RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Интерьер от Катерины Чижовой

14 марта 2016, 08:46
Гость
18 марта 2016, 21:07
Такой светильник как в детской дает хоть свет или только декоративную функцию выполняет?
Гость
18 марта 2016, 22:41
Более чем http://www.donolux.ru/product/1531
Гость
19 марта 2016, 15:14
Гость
18 марта 2016, 22:41
Более чем http://www.donolux.ru/product/1531
Спасибо за ссылку, конечно. Уже у нескольких производителей видела, вот и стало интересно, светят ли они)) Потому что смотрятся неплохо, как по мне.
Гость
19 марта 2016, 16:30
Гость
19 марта 2016, 15:14
Спасибо за ссылку, конечно. Уже у нескольких производителей видела, вот и стало интересно, светят ли они)) Потому что смотрятся неплохо, как по мне.
В перерасчете на лампы накаливания - 7,5шт
Гость
14 марта 2016, 12:40
а мне показалось, что это очень живой интерьер. с нотками индивидуальности, интересными деталями. причем базовая основа остается настолько универсальной, что декоративные элементы можно заменять как угодно, на вкус конкретных владельцев)
Гость
15 марта 2016, 23:56
Благодарю!
Гость
14 марта 2016, 12:41
Обалденный диван. найти бы еще такой, с кантом.
Гость
18 марта 2016, 00:54
Благодарю!
Гость
14 марта 2016, 12:42
понравилась детская простая, но интересная и функциональная
Гость
15 марта 2016, 22:32
Благодарю!
Гость
14 марта 2016, 15:10
Свежо
Гость
15 марта 2016, 22:32
Благодарю!
Гость
17 марта 2016, 22:19
Дверь гостевой спальни открывается в сторону камина в результате чего возгорание. Витрина в столовой ужасная, как часть прилавка магазина. Ковёр слишком близок к камину. В спальне очень маленькие проходы вдоль кровати. Ну и самое ужасное в этом проекте это проход в гараж через санузел первого этажа. Жаль не все помещения показали.
Гость
18 марта 2016, 00:53
Уважаемый гость! Камин - электрический. В гараж нужно заходить через въездные ворота, а в дом через главный вход и прихожую. Котельная для этого не предназначена. Наличие двери между гаражом и котельной - требование газовщиков. Остальное - субъективно. Спасибо за внимание!
Гость
25 марта 2016, 15:16
Картины с облаками классные! Да и вообще все красиво так..
Гость
25 марта 2016, 23:00
Благодарю!
Гость
30 марта 2016, 10:40
Катерина, хороший, уютный загородный дом.
Гость
30 марта 2016, 14:18
Благодарю!
Гость
5 апреля 2016, 13:28
Очень приятная детская, с выдумкой, цвета спокойные. Хорошо, что кресла без каркаса, учтена безопасность чад. Я бы в такой детской своих с удовольствием поселила.
Гость
6 апреля 2016, 00:19
Благодарю!
Гость
14 марта 2016, 11:22
просто, лаконично..., но не хватает жизни, активности.... спальня со скошенным потолком кажется давящей и очень маленькой, думаю из-за отделки стен и потолка, цветовое решение в этой комнате не совсем уместное...
Гость
14 марта 2016, 18:14
много наворотов лишних . ни к чему не обязывающих
Гость
15 марта 2016, 00:14
что главнее арка черная . камин или лазурные обои ?
Гость
18 марта 2016, 15:41
где он скажите где дизайн