RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Четвертую детскую поликлинику подключают к call-центру

Четвертую детскую поликлинику подключают к call-центру

Буквально через неделю родители без проблем смогут записать своего ребенка на прием к врачам четвертой детской поликлиники Челябинска. Дело в том, что учреждение готовится включиться в эксперимент с call-центром, первопроходцем в котором стала ДГКП №8.

Напомним, в сентябре восьмая поликлиника первой включилась в эксперимент по привлечению к работе частного call-центра. Телефонные звонки родителей по поводу расписания приема врачей, записи на прием и вызова врача на дом начали принимать операторы многоканального телефона, что значительно облегчило задачу дозвониться до поликлиники родителям и разгрузило персонал учреждения.

Теперь, по словам руководителя управления здравоохранения города Челябинска Натальи Горловой, в эксперимент готовится включиться четвертая детская поликлиника. В настоящий момент проводятся подготовительные мероприятия и уже на следующей неделе система должна заработать. Включение в эксперимент второго учреждения позволит более серьезно оценить эффективность нововведения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления