перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сало: полезно или вредно для кишечника? Рассказывает диетолог

Гость
12 часов
Сало с чесночком, картошечка с укропом и солёный огурчик после щей или борща, вкуснятина.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 часов
Это от тебя потом в маршрутке воняет бичом?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Это от тебя потом в маршрутке воняет бичом?
обознался, хамичёк.
Гость
10 часов
Рюмка сэма и сало с черным хлебом. Неужели наконец я это читаю, а не бред про жирную пищу, которую низзя?
Гость
7 часов
Соленое сало это, пожалуй, единственный продукт животного происхождения, не подвергавшийся термообработке. Поэтому в нем все витамины и аминокислоты сохранились. Разумеется, сало полезно при умеренном потреблении.
Гость
10 часов
В семье депутат ЗСО в день траты 6300 рублей за еду на троих человек. Курица с овощами. Тушения говядины с картошкой. Борщ либо щи с баранины. Рыбы жареная или отварная на пару. Салаты с огурцов и томатов. Зелень и свежие фрукты. Сливки и сметана с ЛПХ. В неделю развития молочной поросёнка с гречкой. И постоянно кумыс и Башкирии мёд бортового. Жизнь прекрасна у слуги народа. Да хлеб повар пакет сам с отборочного муки и экологии мест мука.
Гость
9 часов
Пекут хлеб,молочный поросенок я тоже раз в год иногда ем.А вот мука с экологии мест правильно покупают.Еще бы слуге чистую воду с Сибири брат и тогда жизнь прекрасно.Да мед бортевой бывает с диких пчел в двух районах Башкирии и цена за литр вчера узнал 6500 рублей. Обычный мед 1900 рублей литр.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Пекут хлеб,молочный поросенок я тоже раз в год иногда ем.А вот мука с экологии мест правильно покупают.Еще бы слуге чистую воду с Сибири брат и тогда жизнь прекрасно.Да мед бортевой бывает с диких пчел в двух районах Башкирии и цена за литр вчера узнал 6500 рублей. Обычный мед 1900 рублей литр.
Дикари могут стоимость хоть миллион сделать, от этого они не перестанут быть дикарями, вместе со своими поросями, и кизяком.
Гость
8 часов
Что она несёт? Это же харам! На шайтана она работает.
Щи да каша - пища наша.
Гость
12 часов
Репа - национальный продукт. Русские свинину не едят!
Гость
10 часов
Это тожероссияне не едят.
Гость
6 часов
сало для хла слаще чем мёд для пчелы, за сало любой хол душу продаст
Гость
11 часов
Баранина и Шаурма наше всё!