RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

южн.

749мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Перестаньте делать это сразу, как проснетесь: кардиолог назвала вредную утреннюю привычку

Гость
1 сентября, 17:04
это восколько вставать то надо если на работу с 8?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября, 18:46
Часов в шесть, начало седьмого. В шесть утра первый сеанс в бассейне, 7:20 в офисе как огурец, по дороге едешь и видишь как миньоны залипают за рулём и в транспорте. 😄
Гость
1 сентября, 21:24
А в школу, первую смену? Мне вообще в 5 утра доводилось просыпаться. Чтобы прийти в себя, собраться, поесть.
Гость
1 сентября, 22:22
Гость
1 сентября, 21:24
А в школу, первую смену? Мне вообще в 5 утра доводилось просыпаться. Чтобы прийти в себя, собраться, поесть.
Дойти из села за тридевять земель, это да, это да...
Гость
2 сентября, 05:12
Гражданам Ленинского района для хорошего пробуждения нужно с вечера настраиваться, что горячую воду в дома ещё долгое время подавать не будут, просто руководству города и области не до этого: к ним в гости Греф прилетел на вертолете
Гость
2 сентября, 07:30
Лариса Рябых из Самары вот ты мои слова и подтвердил ..писать не раз такую глупость как ты -это и есть неадекватность . П.С никогда я свои трусики никому не продавала) .
Гость
2 сентября, 07:30
Лариса Рябых из Самары и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная )) и ещё Я им трусы свои передала
Гость
2 сентября, 07:33
Лариса Рябых из Самары Меня после госпиталя ковидного на сладкое тянуло .Раз проснулась утром -хочу торт и все !! НУ собралась .пошла два пирожных купила и навернула .торт это все же много ...А меня в госпитале алкоголем не лечили )))
Гость
2 сентября, 01:49
Какая глупость написана, телефон хватают разве что для выключения будильника там электронного. Если опять интернеты всякие "новости" втыкать - то это патология и пусть, их проблемы.
2 сентября, 06:18
а я время просто смотрю в айфоне .когда просыпаюсь
Гость
2 сентября, 07:33
Лариса Рябых из Самары Эта фотография была на сайте знакомств .и у меня там куча поклонников была ) Так что -отвали ))
Гость
2 сентября, 12:11
2 сентября, 06:18
а я время просто смотрю в айфоне .когда просыпаюсь
Зачем тебе знать, сколько время? Ты никуда не торопишься, бапка, и тебя никто нигде не ждёт.
2 сентября, 06:17
всю жизнь без будильника )) в школе .институте училась в 5 .30 вставала .сама .и 2 часа собиралась ..на работу к 8 ми обычно потом ездила .на последнюю вообще к 10-11 часам ..тоже сама вставала ..не понимаю как можно до 10 -12 спать )...
Гость
2 сентября, 15:08
Бесполезная инфа от ещё более бесполезного старого ларька.