RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Всероссийская донорская премия «СоУчастие» открыла прием заявок на участие

Всероссийская донорская премия «СоУчастие» открыла прием заявок на участие

В России стартовала VIII премия «СоУчастие» за вклад в развитие донорского движения. В 2017 году расширены и дополнены конкурсы премии, а также номинации основного и творческого конкурсов, сообщили в пресс-службе Челябинской областной станции переливания крови.

В конкурсе могут принимать участие социально ориентированные некоммерческие и коммерческие организации, государственные, муниципальные учреждения и органы власти, инициативные группы и волонтеры, реализующие проекты в сфере донорства крови, а также средства массовой информации. В детском конкурсе премии участвуют учреждения основного и дополнительного образования, детские и молодежные общественные организации, а также отдельные участники и группы участников в возрасте 5–18 лет. Конкурсные работы премии «СоУчастие» принимаются до 31 января 2018 года.

Напомним, премия «СоУчастие» учреждена в 2010 году и вручается ежегодно. Неоднократным победителем и лауреатом премии становилась Челябинская областная станция переливания крови в номинациях «Во имя жизни» и «Может только Человек». В 2016 году ЧОСПК разделила первое место в номинации «ПРопаганда» с сайтом ChelDoctor.ru городского интернет-портала 74.ru за сотрудничество в освещении вопросов донорства крови. В номинации «Есть идея!» призером стала комиссия по работе с молодежью при профкоме автомобильного завода «Урал» из Миасса за сценарий агитационной сценки «Помоги!».

Итоги конкурса VIII всероссийской премии «СоУчастие» будут подведены в феврале 2018 года.

Фото: Светлана Седая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления