RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Интерьер от Юлии Фамбуловой

Гость
14 марта 2016, 13:20
Это насколько должна отсутствовать своя фантазия чтобы интерьер придумали за тебя?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2016, 16:52
вот у меня фантазия бурная,но я боюсь своих идей. есть специально обученные люди , которые могут сочетать цвета, соблюдать пропорции т.д. каждый должен заниматься своим делом. если есть возможность платить, то лучше пусть спецы делают.
Гость
14 марта 2016, 21:58
Речь идёт, скорее, не об отсутствии фантазии, а о нехватке времени.
Гость
14 марта 2016, 19:12
Люди добрые, столкнувшиеся с похожей ситуацией, подскажите, удобно ли мыть посуду при таком расположении мойки, когда рядом с ней стоит высоко духовой шкаф, возможно ли обжечься?
15 марта 2016, 11:39
дверца сильно не нагревается вообще-то. и наверняка посудомойка есть встроенная, раз уж на дизайнера хватило.
Гость
14 марта 2016, 22:36
Холодильник не откроется, плинтус не даст. Или зазор придется от плинтуса здоровый делать
15 марта 2016, 11:36
да, просится глушнячок сантиметров 10 хотя бы.
Гость
24 марта 2016, 16:09
Юлечка, ты как всегда, на высоте и всегда в тренде! Очень классно, молодец!
Гость
30 марта 2016, 13:42
Елена, спасибо огромное за высокую оценку!
Гость
14 марта 2016, 12:42
опять кофейно-сливочно-шоколадные интерьеры - они вне моды и вне времени. не раздражают глаз и легко дополняются цветовыми пятнами в виде текстиля, декора и т.д.
Гость
14 марта 2016, 12:43
интересное решение по копрпусной мебели- припасла для своего ремонта парочку идей))
Гость
14 марта 2016, 12:43
спальня просто шикарная. мечтаю о такой!
Гость
14 марта 2016, 15:09
В последнее время качество представляемых проектов подросло, что не может не радовать. Интерьер очень органичный, понравился
Гость
14 марта 2016, 16:53
На кухне расположение мойки не совсем удачное, т.е. достали что-либо из холодильника или духового шкафа и нужно делать пару шагов чтобы поставить. Если даже холодильник выбирать такого странной высоты, то над ним нужно немого больше места, хотя бы для того чтобы можно было пыль протереть.
Гость
14 марта 2016, 16:55
В прихожей в глаза бросается нелепый пол под 45 градусов. Люстра в ванной больше походит на зеркало для бритья)) И снова пол в ванной под 45 градусов... В санузлах не хватает ярких акцентов для поддержки всего интерьера, иначе как-то угрюмо выглядят. Ламинат или паркетную доску желательно укладывать по направлению к источнику естественного света, чтобы скрыть все неровности. Успеха в конкурсе!
Гость
14 марта 2016, 17:50
а мне понравилось, очень хороший,не кричащий ,если так можно сказать готовый к употреблению. может быть не конкурсный зато более близкий для большинства людей.
Гость
14 марта 2016, 19:54
да холодильник шикарный . как у меня дома . такой же в магазине купил
Гость
15 марта 2016, 00:25
Громоздко как-то, слишком много темных крупных фактур...
Гость
15 марта 2016, 10:10
сочетание дорогой люстры и икеевского дивана
15 марта 2016, 11:40
санузел симпатичный. Накладные раковины очень нравятся. Хотя цена на них на мой взгляд завышенная и выбора очень мало в магазинах. Сами в Екате заказывали.
Гость
15 марта 2016, 12:17
ну и порадовало уточнение о небольшой площади квартиры - 85 кв. метров. Пустячок, а приятно)))
Гость
19 марта 2016, 22:26
Слишком много материалов на один кв.м.
1 апреля 2016, 11:25
Дизайн в стиле "100 оттенков бежевого"? скучно