RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье BabyLand: голосуй за лучшего

BabyLand: голосуй за лучшего

Такого еще не бывало в истории проекта BabyLand: за последние два дня на конкурс было подано сразу 12 заявок. «Семейные традиции» окончательно и бесповоротно взяли верх над Дедом Морозом, зато и «Снежных катавасий» прибавилось. Есть за кого голосовать!

Номинация «Дед Мороз!»

Александра, 3 года
Назар и Зара Бабаевы, 1 год 10 месяцев
Вера, 6 лет
Ярослав, 5 лет

Номинация «Снежная катавасия»

Миша, 2 года
Евгений (2 года), Костя (2 года), Родион (5 лет), Мирон (8 месяцев)
Милана, 2 года 6 месяцев

Номинация «Семейные традиции»

Матвей, 3,5 года
Милана, 2,1 года
Ева, 5 лет
Анюта, 3 года
Анастасия, 2 года 4 месяца

Упс и ах! Прием заявок на конкурс домашнего видео «BabyLand: новогодний беспредел» завершен. На финишную прямую вышло 27 участников. Конечно, обо всех, кто впрыгнул буквально в отъезжающий вагон, рассказать не удастся. Однако все пришедшие заявки можно посмотреть на странице конкурса, а потом и отметить понравившееся видео. Да-да, согласно регламенту, уже началось онлайн-голосование, которое и определит судьбу главного приза – сертификат, предоставленный организатором конкурса, на изготовление памятного семейного видеоролика. Он уже ждет своего победителя. Сертификат включает видеосъемку до четырех часов, монтаж, цветокоррекцию кадров, музыкальное оформление. Длительность готового видеоролика – до пяти минут. Сценарный план составляется журналистами 74.ru совместно с победителем конкурса.

Однако на большой детский праздник по итогам конкурса ChelDoctor.ru и наш давний друг сайта и неизменный выдумщик «Планета Смайлс» ждут всех участников и победителей конкурса без исключения! Это будет уже совсем скоро, 28 февраля в 16:00, а место встречи традиционное – ТРК «Куба», четвертый этаж. И без подарка никто не останется, это мы обещаем точно! Генеральный спонсор – медицинский интернет-проект «Виферон» – и наш партнер, магазин детских товаров «Baby&Shop», приготовили для всех малышей призы и подарки. А пока наслаждайтесь видео и голосуйте!

Не пропустить праздничные представления и вдоволь пообщаться детям и подросткам со сказочными героями может помочь ВИФЕРОН® Гель*, который легко и удобно применять. Для профилактики простудных заболеваний гелем смазывают нос утром и вечером, что можно сделать перед и после посещения мероприятия. Образующаяся пленка снижает риск проникновения вирусов и укрепляет защитные силы детского организма.

* Перед применением препарата ознакомьтесь с инструкцией. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом на приеме.

Фото: Видео пользователей сайта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления