RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-з.

747мм 75%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Врач рассказал о ситуации с ковидом в Екатеринбурге

4 сентября 2024, 09:30
Гость
4 сентября, 09:59
Вообщем все простудные заболевания, орз и т. п. подвели под одно название - сovid, и повиды covida, флирт, омикрон, цербер и прочая ерунда! Морочат людям голову!
Гость
4 сентября, 09:49
Когда этих ковидо-деятелей начнут признавать иностранными агентами? Они проводят чуждую агрессивную и лживую политику в отношении населения своей страны. За подачки запада.
Гость
4 сентября, 11:23
Над людьми идут опыты как в концлагерях, включая психотронное облучение, и не только.
Гость
4 сентября, 17:15
У главного нашего дочь медик, поэтому скорее тебя признают за такие слова.
Гость
4 сентября, 11:19
Раньше был просто грипп, теперь только ковид в разных позах.
Гость
4 сентября, 10:35
А почему не рассказывают сколько детей с августа болеют пневмонией???
Гость
4 сентября, 12:17
А зачем ? Они ведь не верят врачам - пусть и болеют.... С последствиями.
Гость
4 сентября, 13:51
Гость
4 сентября, 12:17
А зачем ? Они ведь не верят врачам - пусть и болеют.... С последствиями.
Такие как ты вообще мало что догоняют в данной реальности.
Гость
4 сентября, 10:24
Лариса. 61+ Я. када кавидлом переболела в 20 году. то вылезло много пабочек: глупость усилилася .. неуправляемый аппетит появился..метеоризьма вообще вошла в последнюю стадию!).. весь дом жаловался на одинокую. с виду приличную. старушку!)..ко мне никто не ходил. но шуму былО!)..треск стоял невообразимый. што бы ни поела). Не. ну а чо такова: например. с утра окрошенки с полкастрюльки закусила с амлетом из семи-восьми яишенок и батон умяла)., и фсё!).. чо. много штоли?)..
Гость
14 сентября, 09:46
Про аппетит более-менее понятно, про глупость не совсем тема раскрыта - добавьте деталей
Гость
4 сентября, 10:30
Врач рассказал, что ждет нас осенью.. дальше можно не читать
Гость
4 сентября, 10:55
Простой советский...
Гость
4 сентября, 09:52
Да это все ❌У📧Т🅰️
Гость
4 сентября, 09:51
Шоу дронов Котова отменила,салют отменила.День города тоже пусть отменяет.
Гость
4 сентября, 10:34
надо убирать мошенников из медицины
Гость
4 сентября, 19:32
у сестры ковид с двусторонней пневмонией очень тяжело, еще у родственника лежит пластом