RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Поселок «Родной»: получи лес и тысячи миль!

Поселок «Родной»: получи лес и тысячи миль!

Казалось бы, в поселке «Родной» есть все: и прекрасные виды на чистый лес, и зарыбленное озеро, и земельные участки на тонкий вкус и опытный кошелек. Но нет! Девелоперы на этом, кажется, останавливаться не собираются! На днях сайт DomChel.ru выяснил, что в сентябре при покупке участка в «Родном» каждый будущий новосел получает... свой собственный маленький лес, аллею или живую изгородь!

Для этой масштабной акции по озеленению поселка зарезервировано тысяча молодых деревьев – сосенок и березок. В зависимости от площади приобретаемого участка можно получить в подарок от 10 до 20 деревьев. Ими вы можете распоряжаться по своему усмотрению: создать собственный лесок у дома, отгородиться от соседа или внутрипоселковой дороги «живой изгородью» и тем самым добавить загородному дому больше приватности... Ведь, как известно, именно свежести леса и уединенности нам так часто не хватает в мегаполисе. Поселок «Родной» дарит вам эти «зеленые» радости!

«Родная Олимпиада». В чистоте, в уютном и экологически благоприятном месте, жизнь становится совсем другой. Начинаешь понимать, что вместо многочасовых вечерних посиделок за компьютером лучше выбраться на прогулку по лесным тропкам. Дети чувствуют себя на лоне природы прекрасно: в окружении смешанного леса забываются постоянные простуды и прочие недуги. Да и откуда им взяться, если в «Родном» – спортивно-игровые состязания идут буквально каждый день на любом из участков? В поселке создаются все условия для подвижных детских игр. А что мешает, например, устроить поселковые соревнования по тем видам спорта, о которых еще не догадывается Международный олимпийский комитет? В прятки, салочки, пятнашки, классики, поддавки и прочие игры с удовольствием будет резвиться не только детвора, но и родители.

«Родной». Заканчиваем запуск сетей. Поселок «Родной» разрастается с каждым днем. Что изменилось за это время? Вот-вот появятся асфальтированные дороги, закончены подведение газопровода и электрификация поселка. На фоне этого застраивается больше трех десятков прекрасных новых домов. Чтобы иногда отвлечься от процесса строительства и от офисных будней, ценители рыбалки уже облюбовали чудесный пруд «Родного». По словам рыбаков, добыча тут славная.

Готовые дома в «Родном». Для тех, кто хочет купить участок с готовым домом, у нас появилось интересное предложение, – рассказывает главный брокер Андрей Серафимович. – Возводятся несколько домов-дуплексов. Условия заманчивые: дома с чистовой отделкой площадью от 131 до 180 квм с землей, огороженным участком со всеми коммуникациями и асфальтированной придомовой парковкой стоят от 3,5 до 4,8 миллионов рублей. По сути, можно сразу заезжать и жить».

Международное развитие поселка «Родной». Самое замечательное, что у поселка «Родной» сформировались чудесные перспективы для развития. Девелопер начинает прорабатывать следующую очередь проекта – «Родной Intl.». К делу привлечены компетентные специалисты из России, Америки, Словении, Великобритании и Израиля. Такой международный подход к возведению объектов на территории поселка позволит сделать объект по-настоящему гостеприимным. В результате человек, кем бы он ни был, патриотом или космополитом, будет с гордостью назвать этот поселок «Родным».

Плати по карте – получай мили и лети отдыхать! Для удобства клиентов рассчитаться за участок в поселке «Родной» можно по банковским картам. Приятным бонусом за такую операцию станет система начисления миль от дружественных авиалиний. За один участок можно получить от 33333 до 66666 бесплатных миль. Так что, купив участок в поселке «Родной», можно смело лететь в отпуск, а затем вернуться уже на новоселье! Думаем, что следующим летом вы уезжать никуда не захотите, ведь хорошо там, где ваше сердце. А ваше сердце обязательно останется с «Родным».

P.S.: А для любителей больших лесных массивов в пяти километрах есть участки (земли населенных пунктов) по 2-5 га по цене около 20 тысяч рублей за сотку.

P.S.S.: Внимание! Участков для строительства дома вашей мечты в п. «Родной» осталось всего 29! В октябре будут завершены продажи, ведь в следующем году это будет совсем другой «Родной» поселок. Ждем вас!

Свяжитесь с нашими брокерами и выберите удобное время со вторника по воскресенье с 10:00 до 18:00 (все дни, кроме понедельника).

Тел. +7 (351) 223 1111;

Фото: Видео Павла ВАСИЛЬЕВА, монтаж Игоря ГОРДИЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления