RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Дело не только в жадности. Психотерапевт объяснил, почему мужчины забирают подарки при расставании

7 сентября, 17:45
Лариса, расскажи, что забрал муж при разводе. Только честно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября, 17:55
Полоумного деда оставил, остальное забрал.
Гость
7 сентября, 18:08
Тебе зачем
7 сентября, 18:23
Гость
7 сентября, 17:55
Полоумного деда оставил, остальное забрал.
Во! Еще пара Ларис нарисовалась.
7 сентября, 17:40
К полверевке надо полкуска мыла … только тогда комплект получится …
Гость
7 сентября, 17:58
и полтабуретки
7 сентября, 17:44
Диван забирает? Да потому, что у ней осталась кровать, а он должен спать на полу?
Гость
7 сентября, 18:09
Вас муж, хочет бросить за пьянство?
7 сентября, 18:10
Гость
7 сентября, 18:09
Вас муж, хочет бросить за пьянство?
Ты забыло представиться!
Гость
7 сентября, 18:45
Мужицкая солидарность в тебе имеется.
Гость
7 сентября, 19:58
Лариса. 61+ У миня мой муш. первый и единственно позарившийся на такое щастье. как Я!.. ничево не забрал. када убегал).. енто Я у нево забрала и квартирку. и машинёшку (игрушечную). и рукомойник.. и даже бритву!).. чтобы сваи лапы обрабатывать. а то я заросла!)..
Гость
8 сентября, 02:34
Лариска, хоть тебя и считают в чате дурой...... Ты далеко мудрее и ...прикольнее всех "мудре(цов)(чих)😄
Гость
8 сентября, 03:12
Лариса, Я стилист Жора, скажу прямо- ты ложка мёда, в бочке дёгтя.
8 сентября, 04:54
Гость
8 сентября, 03:12
Лариса, Я стилист Жора, скажу прямо- ты ложка мёда, в бочке дёгтя.
сосед по палате ? )Наполеон ?))
Гость
7 сентября, 18:18
Потому что мы живем в век дикого капитализма, а капитализм коммерциализирует все, а том числе отношения.
Гость
7 сентября, 17:59
"забрал половину веревки, на которой сушилось белье (потому что покупали ее вдвоем)" 🤣🤣🤣 Ребятки караул! Про диагноз 💯%
Гость
7 сентября, 18:05
Кроме верёвки и дивана делить собственно было не чего. 🤣
7 сентября, 23:35
Если забирает подарки у женщины при расставании - это не мужик, это уже что то иное, ещё латентное. Никогда ничего не забирал, так как такое унизит меня дальше некуда. Главная ценность у мужчины, это его слово. сказал «дарю», сдохну, но обратно не заберу никогда.
Гость
7 сентября, 18:04
Самое интересное что адекватные парни все холостяки, потому что они пока учились в институте, кто-то и в аспирантуре, находили хорошую работу все бабы вышли замуж за всяких отбросов🤣
Гость
7 сентября, 18:06
Да упаси господь, такое добро в доме иметь.
Гость
7 сентября, 18:38
Аблигация Скорее объяснения давал не психотерапевт, а рядовой психолог. Да и мужчины так не могут поступать, в принципе.
Гость
8 сентября, 08:44
А психотерапевт не рядовой?
Гость
8 сентября, 11:14
Гость
8 сентября, 08:44
А психотерапевт не рядовой?
Аблигация Психотерапевт-это штучная профессия. Вот психологом может стать каждый.
Гость
7 сентября, 17:46
Подарок не отдарок
Гость
7 сентября, 17:56
Kurwa совсем другое дело.
Гость
7 сентября, 18:13
Какие новости из курской области Украины?
Гость
7 сентября, 19:46
Курская народная республика встречает освободителей с желто-синими флагами.
Гость
7 сентября, 17:55
Кто за Текслера поставьте +, кто за другого кандидата поставьте -
Гость
7 сентября, 18:10
ЗАГС - лохотрон
Гость
7 сентября, 18:10
Ни ногой в проклятый ЗАГС!
Гость
7 сентября, 22:21
Основной мотив — сделать экс-партнерше как можно больнее, чтобы она почувствовала нужду в человеке. Однако на такое могут пойти в основном люди, которые не совсем здоровы психически. Наталья Пальникова корреспондент раздела «Медицина» А мнения мужчины есть? или как обычно мнения из солидарности?
Гость
7 сентября, 23:39
Так сейчас же феминизм. Подарки это лесть, которая не нуд6а современным женщинам.
Гость
8 сентября, 18:19
Статья про моего бывшего мужа
Гость
7 сентября, 18:18
При всей моей МД осведомлённости и пониманию, что с современными красивыми (не утками с когтями кгрюгера, а естественной симметрии, росту, пышными волосами, здоровым ИМТ и т.п.) женщинами долгосрочные отношения не построить - забирать назад подарки, у кого бы то ни было, это днище... Исключения - квартиры и машины. Тут долгосрочное планирование, которое не оправдалось) Но когда колечки забирают, духи, одежду... да фу, даже перечислять противно.
Гость
7 сентября, 18:23
Это ладно, знаю случай, бывший порезал шенка ножом (небольшой надрез на спине), та придя домой нашла щенка, забился между шкафом и стенкой, еле достала, шифер там сильно трещал.
8 сентября, 04:55
снова пациенты отписались ..где санитары .почему не следят ?
Гость
8 сентября, 11:03
Так не пиши! Бегом в палату, бапка!
Гость
7 сентября, 20:27
Аблигация Почему Карповна, не указали в налоговой ведомости о швейной машинке, убегаете от налогов?))