RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Интерьер от Ирины Складчиковой

Интерьер от Ирины Складчиковой

Интерьер индивидуального жилого дома проектировался для молодой семейной пары с детьми. На конкурс представлен дизайн-проект первого этажа. По просьбе хозяев проект был выполнен в легком классическом стиле. Он получился светлым, воздушным и изящным, с нот

Интерьер индивидуального жилого дома проектировался для молодой семейной пары с детьми. На конкурс представлен дизайн-проект первого этажа.

По просьбе хозяев проект был выполнен в легком классическом стиле. Он получился светлым, воздушным и изящным, с нотками золота. Это современная классика.

Основным акцентом в концепции интерьера стал кухонный гарнитур. Он повлиял на выбор цветовой гаммы всего первого этажа. Стиль, конструкцию и текстуру гарнитура определили сами хозяева дома в техническом задании при первом обсуждении проекта будущего интерьера.

За счет единой цветовой концепции кухонная зона, холл и гостиная объединены в законченное стилевое решение.

Ванная комната поддержала благородные тона интерьера и дополнила основные цвета глубокой гаммой темного шоколада. При проектировании удалось гармонично связать несколько коллекций различных фабрик Италии и Испании. А темный шоколад в сочетании с золотыми узорами и бежевым фоном сделал интерьер изысканным.

«Это мой любимый проект. Теплый, солнечный и уютный», – подчеркивает Ирина Складчикова.

Номинация: «Реализованный дизайн-проект загородного дома».

Архитектор Ирина Складчикова
тел.: +7-9222-32-52-35;
L_vovna@mail.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления