перейти к публикации
82 комментария к публикации

Косметолог из Магнитогорска встретилась в «Пусть говорят» с изуродованными клиентами

4 декабря 2024, 10:24
12 часов
Пришел мужик к доктору подтяжку кожи делать. Доктор его осмотрел, отправил на операцию. После операции снимают повязку: — Боже доктор, а почему пупок на лбу? — Зато какой у Вас галстук!
11 часов
какими бесстрашными надо быть, чтобы идти на чью то кухню, или даже в "кабинет" на инвазивные процедуры
Гость
11 часов
Это не бесстрашие, а диагноз
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Это не бесстрашие, а диагноз
гепатит В, С и так по мелочи
Гость
7 часов
Просто надо понимать,что мы прекрасны в любом возрасте,даже в каждой морщинке видеть красоту,а не подводить себя под "стандарты"-- рот ,как у лягушки;брови,как у Марфушки,а нос защемили бельевой прищепкой. Любите себя естественными,природа ошибок не делает.
Гость
13 часов
Похоже, графа "был гостем Пусть говорят" это уже диагноз и запись в медицинской карте.
Гость
10 часов
Гость, за это неплохие деньги платят. 1 час позора и миллион в кармане.
Гость
12 часов
Судя по необъятному лицу косметолога, специалист она сомнительный, на вид вообще типичный диетолог. 😂
Гость
12 часов
Что вы! Гастроэнтеролог - диетолог 😂😂😂😂
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Что вы! Гастроэнтеролог - диетолог 😂😂😂😂
Нутрициолог
Гость
9 часов
Гость
12 часов
Нутрициолог
Гуру гетогенной диетологии
8 часов
Операци- это всегда риск, косметическая- не исключение
Гость
12 часов
Так и хочется сказать, что все сами виноваты. Косметолог, что оказывала услуги на дому, а клиентки, что пошли на такие условия. Жизнь людей ни чесу не учит. И эта история ни кому не будет уроком. К сожалению.
Гость
13 часов
Сами виноваты. Надо глупых теток которые к шарлатанке шли тоже на принудительные работы отправить.
Гость
13 часов
последние 5 лет в стране глупых тёток количество с каждым днем растет
Гость
13 часов
Глупости не несите. А Вера Алентова тоже сама виновата и глупая? Вот вас точно принудительное работы заждались. Может хоть немного эмпатия появится.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Глупости не несите. А Вера Алентова тоже сама виновата и глупая? Вот вас точно принудительное работы заждались. Может хоть немного эмпатия появится.
Конечно сама. Никто ее не неволил поди.
Гость
12 часов
Диплом государственного медицинского ВУЗа лечебное дело или педиатрия (не мед-проф, не стомат, не клин-псих), ординатура по дерматовенерологии, работа хотя бы года 3 в КВД, потом ординатура по косметологии и только потом можно имеешь право называть себя косметолог. Среднее медицинское образование с курсами точно не катит. А заочка в частных СУЗах, "центрах профпереподготовки" с недельными курсами тем более.
Гость
12 часов
Бабы хотят с экономить, в лицензированных клиниках это стоит огромных денег, вот и результат. Глупые, жадные бабы, хотят быть красивыми и казаться богатыми. Ни капли их не жаль
Гость
12 часов
"Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое..."
Гость
11 часов
Да и в клинике не всегда гарантируют результат
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Да и в клинике не всегда гарантируют результат
выше писали об этом, что риск и последствия всегда есть, сто раз подумать надо, принимая такие решения
Гость
12 часов
От уколов "красоты" со временем развивается рак кожи, крови и .т.д. Только об этом косметологи никогда не скажут своим клиентам, это их заработок
Гость
12 часов
А Вы откуда узнали? И какие конкретно уколы?
Гость
12 часов
Гость
12 часов
А Вы откуда узнали? И какие конкретно уколы?
ботокс это ботулотоксин так то
Гость
12 часов
Всё верно
Гость
13 часов
Тётки сходят с ума!
Гость
12 часов
Я "тётка" - и с Вами абсолютно согласна!
Гость
8 часов
Это понятия на Урале.
12 часов
После подтяжки кожи на лице, могут яйцami глаза выбить...
Гость
10 часов
На кадрах небольшое помещение, ничем не напоминающее операционную. Скорее это комната в квартире или кабинет массажиста. В центре на кожаной кушетке лежит женщина в одной футболке. Косметолог в шапочке и медицинской маске обводит зеленым маркером жировую складку на ее животе. Затем берет скальпель и режет по намеченному контуру. — Таня, больно! — вскрикивает пациентка. — Терпи! Анестезию сделать не могу, я же не в больнице работаю. Зато сразу минус два килограмма с талии, — невозмутимо отвечает косметолог. Виски вместо наркоза Дальше начинается фильм ужасов. Таня, как заправский мясник вырезает из живота куски ткани, кожи и жировых отложений. Третья участница событий, которая снимает безумную операцию на видео, восхищенно комментирует: «Это же какое мужество надо иметь, чтобы быть таким хирургом!».
Гость
13 часов
По моему какое - то Извращение показывают в передачах на первом канале, или полное потеря морали у господина Малахова!
Гость
12 часов
А вы не заметили, что передачу ведет на Малахов 🤣
Гость
12 часов
как можно спутать Дмитрия Борисова с Малаховым? ))
Гость
12 часов
Гость
12 часов
как можно спутать Дмитрия Борисова с Малаховым? ))
В сортах малаховых не разбираюсь.
Гость
12 часов
Челябинец Вногие женщины начиная с 20 лет уже выглядят как потасканные тетки!!! Почти на 80% у всех избыточный вес, и дряблая кожа лица, а по разговору как хабалистые торговки с рынка!! Много раз видел в общественном транспорте таких молодых но уже старых бабок лет от 20-30 с ужасными чертами лица с круглым лицом, где авал лица даже рядом не праглядывается, такие тетки как правило на улице все время что то едят!!
Гость
11 часов
Пиво, фастфуд их друг.
Гость
11 часов
Пусть жрут! Зато девушки 30-40 лет дадут фору этим потасканным теткам 20-30 одетых в мешкавину!
Гость
10 часов
напишите как мужчины выглядят
Гость
11 часов
Ну вообще то, сами пациенты виноваты. Ну если природой не дано, быть всегда красивой, природу не обманешь. Так что никого не жалко.
Гость
13 часов
Когда наши маньки начинают кривляться под Запад со всей этой косметологией, то кроме гомерического хохота это ничего не вызывает.)))
Гость
11 часов
А чем наши маньки хуже западных, может у наших псевдо косметологов руки не от туда растут.
Гость
10 часов
Сами виноваты,ходят к косметологам от делать нечего.Денег девать видимо некуда.Взяли моду всякие подтяжки и т.д делать.Вот и делайте,а потом не жалуйтесь.
Гость
8 часов
Курицы сами пошли "по дешевке" к этой Франкенштейнихе, никто же их под дулом или паяльником не гнал. Чего ожидали-то за три рубля ?
Гость
13 часов
При стоимости 500 тысяч, они захотели за 15? Серьезно?
Гость
13 часов
Да, у врача большой опыт в забое скота и кастрации поросят.
Гость
10 часов
Так и операция прошла успешно, никто не откинулся.
Гость
13 часов
почему в рф девушки в 25 лет превращаются в страшных тёток?
Гость
13 часов
Внешнее начинает соответствовать внутреннему.
Гость
12 часов
Ты еще британских простолюдинок не видел, там те еще хрюндели
Гость
12 часов
Жизнь такая, в 19 веке в 25-30 уже молодая старуха или молодой старик, изнашивается организм
Гость
11 часов
А чё себе третий подбородок не отрежет? Марья-искусница
Гость
11 часов
и липосакция не помешает
Гость
10 часов
она и сейчас работает в Городская больница № 3, поликлиника № 1 Советская улица, 88, Магнитогорск
Гость
12 часов
Я Гостья почему таких мошенниц не лишать лицензии навсегда! Она еще изуродует "желающих". Лишали бы навсегда возможности продолжать деятельность, за которую сидела, аферистов было бы меньше. Законы очень мягкие.
Гость
12 часов
думаете, у неё была лицензия? )))
Гость
12 часов
Как я поняла из статьи, она хирург. Её вообще надо диплома лишать, навсегда! А все эти интернет-курсы и сертификаты для медиков - это преступление.
Гость
12 часов
Как я поняла из статьи, она хирург. Её вообще надо диплома лишать, навсегда! А все эти интернет-курсы и сертификаты для медиков - это преступление.
Пластический хирург это разве не отдельная специализация?
Гость
11 часов
когда урала освободят натовские войска такой беспредел прекратится❗️
Гость
1 час
Какого урала?
Гость
11 часов
Людички что вы с собой делаете. Операция в кабинете у косметолога! Это ж полное отсутствие критики у обеих сторон
Гость
10 часов
если б в кабинете, а то ведь на к у х н е !!!
Гость
10 часов
"Дочь Жириновского примет участие в выборах в Госдуму в 2026 году" Дочь основателя ЛДПР Владимира Жириновского Анастасия Боцан-Харченко станет кандидатом от партии на выборах в Госдуму в 2026 году. Эту информацию подтвердил «Ъ» замглавы фракции в Думе Станислав Наумов. По его словам, в ЛДПР уже готовятся к выборам-2026, и «безусловно, Анастасия Владимировна — ключевая часть проекта» Ну не работать же ей, а тут из никому неизвестной сразу - "ключевая часть проекта".. ну а кричать и поливать людей научат..династии в России ни куда не делись так и передают уделы и должностя
Гость
8 часов
Как как фамилия)))) дед то юрист видимо
Гость
12 часов
Бабушки всё свой старый брезент натягивают, никак не угомонятся. Но зачем? Мужей удержать вряд ли получится. С молодыми семью новую создать, тоже провальная идея. Чисто побегать для скоротечных знакомств?)
Гость
11 часов
Интересно про мужей написано, прям все рванули за молодыми, насмешили. Думаете им нужны проблемы и лишние траты денег.
Гость
10 часов
Чисто подражание, что крестьяне то и обезьяне...
Гость
11 часов
Встретилась она на первом канале… Ну и что? Верховный главнокомандующий Российской Федерации тоже на первом канале встречается с ранеными 🇷🇺 иногда с изуродованными
Гость
11 часов
🐽 наши мальчики в окопах Донбасса справляют нужду влесо полосе💩 идёт специальная операция. А вы тут про пласти ческие операции людям голову морочите
Потенциальные пациенты писали согласие на вмешательство?