RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

745мм 27%
Подробнее
7 Пробки
USD 95,03
EUR 104,87
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Кровь из глаз, диарея, лечения не существует»: в России ждут прихода смертельно опасного вируса из Африки

И снова летучие мыши 😁 кто на этот раз первый ее сожрет?)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Больше негров из Африки и гастеров из Средней Азии и будет нам щастье.
Гость
5 часов
Прежде чем заняться сексом, взгляните в глаза хотя бы.
Как можно взглянуть в глаза Стиви Уандеру или Рэю Чарлзу?
Гость
1 час
Как можно взглянуть в глаза Стиви Уандеру или Рэю Чарлзу?
Да не им - летучей мыши...
Гость
4 часа
мнению доктора Чернявской, это обусловлено процессами естественной миграции населения.?????? Это не естественная миграция населения. Это внесение хаоса в жизнь.
Гость
5 часов
Просто не надо есть селёдку и с молоком и всё.
Гость
5 часов
Хоть что то новое
Гость
2 часа
Лариса Рябых из Самары Я вчера постирушкай занималась!!) и у меня при стирке из моих трусиков,,,выпал чистый шоколад!!
Гость
5 часов
Оспа обезьян у них не взлетела, оказывается, болеют в подавляющем большинстве случаев хомосеки, теперь вот другую пугалку раскручивают, причем виноваты почему-то и летучие мыши и зеленые мартышки - где одни, а где другие ? Хоть бы что-то более логичное придумывали, зато жути нагоняют - мама не горюй: кровавый понос из глаз у привидений. И брехня, что "вакцины" нету. Значит уже есть, просто объявят попозже, как про наш кашерный Спутник - сделали на коленке за полгода и сразу "очень удачно" (не имея выделеного вируса - гы-гы). И опять заставят всех колоться, чтобы в очередной раз превратить в подопытных мартышек, которые позеленеют от побочек.
Гость
2 часа
Ага, заговоры. Один пенс знакомый тоже говорил, что брехня это всё, "намордник" не носил. Потом рассказывал, как в больнице лежал. Повезло ему. Только кому-то могло и не достаться места из-за него.
Гость
5 часов
Опять нагнетаете?
Гость
4 часа
мы все умрем
Гость
3 часа
Это 100%.. в разное время надеюсь, но так-то да
Гость
2 часа
А как же в рай по заветам многоходовочника?
Гость
5 часов
фейк-ньюс же
Гость
5 часов
Я жду прихода инопланетян. И?
Гость
5 часов
Да это пустяки. Вот если диарея из глаз и кровь из диареи тогда серьезно.
Гость
4 часа
ИВАН очередной вирус из лаборатории кто это Англия, Америка, кто за всем стоит???
Гость
4 часа
У меня кровь из глаз от текстов Анчи
Гость
3 часа
Анча Баранова доктор биологических наук, профессор- эта та которая в пятерочке на кассе сидела ?
Гость
2 часа
Как вирус из африки доберется до нас? Разве только грустная лошадь привезет на подаренных бусиках.
Гость
2 часа
Какой надзор усилил Роспотреб? У нас СОТНИ ТЫСЯЧ ценных специалистов с семьями катают туда-сюда.
Гость
1 час
да с чего вы взяли что америка и англия эти вирусы разводят, делать им нечего, нег-ры от нищеты и голода жрут все в подряд и крыс и мышей и обезьян, эти вирусы открыты несколько веков назад, просто им никто прививки от них не делает, опять же от нехватки денег, вот и итог
Гость
47 минут
Это называется плановой сокращение населения. Им нужно столько людей, сколько смогут их обслуживать, и не больше. ИМ - это капиталистам.