RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Проверить внутренние органы можно сразу на приеме у врача

Проверить внутренние органы можно сразу на приеме у врача

Эндоскопические исследования в современной медицине широко распространены, используются для диагностики многих заболеваний. Более всего известно эндоскопическое исследование желудка – фиброгастроскопия (ФГС). Самым популярным исследованием женской репродуктивной сферы является видеогистероскопия. Во время такого исследования можно подробно рассмотреть саму полость матки, полипы, миому матки.

Раньше для проведения гистероскопии требовалась госпитализация в стационар и наркоз. Теперь в Клинике репродуктивной медицины осуществляют так называемую офисную (амбулаторную) гистероскопию: щадящую, без наркоза. Для этого в клинике есть современная аппаратура авторитетной фирмы «Карл Шторц». Высококачественная волоконная оптика позволяет получить четкое изображение главного женского органа изнутри. Кроме проведения первичной диагностики у врача есть возможность сравнить ситуацию до и после лечения, оценить результаты. Кроме того, пациентка может сама визуально убедиться в том, что ранее было доступно лишь врачу, может получить разъяснения по картине заболевания в прямом смысле слова.

Аналогично на амбулаторном приеме теперь проводится цистоскопия – исследование мочевого пузыря. Эндоскопическое оборудование используется для диагностики заболеваний и у мужчин, и у женщин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления