Здоровье Прощаемся с насморком и зудом: в Челябинске открылся новый центр лечения аллергии

Прощаемся с насморком и зудом: в Челябинске открылся новый центр лечения аллергии

Пациентам рады ежедневно, стоимость приёма — 650 рублей.

В феврале в Калининском районе по адресу ул. Чичерина, 45 (на пересечении с Университетской набережной) открылся медицинский центр «Планета здоровья».

Здесь южноуральцы смогут пройти комплексное аллергологическое обследование, получить исчерпывающие рекомендации по лечению того или иного вида аллергии и пройти предсезонную подготовку. Прием пациентов ведется ежедневно без выходных с 10 до 19 часов. Специалисты центра, среди которых врачи высшей категории, помогут выявить причины заболевания и подберут наиболее эффективный курс лечения, который можно пройти самостоятельно или под их контролем.

Клиентам «Планеты здоровья» доступна комплексная диагностика аллергии. Для определения аллергена можно сдать анализ крови и провести кожные пробы. Перед диагностическим тестированием взрослые смогут пройти осмотр терапевта, а самые маленькие пациенты – педиатра.

Записаться к любому специалисту можно по телефону или через сайт. График приема врачей составляется таким образом, чтобы они могли уделить достаточно времени каждому пациенту. Это позволит клиентам избежать очередей и удобно вписать визит в центр в свой личный график. Рядом с центром предусмотрена вместительная парковка, и уже в ближайшее время у входа будут установлены замки для колясок.

– Так сложилось, что в России аллергия не считается серьёзным заболеванием. Многие даже не отличают её от простуды. Это привело к тому, что страдающие от неё люди годами занимаются самолечением и усугубляют ситуацию вместо того, чтобы пойти к врачу, получить квалифицированную помощь, снизить риски для собственного здоровья и удручающую зависимость от недуга, – говорит создатель и руководитель центра лечения аллергии «Планета здоровья», аллерголог-иммунолог с 16-летним стажем Наталья Миледина. – По прогнозам Всемирной организации здравоохранения*, XXI век станет веком аллергии. Только астмой в настоящее время страдает 235 миллионов человек. Поэтому открытие нашего центра весьма своевременно. Мы уверены, что жители нашего региона высоко оценят возможности центра и станут гораздо счастливее после обращения к нам.

В честь своего открытия центр лечения аллергии «Планета здоровья» обещает предоставить скидки для первых клиентов. Так, до 31 марта первый приём у любого врача будет стоить 650 рублей. С полным списком предоставляемых услуг и их стоимостью можно ознакомиться на официальном сайте центра.


*По данным ВОЗ:Who.int/respiratory/about_topic/ru/

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления