RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Иногда замена пациенту не подходит». Из аптек начали пропадать важные препараты от онкологии, у которых нет аналогов

Гость
25 мая 2024, 09:14
Так ведь и было задумано, да?
Гость
25 мая 2024, 09:21
Гость, конечно. Стратегия всегда строится с учетом рисков и последствий
Гость
25 мая 2024, 09:24
Гость, для достижения важнейших целей приходится пренебрегать всем не важным
Гость
25 мая 2024, 15:19
Гость
25 мая 2024, 15:19
Гость, для достижения важнейших целей приходится пренебрегать всем не важным
Надо немножко потерпеть? Лет так 20 еще?
Гость
25 мая 2024, 09:42
"элита" (чиновники, депутаты, олигархи) для себя найдёт выход и будет также лечится качественными препаратами, а вот народу оставят Соловьёва по телевизору, который будет вещать о врагах с Запада. не понимаю и на что надеется народ...
Гость
25 мая 2024, 11:34
После "качественных" препаратов, типа вакцин Астра Зенека от ковида, почему-то массово умирают...
Гость
25 мая 2024, 12:34
Гость
25 мая 2024, 12:34
После "качественных" препаратов, типа вакцин Астра Зенека от ковида, почему-то массово умирают...
Гость, а статистику по нашим "арбидолам" вам просто не покажут, типа умер Максим, ну и ... с ним
Гость
25 мая 2024, 13:46
Гость
25 мая 2024, 13:46
После "качественных" препаратов, типа вакцин Астра Зенека от ковида, почему-то массово умирают...
Кто у тебя опять "массово" умер?
Гость
25 мая 2024, 09:18
не надо ныть, платите 200 тыщ, потом еще и еще..потом умрете. 82% поддерживают это
Гость
25 мая 2024, 09:33
Верно! Это ТЦК, мы согласны с тобой. Где ты прячешься?
Гость
25 мая 2024, 13:48
Гость
25 мая 2024, 13:48
Верно! Это ТЦК, мы согласны с тобой. Где ты прячешься?
Ботяра, ты опять всё перепутал. У тебя там не ТЦК, а Лахта. Кстати, почему ты до сих пор не в военкомате? Ты не хочешь защитить детей Донбасса?!
Гость
25 мая 2024, 11:01
Мать перевели с капельниц на таблетки. В итоге бешенная тошнота, полное отсутствие аппетита, боли. Отправка больных в Копейск под присмотр медсестёр и появление врача раз в неделю, соответственно больные без наблюдения, это вообще за гранью разумного. Вышвырнули подальше и пусть умирают. При жалобе на боли, вместо дополнительного обследования, пометка в карте о нецелесообразности дальнейшего лечения. После обследования в платной клинике, поставлен диагноз не связанный с раком. Требовалась экстренная операция, но из-за пометки везде отказывали. В итоге пришлось делать платно, только один врач решился. Операция прошла нормально, но из-за пометки в дальнейшей химии отказали. Мать тупо умирала в течении нескольких месяцев. Вот вам и активная помощь раковым больным.
Гость
25 мая 2024, 11:08
Вы никому не нужны в этой стране или ещё до сих пор не поняли??? Бери кредит и уезжайте в другие страны!!
Гость
25 мая 2024, 13:47
Ничего страшного. Зато мы выбрали Владимира Владимировича - и он обязательно наведёт порядок и устранит всё, что перед ним наворотил предыдущий президент-либерал.
Гость
25 мая 2024, 13:54
Гость
25 мая 2024, 13:54
Вы никому не нужны в этой стране или ещё до сих пор не поняли??? Бери кредит и уезжайте в другие страны!!
А там вы таак нужны ))))))))))
Гость
25 мая 2024, 09:06
И ...? Что предпринял ФОМС, прямой задачей которого является обеспечение лекарствами? Отозвал лицензии у аптек, которые создают искусственный дефицит?
Гость
25 мая 2024, 11:20
У ФОМСа нет такой задачи, тем более прямой. И уж точно ФОМС не имеет ни малейшего отношения ни к аптекам, ни к лицензиям.
Гость
25 мая 2024, 13:48
ИСКУССТВЕННЫЙ дефицит? Серьёзно? А при чём тут ФОМС вообще?
Гость
25 мая 2024, 09:58
20 лет стабильности 🙄
26 мая 2024, 00:41
ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО СДОХНУТЬ, ЗДОРОВЫЕ НЕ НУЖНЫ, А ТЕ КТО РАЧКОМ БОЛЕЕТ УЖ ТЕМ БОЛЕЕ, В ОБЩЕМ, БАБКИ ЕСТЬ, МОЖНО ЕЩЁ ПОПЫТАТЬСЯ ВЫКОРАБКАТЬСЯ
Гость
25 мая 2024, 09:48
Начнётся волна суицида. Главное наступаем по всем направлениям.
Гость
25 мая 2024, 10:32
Слишком много населения в рф !! Так и было задуманно!!
Гость
25 мая 2024, 09:52
Нас действительно тупо добивают, есть кому сказать "спасибо"
Гость
25 мая 2024, 09:51
Все идет по плану...
Гость
25 мая 2024, 10:23
Вы этому государству не нужны и история этой страны никого ничему не учит!!
Гость
25 мая 2024, 10:21
Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем! Смерть это окончание одного земного пути и начало другого. Но бояться этого, исходя из этого, чтобы это влияло на принимаемые тобой решения…» – высказался Соловьев.
Гость
25 мая 2024, 12:00
Вот и рожайте детей, о уже родившихся позаботилось бы так называемое государство.
Гость
25 мая 2024, 13:46
Ну ничего страшного. Сейчас господа эксперты напишут, что только что были в аптеке - и там ВСЕГО ВАЛОМ. А если чего-то нет, то ВАЛОМ наших аналогов, которые даже лучше. А если аналогов нет, то всегда можно заказать в Интернете. Ну и в самом крайнем случае мы СКОРО начнём выпускать самые лучшие в мире аналоги всякой западной отравы.
Гость
25 мая 2024, 18:05
Здоровье это капитал.
Гость
25 мая 2024, 20:21
"Всё идёт по плану" (с) Сами знаете кто