Дети до 15 лет должны постоянно учиться, учиться использовать знания и заниматься спортом. Детям нечего дома делать одним. Иначе подсядут на тв и компьютерные игры. И до 20-21.00 загружены занятиями и выполнением ДЗ в школе. Потом вы их забираете вместе ужинаете и делитесь впечатлениями и планами. потом до 23.00 выполнение ДЗ. Игры по субботам. А играть в собственном дворе и поселке куда как безопаснее и богаче чем во дворе между машинами. В 16 лет получают права и сами себя возят. Только так.
нет я из будущего. А к тому времени ,когда дети вырастут жестком режиме, Права будут выдавать с 16 лет. думайте вперед!
плюс не забываете, что детей могут признать эмансипированными и таким детям могут разрешить получать права в 16 лет, раньше чем всем решат вопрос о выдаче прав с 16 лет.
нет я из будущего. А к тому времени ,когда дети вырастут жестком режиме, Права будут выдавать с 16 лет. думайте вперед!
плюс не забываете, что детей могут признать эмансипированными и таким детям могут разрешить получать права в 16 лет, раньше чем всем решат вопрос о выдаче прав с 16 лет.
В будущем права,алкоголь и табак будет с 21 года,к гадалке не ходи.
Гость
21 октября 2013, 20:49
Уважаемые архитекторы поселка! Подскажите, планируете ли вы решить вопрос с дорожным коллапсом и как? Я работаю в центре и мне придется ездить туда каждый день, а по этой плотине кроме меня будут ехать не только 1,5 тыс. человек из Родного, но еще тысяч пятьдесят со всех шешрневских поселков? А ехать через пр. Победы уж точно не вариант, не придется ли мне жить в пробках вместо дома?
Гость
21 октября 2013, 21:07
Алексей! Обратите внимание на план дорожной сети утвержденной Министерством строительства и дорожного хозяйства http://www.minstroy74.ru/priority_directions/index.php?SECTION_ID=247. В этом районе будет самая лучшая дорожная сеть. 1) Новоградский проспект 2) Братьев КАШИРИНЫХ 3) мост через Шершни 4) Шершневское Шоссе - супер проекты.
Алексей! Обратите внимание на план дорожной сети утвержденной Министерством строительства и дорожного хозяйства http://www.minstroy74.ru/priority_directions/index.php?SECTION_ID=247. В этом районе будет самая лучшая дорожная сеть. 1) Новоградский проспект 2) Братьев КАШИРИНЫХ 3) мост через Шершни 4) Шершневское Шоссе - супер проекты.
В Бюджете около 80 миллиардов рублей. Для Вольдемара это не достаточно?
Гость
21 октября 2013, 21:15
Будет ли огорожен поселок? Или ребенок может через лесок и на объездную выскочить?
Гость
21 октября 2013, 21:53
Описанная вами ситуация будет невозможна. Периметр поселка будет замкнут.
Гость
22 октября 2013, 12:08
Гость
21 октября 2013, 21:53
Описанная вами ситуация будет невозможна. Периметр поселка будет замкнут.
Ого! уточните пожалуйста, чем будет замкнут периметр O_o ?
Гость
22 октября 2013, 14:00
Гость
22 октября 2013, 12:08
Ого! уточните пожалуйста, чем будет замкнут периметр O_o ?
В тех местах где нет деревьев Периметр будет замкнут забором с Контрольно-пропускными пунктами. Там Где Границей поселка является деревья будет организовано электронная система оповещения и механизированное патрулирование территории.
две машины на семью тогда минимум,что тут скажешь. и возить в город, утром туда,а день им загружать так,чтобы вы после работы их забирали..
Гость
21 октября 2013, 21:35
Гость
21 октября 2013, 14:36
две машины на семью тогда минимум,что тут скажешь. и возить в город, утром туда,а день им загружать так,чтобы вы после работы их забирали..
Одну-то машину содержать накладно, две да еще и 20 км от города - это слишком
Гость
22 октября 2013, 12:07
Гость
21 октября 2013, 21:35
Одну-то машину содержать накладно, две да еще и 20 км от города - это слишком
Лучше быть богатым и Здоровым! Дерзайте.
Гость
21 октября 2013, 15:03
да а если вторая смена?
Гость
23 октября 2013, 12:33
Дак вы не работайте!
Гость
24 октября 2013, 13:20
Гость
23 октября 2013, 12:33
Дак вы не работайте!
Может, сразу не дышать?
Гость
24 октября 2013, 19:11
Гость
24 октября 2013, 13:20
Может, сразу не дышать?
Много моих знакомых запретило работать своим женам и заниматься только детьми. И что в этом плохого и как это соотноситься с тем чтобы не дышать? Жилье за городом покупают далеко не бедные люди.
Гость
29 октября 2013, 09:26
Повторюсь, т.к. выше не получил ответа.
"Обратите внимание на план дорожной сети утвержденной Министерством строительства и дорожного хозяйства http://www.minstroy74.ru/priority_directions/index.php?SECTION_ID=247. В этом районе будет самая лучшая дорожная сеть. 1) Новоградский проспект 2) Братьев КАШИРИНЫХ 3) мост через Шершни 4) Шершневское Шоссе - супер проекты."
По приведенной ссылке нет никакой информации про развитие дорожной сети. Откуда эти данные?
Гость
29 октября 2013, 21:09
В нашем офисе у нас есть перспективный план развития дорожной сети в Кременкульском сельском Поселении Сосновского района Челябинской Области. План рассчитан на 5 лет. Предлагаю вам приехать и посмотреть эту схему. На какой странице сайта министерства строительства не можем сказать к сожалению, он изменился. В этом районе будет очень богатая дорожная сеть.
Гость
30 октября 2013, 16:14
Гость
29 октября 2013, 21:09
В нашем офисе у нас есть перспективный план развития дорожной сети в Кременкульском сельском Поселении Сосновского района Челябинской Области. План рассчитан на 5 лет. Предлагаю вам приехать и посмотреть эту схему. На какой странице сайта министерства строительства не можем сказать к сожалению, он изменился. В этом районе будет очень богатая дорожная сеть.
Предлагаю сделать скан ивыложить ссылку, специально ехать на него смотреть нет времени, а так оценив возможные перспективы уже бы приехал к вам для более обстоятельной беседы
Гость
31 октября 2013, 16:43
Гость
30 октября 2013, 16:14
Предлагаю сделать скан ивыложить ссылку, специально ехать на него смотреть нет времени, а так оценив возможные перспективы уже бы приехал к вам для более обстоятельной беседы
Мы этим сайтом не управляем. Предложение ваше поддержать не можем. Информацию о дорожной сети анонимным интересантам не видим ценности предъявлять. Предлагаем поверить на слово: Дорожная Система Кременкульского Сельского Поселения останется максимально благоприятной для поездок в город и из него. А вот в самом городе ситуация сильно ухудшится.
Гость
24 октября 2013, 09:55
Какой то раздел "Цены" у вас на сайте странный ... без цен ...
А на генплане все участки ноль стоят ...
Гость
25 октября 2013, 22:21
"Индпошив"
Гость
28 октября 2013, 13:38
Смотря на чем приедишь ! ))) Бери машинку попроще , а одежку одевай похуже )))
Гость
28 октября 2013, 12:27
Хотел в виде дачи использовать, так можно? Или надо там жить, прописываться?
Гость
28 октября 2013, 15:10
Ваше право прописываться или иметь дачу в 7 км от города. Прописываться не обязательно.
Гость
28 октября 2013, 15:10
Комуналку платите вовремя , и можете вообще не появляться )))
Гость
21 октября 2013, 20:57
Асфальт. Это Здорово. Таких поселков по пальцам можно посчитать. Но там Цена от 200 тысяч рублей.
Гость
22 октября 2013, 12:12
да. с точки зрения цена качество, Родной это самое лучшее предложение на рынке.
Гость
22 октября 2013, 08:03
Поселок "Родной"-это чудо!!! Очень хороший поселок!
Проектируем и строим в поселке - очень приятно общаться с управляющей компанией, поселок изменился за 2 года: появились красивые дома, хорошие дороги. Видно сразу- поселком занимаются ПРОФЕССИОНАЛЫ!
Гость
25 октября 2013, 10:31
Благодарим за оценку нашего скромного труда.
Гость
22 октября 2013, 09:10
Хвойный лес это очень хорошо. остались еще участки с лесом?
Гость
22 октября 2013, 13:55
Звоните 223 1111
Гость
22 октября 2013, 09:10
А можно купить у вас участки до 1300 тысяч рублей? есть рассрочки?
Гость
22 октября 2013, 12:03
Мы предоставляем самый гибкий график оплаты. рассрочки могут быть беспроцентными до 6 месяцев. Или платными до 18 месяцев.
Подскажите пожалуйста,сколько будет стоить подключение к Газу и Электричеству?
Гость
22 октября 2013, 12:02
Само подключение ничего не стоит. Для того чтоб провести к Дому Электричество все затраты составят 16 тысяч рублей ( проект, шкаф, проводка к дому, поставнока на учет). Подвести газ к дому зависит от метода и удаленности котельной от газа от 45 до 60 рублей ( проект, согласование, врезка, монтаж газа к дому). Монтаж котла и прочее в эту сумму не входят.
Гость
22 октября 2013, 11:48
Не возможно расширить плотину, а уж тем более мост новый через Шершни никто строить не будет. Через Новоградский крюк в 30 км.
Гость
22 октября 2013, 12:52
Нолик убери из своей оценки. Через Новоградский и по Кременкулю и прямо на Родной выезжаешь + 3 километра. Нолик убери из своей оценки.
Гость
22 октября 2013, 17:18
Отличное место!
Гость
26 октября 2013, 18:01
Отличное место от чего?!
Гость
22 октября 2013, 19:47
Что означает платная рассрочка на 18 месяцев, условия? Спасибо.
Гость
23 октября 2013, 16:01
Вы и мы договариваемся о графике платежей за участок удобный вам. Создаем такой график который вас устраивает. Вы получаете участок в собственность, а расплачиваетесь в течение 18 месяцев. На основании этого графика начисляем сумму процентов 1,5% в месяц за факт, что землю вы получили в собственность, но полный расчет произведен не сразу. Если график платежей укладывается в срок 6 месяцев - тогда проценты не начисляются.
Гость
31 октября 2013, 10:18
уточните, пожалуйста, карьер там был или его выкопали?
Гость
31 октября 2013, 16:44
Первый карьер - он был выработан дочерними организациями. как и будущий канал и второй водоем.
Гость
22 октября 2013, 09:09
Заезжал в поселок увидел пирс. а когда появятся лежаки? можно будет на слудеющий сезон у вас культурно позагорать?
Гость
22 октября 2013, 09:07
А как дела обстоят с гостевыми парковками? в городе запарковаться с каждой неделей все хуже и хуже. Я все дальше и дальше и дальше от офиса паркуюсь. а во дворе даже не мечтаю.
Гость
22 октября 2013, 14:22
Пробки в городе зашкаливают. Я из дома на красной 20 минут выезжал в пятницу! 20 минут только чтоб выехать из двора. В тех краях за двадцать минут я бы уже у Чебаркуля бы был. О каких пробках речь? Все что есть сейчас в центре через 5 лет просто стоять по 2 часа будет. Смотрите на Москву и Е-бург. И к нам это придет Дорожная Обструкция. В пригороде тоже трудно прорываться будет к дому. Зато из дома - Прелесть как просто перемешаться.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
зап.
733мм 61%«Родной»: большая экономия в большом поселке!