RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Челябинцы смогут проверить здоровье на свежем воздухе

Челябинцы смогут проверить здоровье на свежем воздухе

Три дня «Территория здоровья» будет работать для горожан у ледовой арены «Трактор».

«Территория здоровья» будет работать у арены «Трактор» три дня

С четверга, 17 августа, с 10 до 14 часов около ледовой арены «Трактор» будет работать «Территория здоровья» в рамках сельскохозяйственной выставки АГРО-2017. Мероприятие продлится три дня, и все это время его посетители смогут получить бесплатную консультацию врачей, сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

В ближайшие дни челябинцы смогут проверить уровень сахара и холестерина в крови, измерить артериальное давление, а также обратиться за помощью к терапевту.

– Такая форма работы уже становится для нас традиционной: гости мероприятия смогут пройти необходимые обследования и в случае отклонения показаний от нормы получить необходимую консультацию врача, – отметила главный специалист по профилактической медицине минздрава Челябинской области Ольга Агеева. – Также интерактивная площадка позволяет напомнить жителям города о том, что всегда нужно уделять время для заботы о своем здоровье.

Напомним, профилактические акции на свежем воздухе в Челябинске проводятся регулярно. 12 августа челябинцы могли проверить здоровье на пешеходной Кировке в рамках «Дня здоровья». В июле, в День семьи, интерактивная площадка «Территория здоровья» работала в Саду Победы. В апреле же врачи принимали челябинцев на площади Революции каждые выходные.

Фото: Олег Каргаполов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления