RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

ю-з.

753мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Меньше занимаются сексом с женой». Врач объяснил, почему мужчины страдают бесплодием и как их лечить

Гость
27 августа 2024, 14:55
40 лет не женат и не хочу, с "этим оIо" делом всё в порядке. Бабы не получат мой кошелек и свои хотелки за мой счёт. Всё имущество оформлено на мать пенсионерку!! Бабы, кому надо пусть едут в свои Турции к османским огурцам с инфекциями.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2024, 15:07
+100500
Гость
27 августа 2024, 15:26
Vic_ А мужыки получат?
27 августа 2024, 16:02
Не дают...
27 августа 2024, 13:36
Хороший отдых положительно влияет на фертильность. Свежий воздух, сон, умеренная физическая нагрузка, правильное питание.
Гость
27 августа 2024, 13:40
Так точно, Кэп! Пойду все остальным расскажу об этом неожиданном и удивительном факте.
Гость
27 августа 2024, 15:03
С женой не считается.
Гость
28 августа 2024, 15:18
до замужества спят с кем попало потом упс и нет плода
Гость
28 августа 2024, 18:00
Русским не обязательно размножаться. Для этого есть новые россияне.
27 августа 2024, 17:43
Ерунда, нужен надежный сосед...
Гость
27 августа 2024, 19:15
Лариса. 61+ Не сосед. а соседка!).. которая тибя растормошит!).. и поднимит неподъемное!)).. я подойду как нельзя лутше!))..
27 августа 2024, 19:27
Гость
27 августа 2024, 19:27
Лариса. 61+ Не сосед. а соседка!).. которая тибя растормошит!).. и поднимит неподъемное!)).. я подойду как нельзя лутше!))..
Да и так как лом, по твоей милости...
Гость
27 августа 2024, 15:34
ЖЕНЩИНЫ ПРЕВРАТИЛИ ЗАГС И ДЕТЕЙ В ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ГРАБЕЖА МУЖЧИН! В 100% СЛУЧАЕВ МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ПОТЕРЯЕТ ДЕНЬГИ ИМУЩЕСТВО ДЕТЕЙ ПОЛУЧИТ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ!!! На что пойдут алименты Сафонова. Все по пунктам С 3 до 7 лет — 68 млн рублей (без учета инфляции) Питание — 1,2 млн рублей в год. Детский сад — 1,71 млн рублей в год. Вип-абонемент в клинический госпиталь «Лапино» — 1,2 млн рублей в год. Отпуска зимой и летом в сочинском Swissotel Resort Kamelia — 1,38 млн в год. Одежда — 355 тысяч рублей в месяц (4,26 млн в год). Планируется, что дочь будет активно посещать спортивные секции, кружки и дополнительные занятия. Художественная гимнастика — три раза в неделю (11 000 ₽ в месяц). «Спорт микс» — два раза в неделю (18 000 рублей в месяц). Шахматный клуб — два раза в неделю (18 240 рублей в месяц). Арт-студия — ежедневно (25 000 рублей в месяц). Музыкальная школа — три раза в неделю (33 600 рублей в месяц). Школа эстрадного искусства — два раза в неделю (39 000 рублей в месяц). Английский с носителями языка — пять раз в неделю (79 000 рублей в месяц). Китайский язык — два раза в неделю (42 750 рублей в месяц). Музыкальный театр — два раза в неделю (15 000 ₽). Теннис — два раза в неделю (48 000 р). Танцы — два раза в неделю (6200 ). Конный спорт — один раз в неделю (14 000 ). С 7 до 16 лет — 170 млн рублей (без учета инфляции) Итого — 238 млн
27 августа 2024, 17:27
бедный ребенок, проще к бате сбежать и жить спокойно.
Гость
27 августа 2024, 18:45
27 августа 2024, 18:45
бедный ребенок, проще к бате сбежать и жить спокойно.
РЕБЕНОК- ЭТО ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ГРАБЕЖА МУЖЧИН! ВСЕ ЧТО СДЕСЬ НАПИСАННО(это малая часть) ЭТО ДЛЯ СУДА ЧТО БЫ БОЛЬШЕ ОТЖАТЬ У МУЖЧИНЫ!! А ПО ЗАКОНУ МАМАША ДОЛЖНА ЕЩЕ ДОНЕСТИ 50% ОТ ЭТИХ ДЕНЕГ САМА! А ПО ФАКТУ ВСЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ ТОЛЬКО БАБЕ ! КОНТРОЛЯ ЗА ИХ РАССХОДОВАНИЕМ НЕТ!