RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Перекрыли поток. В России пропало лекарство, которое часто используют для остановки кровотечений

16 марта 2024, 19:23
Абсолютный аналог препарата - транексам. Он есть во всех аптеках. Чего панику то навели.
Гость
16 марта 2024, 20:09
Ну вот! Тут как тут госпожа эксперт с извечным "панику навели". Во всём разобралась, с нелепым мнением выступила.
16 марта 2024, 20:21
Гость
16 марта 2024, 20:21
Ну вот! Тут как тут госпожа эксперт с извечным "панику навели". Во всём разобралась, с нелепым мнением выступила.
Гость, и чем же оно нелепое? Мне для остановки кровотечения после родов именно эти таблетки сразу и дали и домой потом такие же покупала. Просто в статье указано что нет аналогов, а оказывается очень даже есть) я вот о препарате указанном в статье даже и не слышала никогда, а о транексаме знает каждая вторая девушка 18-35 лет.
Гость
16 марта 2024, 20:34
16 марта 2024, 20:34
Гость, и чем же оно нелепое? Мне для остановки кровотечения после родов именно эти таблетки сразу и дали и домой потом такие же покупала. Просто в статье указано что нет аналогов, а оказывается очень даже есть) я вот о препарате указанном в статье даже и не слышала никогда, а о транексаме знает каждая вторая девушка 18-35 лет.
А откуда сведения, что транексам - это аналог?
Гость
16 марта 2024, 09:07
Бензоколонка хилая с нищим населением, всем завозным даже нижним бельем и имперскими ничем не подкрепленными понтами
Гость
16 марта 2024, 20:37
Только европеец смотрит на стрелку бензина в авто , далее продукты в ФРГ подорожали в 4 - 5 раз , нижнее бельё в России 100% своё из хлопка , а вот понты европейские , тут ты не перевирай .
Гость
16 марта 2024, 09:09
спасибо скажите сами знаете кому, он порешал.
Гость
16 марта 2024, 09:20
И не только для остановки кровотечений. У сестры эпилепсия, а с лекарствами - беда, хоть и производятся у нас.
Гость
16 марта 2024, 09:37
Чем хуже тем лучше! Скорей падет режим
Гость
16 марта 2024, 10:50
Теперь вместо подорожника на сцену выходит крапива
Гость
16 марта 2024, 09:14
Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!! На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные. Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования. Как хорошо замещаются русские ,пока они погибают их уже заменили!!
Гость
16 марта 2024, 09:12
Аристократ из Ялты. На выборы ходят голосовать только за Путина.
Гость
16 марта 2024, 09:14
Гость, Можно подумать что ещё есть кандидаты
Гость
16 марта 2024, 09:27
Гость
16 марта 2024, 09:27
Гость, Можно подумать что ещё есть кандидаты
Вот поэтому и правит что подавляющие большинство откровенные иди оты.
Гость
16 марта 2024, 09:55
Гость
16 марта 2024, 09:55
Вот поэтому и правит что подавляющие большинство откровенные иди оты.
Гость, Зачем его менять, если он устраивает жителей России ?
Гость
16 марта 2024, 10:05
интрига интриг - кто же победит на выборАх....
Гость
16 марта 2024, 10:11
«Денацификация и ... денацификация» Москвичей спустя два года с начала "специальной военной операции" спросили понятны-ли им её цели. Победителем в номинации "лучший ответ" стало вот это: - А вы телевизор не смотрите? Там же всё объяснили...
Гость
16 марта 2024, 12:13
Всё идет по плану
Гость
16 марта 2024, 14:24
Когда Котову посадят?
Гость
16 марта 2024, 15:07
Если эту информацию услышат в Индии , если она конечно правдива , то десяток кораблей отправят со своим лекарством . Кто не в курсе это самый доходный рынок .
Гость
16 марта 2024, 16:05
Ой, ну ничего страшного. Обязательно должны появиться господа эксперты и рассказать, что они буквально только что из аптеки, где купили многочисленные российские АНАЛОГИ. А само лекарство свободно заказали в Интернете. Просто вы ничего не знаете, а господа эксперты знают!
Гость
17 марта 2024, 10:08
Санкции стали работать и население стало его ощущать, а Вова все врет!
Гость
17 марта 2024, 10:11
Выберут снова Прежнего!
Гость
16 марта 2024, 09:13
Ну и хорошо что нет этого дорогого, западного лекарства , быстрее свое недорогое появится
Гость
16 марта 2024, 09:35
Ну не стоит проблема выеденного яйца, где-то можно найти наверняка. спрос то мизерный
Гость
16 марта 2024, 16:05
Ну точно же! Всегда же есть эти гдеты, где обязательно можно найти что-то.
Гость
16 марта 2024, 09:30
На выборах Путина победит Путин! Ура Товарищи!