RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Кухня в цветах шоколада и ванили

Кухня в цветах шоколада и ванили

Обстановка на кухне должна настраивать всех присутствующих на мирный лад, возбуждать аппетит и, конечно, радовать глаз. Читательница Людмила, продумывая цветовые решения кухни, отдала предпочтения оттенкам ванили и шоколада...

Обстановка на кухне должна настраивать всех присутствующих на мирный лад, возбуждать аппетит и, конечно, радовать глаз. Читательница Людмила, продумывая цветовые решения кухни, отдала предпочтения оттенкам ванили и шоколада. И вот что из этого получилось.

«История создания нашей кухни началась с текущего ремонта и замены старого окна на новое. Но после установки стало ясно, что косметическим ремонтом больше обойтись не получится. Без сожаления отправили старую мебель на дачу и принялись за ремонт. Стиль нашей шоколадной кухни задала стена с окном, хотелось сделать что-то необычное и интересное в интерьере квартиры. Сначала была идея выложить раму оконного проема камнем, но рама выглядела недоделанным элементом, поэтому стену пришлось выкладывать полностью. Ремонт делали только своими руками, начиная идеями и воплощая их медленно, но очень кропотливо и старательно.

Две стены под гарнитуром оштукатурены и покрашены, а стенка в обеденной зоне оформлена обоями из натурального льна, в тон этой стене была подобрана и рулонная штора в стиле минимализм. Кухонный гарнитур делали по индивидуальному заказу, верхние «ванильные» шкафчики расположены на панели из темного ламината, на этой же панели разместили и небольшой телевизор: он удачно вписался, почти не заметен, когда выключен, и очень удобно расположен для просмотра передач.

И, конечно, самыми милыми вещицами на кухне стали поделки hand made. Сначала наше окно украсили горшочки с силуэтами слонов, сделанные в технике декупаж, композицию дополняли статуэтки слоников, привезенные из разных путешествий, а льняную стенку украсили паззловые картины с поверхностью из пробки и оформленные в рамки. Каждая деталь нашей новой кухни была продумана с любовью и теперь так приятно проводить на ней время, готовить и собираться за обедами и ужинами всей семьей».

Напомним, что ждет нас в другие месяцы конкурса «Сезон ремонта»:

  • август: обустраиваем гостиную;

  • сентябрь: наводим порядок на балконе;

  • октябрь: творим уют в спальне;

  • ноябрь: обновляем санузел.

Свои работы вы можете отправлять на почту: Написать письмо.

Спонсор конкурса «Сезон ремонта» в июле – компания «Эргида-мебель».

Г. Челябинск, ул. Худякова, 12, ТК «Калибр», 1 этаж, секция 27;
тел.: 8 (351) 270-65-39;
«Мебельный центр», ул. Чичерина 22, 1 этаж, секция 5-6;
тел.: 236-21-57;
Написать письмо;
Ergida.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления