RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Медицинские работники получили подарки от фонда ОМС

Медицинские работники получили подарки от фонда ОМС

В четверг, 16 июня, в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Челябинской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. С профессиональным праздником представителей медицинской профессии поздравляли руководство и сотрудники территориального ФОМС.

Как уточнили в пресс-службе ведомства, врачам, медсестрам, фельдшерам, лаборантам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма. Руководство фонда высказало слова огромного уважения и признательности специалистам за их профессионализм, золотые руки, преданность и любовь к своему делу.

«Ваша работа чрезвычайно ответственна и достойна самого глубокого уважения. Ведь вам доверено самое дорогое – здоровье человека, появление на свет ребенка, спасение жизней. Уникальность вашего труда неоспорима: невозможно добиться результатов и признания у пациентов только за счет профессиональных знаний, навыков и богатой интуиции – настоящему врачу свойственны гуманизм и милосердие, нередко и самопожертвование», – отметила руководитель регионального фонда ОМС Ирина Михалевская. – В День медицинского работника искренне желаем, чтобы у вас не иссякал живой родник человеколюбия и добра, профессиональной мудрости и терпения! Пусть радуют вас успехи в труде и благодарные пациенты. Пусть вам самим не изменяют крепкое здоровье и оптимизм. Мира и благополучия вашим семьям».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления