RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Снова в маски? Коронавируса всё больше — ждать ли возвращения антиковидных мер

8 сентября, 14:56
КЛОУНЫ!!! Цирк то уехал, бегите догоняйте 2020!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября, 15:06
никто никуда не уехал они все на местах
Гость
8 сентября, 15:52
Не надо догонять. Где клоуны, там и цирк. На очередной срок пошли благодаря, типа, выборам.
Гость
8 сентября, 14:51
На упаковках масок написано русским языком, от вируса не защищают
Гость
8 сентября, 15:21
Известно с самого начала, что это хирургические маски, а не противовирусные. Для того, чтобы хирург во время операции, не надышал бы в открытую рану своих бактерий. Размер вируса и расстояния между волокнами маски таковы, что вирус пролетает между ними, как мяч в футбольные ворота. К тому же, вирус размножается на слизистой не только носоглотки, но и глАза. Самый эффективный метод защиты- костюм бактериологической или химзащиты. Почему при Совке были эпидемии, но никому не приходило в голову применять хирургические маски против вирусов? Потому что люди были грамотные. На каждом рабочем месте сидел специалист, а не менеджер.
Гость
8 сентября, 14:07
Новая методичка напечатана?
Гость
8 сентября, 14:04
А есть хоть одно исследование, как влияет ношение этих самых масок на распространение вирусов?
8 сентября, 14:19
Абсолютно не влияет...ношение маски влияет на бюджет производителей масок
Гость
8 сентября, 17:25
есть конечно. Маски не просто не помогают, но и вредны, в них как раз зараза и скапливается. Некоторые особо одаренные даже на улице носят, хотя там даже официально не рекомендуют.
Гость
8 сентября, 19:15
Гость
8 сентября, 17:25
есть конечно. Маски не просто не помогают, но и вредны, в них как раз зараза и скапливается. Некоторые особо одаренные даже на улице носят, хотя там даже официально не рекомендуют.
Вот! Всегда радует, когда в комменты приходит настоящий эксперт.
Гость
8 сентября, 14:34
Идите в...
Гость
8 сентября, 16:45
Походу сво закончится, наконец-то то скоро, и новая борьба начнётся с вирусом
Гость
8 сентября, 15:01
видимо ожидают какое то событие или боятся как всегда демонстраций тут как раз вирус новые законы итд
Гость
8 сентября, 19:17
Каких демонстраций? Демонстраций ЧЕГО? 87% счастливы.
8 сентября, 15:46
правильно проголосовали можно теперь в маски и локдаун всем, как у вас вообще сочетается подъем вашей пресловутой фигни и выборы? если вы признаете фигню, то выборы то следовало отменить, а если не отменили то значит фигня - это сказки.
Гость
8 сентября, 15:38
Врачей нормальных и адекватных в поликлинники посадите, а оптимизаторов медицины и министра здравоохранения на нары.
Гость
8 сентября, 19:17
Хорошо, завтра же посадим.
Гость
8 сентября, 14:56
если к СВО добавить маски и прочие ограничения ,будет очень печально для народа боюсь, что это и будет последней соломинкой , которая таки переломит верблюжий горб
Гость
8 сентября, 18:39
да прям! кто ломать будет? сёдня специально пошёл на выборы вечером. сколько, думаете, комплектов бюллетеней было на дне урны с двух участков (8 домов)? на донышке что-то виднелось. не больше десятка комплектов.
Гость
8 сентября, 15:42
ЕЩЁ РАЗ - ЭТИ МАСКИ ОТ ВИРУСОВ НЕ СПАСАЮТ. ЛЮДИ У КОГО - ТО ДЕНЬГИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ НАДО ОРГАНИЗОВАТЬ ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ДЛЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА.
Гость
8 сентября, 19:18
Спасибо, господин эксперт! Вот теперь всё стало окончательно понятно.
Гость
8 сентября, 15:46
Витамины нужны, а у людей на них нет денег. Поднимите зарплаты.
Гость
8 сентября, 19:18
Хорошо, завтра же поднимем.
Гость
8 сентября, 14:03
Это строитель коммунизма! Молодеж не нойте вы нам здоровые нужны! Вам ещё НАТО ронять и миром править!
Гость
8 сентября, 14:02
Это строитель коммунизма! Мне все равно я иммунитет чесноком и беленькой вывожу все таксины естественным образом на раз два выходят!
Гость
8 сентября, 14:51
Снова в маски, потому что с молчаливого согласия Текслера на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь «Красная гвоздика», вырубают деревья под строительство домов
Гость
8 сентября, 15:07
Выборы прошли, нужные проценты напечатаны, отчеты готовы. Теперь можно опять намордники внедрять добровольно-принудительно.
Гость
8 сентября, 16:49
"Снова в маски? Коронавируса всё больше — ждать ли возвращения антиковидных мер" Конечно. Пока не про во дим се.ро.во.до.ро дных к мо ш и аху - они от нас "не отстанут"./\
Гость
8 сентября, 18:51
Да пошли вы... опять денег захотелось...
Гость
9 сентября, 09:31
Кто то в маске продолжает ходить даже на улице, скорее всего и дома