перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В лаборатории объяснили, как челябинка могла получить спорный анализ на гепатит С

6 марта 2024, 14:36
Ложноположительные анализы бывают. Просто кто-то аккуратно с лабораторией утрясает вопрос, а кто-то кричит громко. Объективно анализы можно сдать в обычной поликлинике по месту жительства.
Гость
6 марта 2024, 15:27
Два вопроса: 1. Штрихкодирование не является частью маркирования? 2. Запрос в Вашу лабораторию надо на вьетнамском оформлять или можно и на суахили?
Гость
7 марта 2024, 10:45
Наверняка пытались решить аккуратно. Откуда вы знаете, что не пытались?
6 марта 2024, 18:47
Хорошая лаборатория. Мы с 2-х месячного возраста с ребенком сдаём там анализы. Мне несколько врачей рекомендовали Диалаб, как одну из лучших в Челябинске! Что у них показатели точнее. Последний раз правда анализ немного с опозданием пришел, но это для меня тогда терпимо было.
Гость
6 марта 2024, 17:11
Была похожая ситуация у племянника!Мальчишка накануне плотно поел жирной пищи перед сдачей..Не зря существует "подготовка к сдаче анализов". Понервничали мы тоже знатно.Слава Богу, обошлось!
7 марта 2024, 13:57
Деньги на халяву получить во чтобы - то ни стало.. Будет сейчас этого добиваться.
Гость
6 марта 2024, 14:19
Вот так и на выборах будет.Потом 6 лет разбирать кому не тому голоса избирателей ушли)
Гость
6 марта 2024, 13:51
Ну вот Хеликс ...хотела как раз у них сдавать и такой косяк
Гость
6 марта 2024, 14:00
до их ухода из Челябинска всегда у них сдавали. Бывает, что анализы путают в любых клиниках, в государственных даже тесты от ковида теряют.
Гость
6 марта 2024, 13:56
А что тут объяснять то. Гепатитная лаборантка забыла помыть руки.
Гость
6 марта 2024, 14:14
у нее другой гепатит показал, не из шаурмячных, через руки не передается
Гость
6 марта 2024, 15:00
частники клепают анализы, даже не отправив их из пункта приёма в лабораторию. только сдал - через час ответ готов на емэйл. пришла к началу работы, сдала, полчаса ещё сидела у них, кровь у меня долго останавливается. До дому дошла, а на почте уже ответ. При мне никто не приезжал за кровью. Да и ехать им долго. Всяко за полчаса даже не довезли бы. Нас дурят.
6 марта 2024, 15:51
Коту брали кровь на общий анализ. Забор иглой бабочкой в микропробирку эппендорф, пробирка тут же подносится к автоматическому анализатору. Игла забирает пробу крови. Пара минут и готов результат.
Гость
6 марта 2024, 18:39
Отличная лаборатория, одна из лучших в городе Челябинске. Многие врачи рекомендуют именно ДиаЛаб. С 2-х месячного возраста всегда сдаём с ребенком там анализы. В последний раз ждали один анализ чуть дольше. Но я этой лаборатории больше доверяю по показателям анализа, чем тем же прогрессивным мед. технологиям и Инвитро!
Гость
7 марта 2024, 12:45
Прошу уточнить, это пункт забора анализов или лаборатория?
Гость
6 марта 2024, 20:30
Делаем анализы всей семьей только в «ДиаЛаб» ребенок только здесь не плачет, все очень быстро, не больно и качественно. Мне очень нравится.
Гость
6 марта 2024, 21:20
Вскрытие себе там сделайте, вам очень понравится.
Гость
6 марта 2024, 21:21
"В лаборатории «ДиаЛаб» ООО «ДиаЛаб Плюс»... федеральная сеть лабораторий, Братьев Кашириных, 131б указан на главном московском сайте «ДиаЛаб» как адрес официальной лаборатории." легким движением руки лаборатория превратилась в подзабрных передастов: "мы — пункт забора анализов мы передали ее в компанию «Хеликс», которая выполняет анализы"
Гость
7 марта 2024, 00:42
Точно подмечено
Гость
6 марта 2024, 14:04
Причем здесь «хеликс» если договор заключен с «Диалаб»?
Гость
6 марта 2024, 15:24
Оказывается Диалаб в Челябинске это не какая не лаборатория, а просто пункт приема биоматериала.
Гость
6 марта 2024, 15:23
акрыть НЕЧИСТЬ
Гость
6 марта 2024, 15:49
Сейчас с пединститута с биофака врачами лаборантами работают.
Гость
6 марта 2024, 16:27
Э
Гость
7 марта 2024, 17:01
Попадала в похожу ситуацию когда проходила диспансеризацию в ГБУЗ Городская больница № 1 г. Копейск в 2019 году, пришли анализы о положительном гепатите, пошла пересдавать в платную клинику которая находится рядом ГБУЗ № 1 г. Копейск, гепатита как оказалось у меня нет, врачи из платной клиники сказали что это не первый случай с ложными анализами.Заведующая глав.врача сказала ничего страшного, ошиблись , бывает.А врач Юлия Рихтер (эту даму я запомнила на всю жизнь) мне сказала что у нее есть хорошие знакомые в гепатит центре, которые продадут мне лекарство и все вылечим!Жулики!
Гость
13 марта 2024, 21:05
Да эта женщина ,которая анализы сдавала просто денег хочет получить с компенсации, А вот и устроила скандал
Гость