RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Первая кухня ноября: сочная зелень

Первая кухня ноября: сочная зелень

Первой участницей ноябрьского этапа конкурса «Сезон ремонта» стала читательница Кристина. Она выслала на конкурс свою кухню, оформленную в необычных зеленых тонах.

«Кухня – это место, где проводишь много времени за готовкой. Поэтому, чтобы ежедневное приготовление пищи не превращалось в однообразную рутину, я для себя подобрала яркие и свежие цвета.

Изначально был придуман и прорисован проект расположения каждого шкафчика, промерены все расстояния. После выбора окончательного варианта необходимо было решить, в каком стиле будет оформлен интерьер. От классики отказалась сразу – кухня слишком маленькая для строгого и изысканного стиля. Хотелось какого-то взрыва, позитивных эмоций... Тогда-то я и поняла, что нужно что-нибудь цветное и яркое. И остановилась на бодром зеленом яблоке с добавлением классического белого, чтобы хоть как-то зрительно расширить пространство. Так получился прекрасный кухонный гарнитур.

С плиткой было сложно: мне совсем не нравилось стандартное «разнообразие» в магазинах. Искала долго, пока не наткнулась на плитку с напитками – прекрасное решение для молодых телом и духом!

Все покупалось постепенно. Кухня потихоньку наполнялась жизнью. Знаю, что это еще не предел, со временем кухня будет заполняться различными полезными и симпатичными мелочами. Но даже на данный момент она заслуживает внимания и, я надеюсь, похвалы, ведь на ней так любят проводить время все, кто приходит ко мне в гости шумно посидеть или тихо пообщаться!

P.S. Истории о «кухонных» переделках принимаются на электронную почту fominakm@info74.ru.

Спонсор конкурса «Сезон ремонта» в ноябре – салон встраиваемой техники «Техно-Кухни».

Салон встраиваемой техники «Техно-Кухни»,


ул. Бр. Кашириных, 156 (район Тополиной аллеи);
тел.: 729-94-84, 729-94-85;
Techno-kuhni.ru
.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления