RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

южн.

750мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Крадут вашу молодость: эти четыре продукта состарят вас раньше времени

Гость
1 сентября, 13:13
Капец все вкусняшки перечислили, ну и какой смысл жить тогда вообще?) Женщины предают, вкусная еда вредная, дети глупые....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября, 16:51
Вкусняшки. 😏 Алкоголь, соль, газировка... Мдааа... 🤢
Гость
1 сентября, 22:13
Лариса Рябых из Самары и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная )) и ещё Я им трусы свои передала!!!
Гость
1 сентября, 13:57
В США если на товаре надпись ЭКО и Био то это действительно настоящие натуральные продукты, в отличие от рф
Гость
1 сентября, 16:52
А в России ты читать не умеешь или что с тобой стряслось.
Гость
1 сентября, 13:36
шиповник и квашеная капуста- вот где витамин С, а не ваши апельсины
Гость
1 сентября, 17:33
Лариса. 61+ Беляшей и окрошки нету в списке старящих раньше времени продуктов!).. я их поедаю кажний день и молодею!).. мине фсе ужо дают от силы лет 13 при встрече).. говорят: какой у вас. бабуся. ум молодой.. совсем децкий))..
Гость
1 сентября, 22:14
Лариса Рябых из Самары Я люблю делать Амлет!! Патаму что и в духовку тоже!( люблю
Гость
1 сентября, 22:13
Лариса Рябых из Самары Все я решила.Все кто мне напишут на мою страницу увидят мои волшебные фото и видео бесплатно, где Я в трусиках с коричневой полосой и сухарями!!))
1 сентября, 21:55
" Также исключаем рафинированные масла. У них низкая точка дымления. Автоматически то, что вы будете на нем жарить, превратится в трансжиры."Я под столом )) трансжиры образуются только от жиров животного происхождения .чего в растительных маслах и духу нет . ...я фигею просто
Гость
1 сентября, 22:09
Лариска почему у тебя духовка вдребезги?
Гость
1 сентября, 22:10
Лариса Рябых из Самары Эта фотография была на сайте знакомств .и у меня там куча поклонников была ) Так что -отвали ))
Гость
1 сентября, 22:11
Лариса Рябых из Самары Меня после госпиталя ковидного на сладкое тянуло .Раз проснулась утром -хочу торт и все !! НУ собралась .пошла два пирожных купила и навернула .торт это все же много ...А меня в госпитале алкоголем не лечили )))
Гость
3 сентября, 10:09
Ещё один коуч ....