В Копейском округе выгодно покупать, я по таким же примерно ценам в 2014 купил квартиру даже в кирпичном доме в микрорайоне "Премьера", и от Челябинска близко, каких то минут 20-25 до центра и воздух чище.
Гость
16 февраля 2015, 15:12
да микрорайон реально крутой!!!
Гость
16 февраля 2015, 16:47
20-25 минут - это с учетом преодаления водных преград, или вы берете идеальные условия?
Гость
17 февраля 2015, 09:39
Гость
16 февраля 2015, 16:47
20-25 минут - это с учетом преодаления водных преград, или вы берете идеальные условия?
В "Премьеру" ехать по Троицкому тракту (дорога федеральная, за ней следят), а не по Копейскому шоссе, поэтому время указано точно.
Реально добираться от центра Челябинска в два раза быстрее, чем до Северка.
Гость
16 февраля 2015, 12:08
Так в Академе и год назад была цена 35 тыс. за квадрат, что в ней антикризисного?
Гость
16 февраля 2015, 14:08
Дак в том и дело, что все равно дорого будет с учетом кризиса, да еще ждать. В статье предлагают уже готовое жилье и по 29500
Гость
16 февраля 2015, 16:42
Гость
16 февраля 2015, 14:08
Дак в том и дело, что все равно дорого будет с учетом кризиса, да еще ждать. В статье предлагают уже готовое жилье и по 29500
Ага, с переездом в соседний Копейск!
Гость
16 февраля 2015, 14:04
29500 за метр - это реальная цена за готовую квартиру? Это значит что за стандартную однушку 40 метров 1200 000!!! Да таких цен с 2010 года нет! Я тогда купил в ипотеку в старой девятине за такие деньги...
Это предложение действительно выгодное.
Гость
16 февраля 2015, 16:45
Юрик, если ты в 2010г купил 40 метров за 1.2 ляма, ты самый удачливый сс на этой планете!
Гость
19 февраля 2015, 11:32
Гость
16 февраля 2015, 16:45
Юрик, если ты в 2010г купил 40 метров за 1.2 ляма, ты самый удачливый сс на этой планете!
Я в 10м году купил 43 кв. за 1 350 т.р. правда в стройке, за пол года до заселения. На Комарова, ЧТЗ.
Гость
18 февраля 2015, 09:25
1) Заработать!
2) Взять в банке.
3) Удачно выйти замуж и брать с кредитки мужа.
Гость
21 февраля 2015, 08:18
А где взять мужа, у которого на кредитке миллион?
Гость
21 февраля 2015, 08:20
помогите найти мужа с 1000000
Гость
18 февраля 2015, 14:27
Если дорого в городе жильё-сидите в области, Вы ещё не готовы к мегаполису! А то за последние покупают жильё, а потом ноют перед приставами за долги по коммуналке.
Гость
19 февраля 2015, 00:07
Ну что вы пишете глупости?! В озёрске цены в полтора раза выше на жильё, чем в Челе. То же самое в Снежинске и Трёхгорном.... Так что за всю область не надо тут отписываться......
Гость
19 февраля 2015, 06:11
сейчас квадрат, от 45 до 58, так что 35 нереально низкая цена, только где она)) видимо спряталась)
Гость
19 февраля 2015, 18:48
в Парковый-2 есть сейчас предложения на этом же сайте 2-шки , 3-шки , 65-68-70-75...м2..... от собственников , даже почти 34тыр за м2 :))
Гость
17 февраля 2015, 10:36
Верю. 3-ку, ( 64 м2) 121 серия, соседи продали за 1.7млн.р тоже в 2011г.. Какие времена, такие и деньги.
Гость
17 февраля 2015, 16:33
Эх, где бы мне взять миллиончик на однушечку-то в Копейске ... :(
Гость
18 февраля 2015, 11:35
Еще можно получить наследство. Выиграть в лотерею. Никто не отменял иные не совсем "легальные" схемы
Гость
18 февраля 2015, 15:16
В Копейске выгодно покупать, если там жить, работать, если дети ходят там же в школу, сад, кружки , тренировки и т.д. В Че не наездишься особо, на бензе угоришь, тем более если в семье две машины. Не говоря уже о том, чтоб детей ввозить в Челябинск.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
754мм 93%На жилье установили антикризисную цену