перейти к публикации
22 комментария к публикации

Профессор из США рассказала об уроках пандемии COVID-19 для Волгограда

16 марта 2025, 11:00
Гость
3 часа
...Слишком поздно ввели пандемию (с) Так она не началась, а её ВВЕЛИ?! Ай-яй-яй! А слишком поздно для чего?
Гость
3 часа
На самом деле пандемия это когда превышен какой то процент умерших от заболевших. Так вот этот процент не превышался. А воз потом вообще открестился - сказал что он ничего не объявлял.
Гость
5 часов
Ковид19 исскуственно созданный вирус. Создан на денежки USAID. Трамп сказал.
Гость
5 часов
Реклама про баранофикус в америке - а фотки из козюпинска.)) Чой то анча сильно поплохела. Поднадорвалась видать нам эту пургу впаривать.
Гость
4 часа
бухает, видать, тяжко
Гость
4 часа
"А ведь «косяки» наблюдались вовсе не со стороны ученых, в первую очередь разнобой шел из-за организаций, отвечающих за здравоохранение". Только тётя забывает, что исполнитель всего этого шапито, это она, такие как она, те, которые за деньги, да! И там где крутились большие бабки, мораль и не только, отсутствует по определению, благородных из себя корчить уже давно не получается.
Гость
3 часа
Гость, да врачи обогатились по полной..накупили себе вилл,мерседесов..
Гость
4 часа
Тот случай, когда внешность говорит о диагнозе ))
Гость
3 часа
вышли собаку погулять (с). У нас так тетки безграмотные говорят, а в Америке - профессора ;)
Гость
4 часа
Такое впечатление, что ей лично попало палкой по лицу.
1 час
Начали дурковать кто во что горазд, отсюда все проблемы. Отнеслись бы как к сезонному орви, жертв было бы в десятки раз меньше. Помните как по Челябинску военная машина ездила распыляла по дороге перекись водорода в виде тумана? Какой в этом потайной смысл был? Дурость и показуха!
Гость
4 часа
Где в голосовалке пункт: "Это был цЫрк с конями"?
Гость
3 часа
Суфийская притча о Чуме Встретились как-то на дороге паломник и Чума. — Куда идёшь? — спросила чума. — В Мекку, поклониться святым местам. А ты? — В Багдад, забрать пять тысяч человек, — ответила Чума. Разошлись они; а через год на той же дороге встретились снова. — А ведь ты обманула меня, — сказал Чуме паломник. — Ты говорила, что заберёшь в Багдаде пять тысяч человек, а сама взяла пятьдесят пять тысяч! — Нет, — ответила Чума, — я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч. Остальные умерли от страха.©
Гость
5 часов
так, опять страшилки про ковидлу начались
Гость
4 часа
Хорошо бы их дрессировкой кто-то занялся, если говорить о рептилиях, то такая тётя для них своего рода пища своеобразная, и не от того что им заняться не чем.
Гость
3 часа
В 2020м году население России сократилось на полмиллиона - тогда еще не было прививок "Спутником", а в 2021м когда эпидемия уже стихла но власти начали делать в массовом принудительном порядке прививки "Спутником" - уже на миллион
Гость
4 часа
...Взять те же лагеря беженцев, к примеру, в Африке. Люди там живут в ужасных условиях, страдают от недостатка еды, воды, витаминов, мучаются от болезней… Но если измерять уровень тревожности, то в первый год он будет гораздо выше, чем, допустим, на пятый год. Организм адаптировался, самые слабые, которые были больше подвержены «длинному ковиду», к сожалению, умерли, селекция прошла. Вообще, любое событие, приводящее к массовой гибели людей, — селекционное. (с) Все всё поняли?
Гость
5 часов
)))Ковид забирал больных и старых...а ПУ показалось этого мало...и решил забрать молодых и здоровых...
Гость
4 часа
Странная выборочность, стариков, но исполнители этого шапито почему-то думают что им платить за это не придётся, и это не о деньгах.
Гость
5 часов
У меня вообще все норм было Работали как работали.... Работы даже больше стало... Кастлоама и леруа закрылись люди на рынках закупаться стали... Руковолство быстро нашло заказы от заводов и под мотивировкой высокой важности спокойно работали Сам тоже спокойно жил когда сказали привился осенью 21.... Потом еще сам в 22 повторял... А дальше прививки пропали ну и бог с ними Весь ковид путин победил 23.02.22 начали сво и уже к 1 марта ковид кончился во всем мире разом.... Началась новая история
Гость
5 часов
Последствия ковида тяжелые вижу я...
Гость
3 часа
мы в 19,20,21,22...ездили и будем ездить на море..и к стати там не подхватили ковид,а вот дома, после похода в парикмахерскую, заразилась..точно вычислила где и от кого..потом та парихмахер умерла...вот так..прививок не делала...