Без врачей понятно: 8 симптомов упавшего сахара в крови
9 ноября 2024, 10:00
Гость
9 ноября, 11:28
Педиатр и врач антивозрастной терапии!!! Нутрициолог и врач интегративной медицины. Поверьте мне, человеку, очень много лет проработавшему в медицине и имеющему научную степень, если видите такие "звания и названия" в специальности врача, то бегите от него со скоростью ветра. Шарлатанка, не более.
Гость
9 ноября, 11:45
* учёную степень
Гость
9 ноября, 12:13
Гипогликемия "даже при сильном стрессе"! Полный бред. Стресс - это адреналин, адреналин - антогонист инсулина. Поэтому стресс вызывает гиперкгликемию, а не гипо. Но нынешние светила в "интегративной нутрициологии" биохимиЕВ и физиологиЕВ в ВУЗах не изучали. Рекомендации тоже впечатляют. Экстренная помощь при гипогликемии - декстроза и гель!!! Ну, правильно, вместо того, чтобы ириску съесть, нужно с тремором и в полубессознательном состоянии в аптеку за декстрозой мчаться!
Гость
9 ноября, 10:26
Люблю опросы 29+29+29+14=101%, математика отдыхает
Гость
9 ноября, 10:42
28.5 округляется до 29 вполне по правилам. 29+29=58, а должно быть 28,5+28,5=57. Это просто автоматическое округление, не человек же там сидит и считает
Гость
9 ноября, 14:29
Алкоголь всегда пью на голодный желудок, так торкает больше.
Гость
10 ноября, 08:14
Козе понятно - закуска градус крадёт!
Гость
9 ноября, 11:54
А потом попробуйте замерить сахар, если вы не инсулиновый диабетик, и, о чудо, сахар вполне себе в норме.
Диабетики 1-го типа прекрасно знают что такое гипогликемия, поэтому всегда носят с собой сладкое. Многие не знают что делать если диабетик потерял сознание. Так вот, скорее всего у него сильная гипогликемия и ему срочно нужно дать что-то сладкое, сок, сахар в воде и т. п., ну и конечно вызывать скорую. И ни в коем случае не колоть инсулин, который у него с собой.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 86%Без врачей понятно: 8 симптомов упавшего сахара в крови