RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Врачи рассказали, кому нельзя есть яйца. Проверьте, есть ли вы в этом спиcке

Гость
4 сентября, 20:28
Конечно нельзя. Соль, сахар, яйца, кальмаров и прочее нельзя. Это всё можно только чинушарам. А челядь пусть жрёт репу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября, 04:13
и чешет репу
Гость
4 сентября, 15:54
Лариса Рябых из Самары ну ладно есть нельзя!) ну а в роте то их,, держать можно?? мне нравятся когда они пахнут селёткой!
4 сентября, 17:48
явно извращенный вкус .ну а что еще ждать от пациента ))
Гость
4 сентября, 22:00
4 сентября, 17:48
явно извращенный вкус .ну а что еще ждать от пациента ))
Так и понятно, что от такой как ты, только всякой фигни ждать, бапка.
Гость
4 сентября, 22:00
4 сентября, 17:48
явно извращенный вкус .ну а что еще ждать от пациента ))
Ты снова здесь, пациентка? Почему санитары опять проворонили?
Гость
4 сентября, 16:15
Лариса. 61+ Миня вчерася маменька угощала запеканкой из бычьих яишек).. так фкууусно))..што еле оторвала свой рюкзак от стула и поползла домой. к прокисшей окрошке)..
4 сентября, 17:33
бедняжка .прям сутками здесь пасешься и все от чужого имени всякую бредятину пишешь пишешь ) Где доктора ???
Гость
4 сентября, 22:01
4 сентября, 17:33
бедняжка .прям сутками здесь пасешься и все от чужого имени всякую бредятину пишешь пишешь ) Где доктора ???
Ботяра, ползи к «дохтуру»)
Гость
4 сентября, 22:01
4 сентября, 17:33
бедняжка .прям сутками здесь пасешься и все от чужого имени всякую бредятину пишешь пишешь ) Где доктора ???
Себя пожалей, болезная старушка.
4 сентября, 17:41
я .кстати. омлет вот так делаю .Помидорку обжариваю с кусочками батончика .потом 2 яйца взбиваю с водой .солью и заливаю ..вкусно получается ..можно еще зелень добавить и тертым сыром посыпать ..
Гость
4 сентября, 17:59
тебя 9уру кто-то спрашивал?
Гость
4 сентября, 19:32
Яйца с водой. 🤣
Гость
4 сентября, 22:01
Гость
4 сентября, 19:32
Яйца с водой. 🤣
Совсем 9ура)
Гость
4 сентября, 18:32
жрите яйца- будете крутыми!😄
4 сентября, 17:36
яйца универсальный продукт и один чуть ли не главный компонент многих салатов .а еще- американский завтрак это яичница с беконом главное блюдо
Гость
5 сентября, 00:39
Тебе это в кино сказали?
4 сентября, 17:43
а еще я с детства люблю жареные яйца с докторской колбасой )
Гость
4 сентября, 22:46
А соседские яйца с колбаской тебе по вкусу, бабуля?
4 сентября, 17:45
а иногда вообще 2 яйца отвариваю .кружками режу .майонезом смазываю и наелась ))
Гость
4 сентября, 17:58
тебе самарскому скунсу, кто разрешал писать на нашем сайте?
Гость
4 сентября, 17:59
Лариса Рябых из Самары и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная )) и ещё Я им трусы свои передала!!
Гость
4 сентября, 15:04
Это строитель коммунизма! Устэки где поровое?
Гость
5 сентября, 00:37
С такой заправкой нисуаз не вкусный
Гость
4 сентября, 22:04
Лариса. 61+ А иногда я вообще яишек 20 отвариваю.. нарезаю их ромбами.. намазываю горчицей).. и фсё. Я готовая!))..
Гость
4 сентября, 22:03
Лариса. 61+ А ешо я нуля годов люблю яишки).. бычьи!).. и колбасу ихнюю!))..