RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Гарантии оконщиков разбились о метеорит?

18 марта 2013, 09:31
Гость
18 марта 2013, 17:19
Согласен полностью с Дмитрием. Каждый раз как вижу рекламу данной компании вспоминаю ранний ролик, где рабочий на сварке рассказывает как у него заготовки расплавляются, а потом сплавляются))))) здесь хоть заучил слова)))). В первую очередь это не профессионально. После "бабаха" кругом бегали люди в костюмах суперменов - вероятно это Ваши?....... бесплатные гарантийные обязательства ? По поводу "однодневок" - утром "бабах", вечером на подъезде уже объявлений кучу увидел...."Срочный ремонт и замена окон" - я тоже думаю, что еще по десять телефонов включили. Согласен что люди должны обращаться к профессионалам ибо за качество нужно платить, но как правило человек думает окно белое....пластиковое.....открывается - зачем переплачивать ? А потом типа метеорита - и начинаем локти кусать. У моих знакомых на балконе остекление рама просто упала внутрь, а теперь не знают с кого спрашивать т.к. поставили через троих знакомых якобы не дорого. Я понимаю, что Ваша статья это в первую очередь реклама - НО смешно читать.....может Вам комиксы начать писать ?
Гость
18 марта 2013, 21:35
фу какие вы злые((( не поверю,что клиент. скорее,конкурент. признайтесь, так?:)
Гость
20 марта 2013, 10:17
Гость
18 марта 2013, 21:35
фу какие вы злые((( не поверю,что клиент. скорее,конкурент. признайтесь, так?:)
не конкурент я....Двери у меня стоят входные от армады - очень радуют. Просто каждый столкнулся с этой бедой и бесит что кругом одни дартаньяны (в общем глядя на ситуацию). Смешно (истерически) было смотреть как оконщики засуетились и ценник на ремонт чуть ниже нового окна - поэтому и реакция такая. Лучше хорошую и профессиональную рекламную статью написали, нежели на больное для многих, давить.
Гость
18 марта 2013, 15:20
Федор Деев Вы сами читали статью а каком гарантийном ремонте шла речь. Это 100% не гарантийный случай то что Вы исправляли последствия метеорита бесплатно это молодцы,по поводу что многие отключили телефоны в этом Вы не правы, добавили еще номера чтоб можно было больше денег заработать. А то что Вы используете профиль Artec класса В с толщиной лицевой стенки 2.5мм и армировка 1.2 мм это большой минус Вам посмотрим как вы будете отвечать своим клиентам когда закончиться гарантийный срок.
Гость
19 марта 2013, 18:19
Такие тонкости в комментарии... Я вот не знаю ни толщину лицевой стенки, ни армировки... Не профессионал как Вы (наверное конкурент). Я просто клиент. Заказывала в Армаде стекление 2-х балконов, потом окно, затем на даче в доме устанавливала окна. Я довольна. Кстати балконы стеклила 5 лет назад. Никаких нареканий (тьфу-тьфу) и последствий от метеорита. Кстати сравнить есть с чем. Остальные окна в квартире устанавливала другая фирма до меня... Разница есть.
Гость
18 марта 2013, 16:44
Полностью согласен с Дмитрием...никто из оконных фирм телефон не отключал...все работали на 200%...А метеорит - это форс-мажор...Поэтому своим клиентам и клиентам других фирм мы помогали справиться с последствиями падения метеорита.
Гость
18 марта 2013, 21:34
хорошо,когда вы такие сознатиельные. а я вот для своей бабули за свой счет в итоге ставила(((компенсацию получить и не надеюсь
Гость
19 марта 2013, 14:23
Интернет эпоха за окном уже давно, а у вас до сих пор калькулятора нет на сайте. - получается, что смысла в нем не больше чем газете
Гость
20 марта 2013, 13:00
Спасибо за конструктивный отзыв. Примем к сведению Ваш комментарий.
Гость
18 марта 2013, 18:42
Вот если метеориты начнут падать у нас через день,Армада знай,я ваш клиент!
Гость
19 марта 2013, 10:09
пока конкуренты рядятся, я даже разбираться не хочу гарантийный это случай или не гарантийный. дело же не в этом, а в том что действительно оконщиков многих и след простыл. уверена, что крупные фирмы типа армады или алькора работали без выходных и до последнего клиента, но цены у них не бросовые, поэтому многие просто ушли к шабашникам и после метеорита об этом пожалели(((у меня с сестрой именно так и было,сколько ни отговаривала, до сих пор мается. и ее одностворчатое окно на кухне метеорита не выдержало. люди, скупой платет дважды а то и трижды, поэтому подумайте сто раз,что за окно вам за 5 тысяч предлагают.!!!
Гость
19 марта 2013, 10:21
у друзей армадовский балкон устоял перед метеоритом. а соседский сломался.
Гость
19 марта 2013, 12:38
Вы еще не поняли, что это всего навсего проплаченная реклама и не воспринимайте буквально то, что в ней написано.
Гость
21 марта 2013, 10:57
а нам как раз за недельку до метеорита балкон застеклила Армада,все аккуратно,быстро и качественно, удар пришелся на эту сторону дома, сначала страшно даже было на балкон выходить,но тьфу тьфу тьфу ничего даже не дрогнуло.
Гость
21 марта 2013, 23:16
А что должно дрогнуть то если стоит профессионально молодцы монтажники что еще скажешь
Гость
21 марта 2013, 23:52
у меня балкон армада стеклила европластиком. я в этот момент на балконе стояла,белье сушить развешивала. все обошлось,а у соседей алюминиевый профиль вогнуло внутрь..
Гость
22 марта 2013, 16:42
Стеклил в армаде балкон 3 года назад, претензий небыло. В новой квартире тоже хотел воспользоваться их услугами. но за такую-же работу цену задрали выше некуда. Первый раз заплатил 51000, а сейчас запросили 76000. почему такая разница? непонятно.
Гость
22 марта 2013, 19:22
Я думаю дело нев профиле или еще в чем то,просто делать надо на совесть!