Каждый день складывать диван и двигать столик ужас как надоедает.
Гость
12 мая 2016, 17:49
За пианино стоя играть, а диван пустяк)
Гость
13 мая 2016, 10:32
а постель заправлять вам не лень?)
Гость
13 мая 2016, 12:26
Гость
12 мая 2016, 17:49
За пианино стоя играть, а диван пустяк)
Это цифровое фортепиано-работает как синтезатор. Можно играть и стоя. Но если нужно, можно подставить банкетку, которая может храниться в шкафу, либо стоять за диваном.
Гость
12 мая 2016, 15:18
Судя по описанию - заказчица, это женщина в возрасте, воспитавшая детей. Такая женщина раскладному дивану всегда предпочтет удобную кровать с хорошим ортопедическим матрасом :)
Гость
13 мая 2016, 10:34
я,например, не предпочту. есть масса диванов с отличными ортопедическими матрасами, не загромождающие пространство.
Гость
13 мая 2016, 11:36
Меня немного опередили. Спасибо, Воспитавшей детей. Полностью согласна. В проекте хороший не дешевый диван, у которого удобная легкая раскладка. Исходя из опыта, очень многие не видят в этом ничего предосудительного. Безусловно, если бы была 2х комнатная квартира, была бы кровать.
Гость
14 мая 2016, 18:44
Гость
13 мая 2016, 11:36
Меня немного опередили. Спасибо, Воспитавшей детей. Полностью согласна. В проекте хороший не дешевый диван, у которого удобная легкая раскладка. Исходя из опыта, очень многие не видят в этом ничего предосудительного. Безусловно, если бы была 2х комнатная квартира, была бы кровать.
Не бывает диванов с удобной легкой раскладкой. Белье-то кто убирать? Или оно само легко и удобно убирается. Жить только с диваном очень не удобно
Гость
13 мая 2016, 10:48
Очень красиво! Догадываюсь даже кто хозяйка этой квартиры. Если бы читатели знали, то у них не возникало бы кучи ненужных вопросов. Желаю вам победы. Вы молодцы. Не все успешные люди живут в хоромах. Кто-то критикует зеркало, но в данном случае оно расширило пространство, нет ощущения небольшой площади. Легко, просторно. ПОБЕДЫ!!!
Гость
13 мая 2016, 11:52
Ольга, это проект для вымышленного заказчика. Читайте внимательно условия и описание.
Гость
13 мая 2016, 15:13
Гость
13 мая 2016, 11:52
Ольга, это проект для вымышленного заказчика. Читайте внимательно условия и описание.
Я внимательно читаю все. К красивой легенде есть красивая и успешная женщина
Гость
16 мая 2016, 11:45
Гость
13 мая 2016, 15:13
Я внимательно читаю все. К красивой легенде есть красивая и успешная женщина
Для успешной женщины нужна минимум 2-х комнатная квартира, где спальня - это спальня. И где не надо каждый день, чтобы лечь спать, двигать столы, разбирать диван, приносить и расстилать белье.
Гость
12 мая 2016, 12:27
-неприятно сидеть на диване когда сзади зеркало
-много углов
Гость
12 мая 2016, 13:47
Почему неприятно когда сзади зеркало?
Гость
13 мая 2016, 10:35
Гость
12 мая 2016, 13:47
Почему неприятно когда сзади зеркало?
иначе глаза на затылке раздражают)))
Гость
12 мая 2016, 14:38
К дизайну претензий нет. Они есть к выбору целевой аудитории. Успешная одинокая женщина в однокомнатной квартире? (Чешу затылок). Как минимум один из этих эпитетов явно лишний.
Гость
13 мая 2016, 10:34
не везет в работе - повезет в любви! и наоборот: не всем везет в любви, зато живут в дизайнерской квартире, а не в хрущевом шалаше) так что все тут на местах.
Гость
13 мая 2016, 12:46
Не совсем поняла, что именно Вас смутило в эпитетах. Одинокая- имеется в виду проживающая одна. Проживающая в однокомнатной квартире? Зато в какой... ! Не всем нужны огромные площади! Понятие успешности тоже у всех разное.
Гость
12 мая 2016, 12:55
Очень нежно, романтично! Отличная работа!!!
Гость
13 мая 2016, 11:16
Спасибо.
Гость
12 мая 2016, 16:15
Я думаю, что успешной женщине все таки будет не очень удобно спать на раскладном диване. Каждый день собирать и разбирать его - то еще удовольствие. Скорее всего он всегда будет стоять разобранным.
Еще вопрос, где у гигиенического душа термостат или хотя бы смеситель?
Гость
13 мая 2016, 11:50
Про диван уже отвечала выше. Стоять разобранным... ну это уже характер и привычки. Могу сказать по личному опыту: когда рождаются дети, в ходит в привычку заправлять кровати и все раскладывать по своим местам. По гиг. душу: сейчас есть более современные модели где термостат и выпуск из стены совмещены. Очень удобно!
Гость
14 мая 2016, 13:46
Очень красивый интерьер! светлый, спокойный и гармоничный!!! На мой взгляд - нет никаких изъянов и недостатков как в цветовом оформлении так и в функциональном!!! Зеркало за диваном мне очень нравится - сама люблю пользоваться таким приёмом - но как декоративный элемент - оно лучше всяких картин и фресок! однозначно!!! Отдельно хочется выделить зону балкона - я просто влюблена в это место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы разрушили все стереотипы - превратив "бесполезное" место в квартире в уголок с душою!!!!!!!!! Там так уютно!!!!!!!!!!!ну и ещё раз по цветовой гамме - она просто прекрасна - я считаю что это самое наилучшее - нейтральное с акцентами - такое никогда не надоест и при желании можно разбавить любым цветом!!!!!!! Мне все очень нравится!!!!!!! Класс!!!!!!!!!
Гость
16 мая 2016, 17:15
Спасибо, Мария! Вдвойне приятно видеть положительные отзывы от профессионалов!
Гость
15 мая 2016, 14:42
интерьер скучноват, в нем не хватает изюминки. в нашем сером городе приходить домой в такую же серую квартиру - это не интересно :)
Гость
16 мая 2016, 11:49
Кто-то любит изюм, а кто-то кофе с молоком)))) Мы можем и так, и так! Одним интерьером на всех не угодишь. Именно по-этому наша профессия так востребована!
Гость
16 мая 2016, 07:27
И правда, квартира мечты, мне очень понравился проект.
Интересно, сколько стоит воплотить этот проект в жизнь?
Гость
16 мая 2016, 17:20
Большое спасибо! К сожалению, так как интерьер разрабатывали для конкурса, по стоимости не просчитывали. Обращайтесь, сделаем для Вас, подстроимся под Ваш бюджет)))
Гость
17 мая 2016, 21:59
над названием для проекта даже думать не надо - 50 оттенков серого :)
Гость
18 мая 2016, 09:05
Звучит очень сексуально.... хочу там оказаться
Гость
12 мая 2016, 13:52
здорово выдержан стиль. в возрасте уже можно позволить себе нечто с одной стороны консервативное, а с другой такое, на какое не всегда бы решился.
Гость
12 мая 2016, 13:53
замечательный балкон, отличная кухня. по дивану и зеркалу за ним - тоже немного напрягает, но знаю людей, которых это точно не смутило бы))) а наоборот) есть же и те, которые стеклянные потолки делают - и все отлично!)
Гость
12 мая 2016, 14:53
Прекрасный, легкий интерьер. Все выдержано, нет раздражающих элементов. Дизайнеры МОЛОДЦЫ!
Гость
13 мая 2016, 12:19
В какую сумму интересно обошелся весь проект?
Гость
13 мая 2016, 14:05
Успешная женщина, наверно, предпочла бы двушку)) Жду как раз такую квартиру и интересно посмотреть какие идеи предложат
Гость
13 мая 2016, 14:14
Очень круто! Цветовая гамма спокойная и приятная. За счет зеркал все играет по-особенному. Нисколько не смущает зеркало за диваном! Дизайнеры БРАВО! Победа за Вами!
Гость
13 мая 2016, 15:16
Только ленивый на обсудил успешность, и диван. Эти вопросы относительны. Сам интерьер - ДОСТОЙНЫЙ!!!
Гость
13 мая 2016, 23:10
Без комментариев!Отличная работа!
Гость
14 мая 2016, 00:02
А что не так с зеркалом за диваном. Зеркало перед диваном ещё бы было хоть как-то понятно. У меня в ванной зеркало в полстены. Было сначало непривычно, а со временем, наоборот, приятно подглядывать на себя, женщины поймут, думаю))) мне понравилось, даже очень, может быть цвет акцента поменяла бы, хотя это дело вкуса. Светлая мягкая гамма общая очень приятна. С точки зрения эргономики - без вопросов. Про кровать. Было бы странно в единственной комнате сделать кровать, какие бы мы не были одинокие, единственная комната, она же гостинная и гостиная все таки.
Гость
16 мая 2016, 06:55
А мне очень понравилось! Обожаю целостность в дизайне интерьера. Квартира гармонична от входной двери до балкона. Мягкая общая цветовая гамма - прекрасна для повседневной жизни, а желание яркости реализовано на кухне (кстати, я так понимаю, что элементы гарнитура и стекло съёмные и цвет можно сменить через какое-то время при желании). А зеркало - незаменимый элемент на небольших площадях! Дизайнерам - респект!
Гость
16 мая 2016, 07:19
Очень красивый и уютный интерьер ! Современный,удобный ! Очень понравился . Ждём от дизайнеров таких же шикарных работ . Удачи в конкурсе
Гость
16 мая 2016, 08:13
На мой взгляд, квартира получилась лёгкая, светлая и прозрачная и эпитет "серая квартира" тут совсем не подходит. Интересно подобранные цвета, акценты на аксессуарах, делает помещение уютным и воздушным. Очень понравилось оформление санузлов и коридора! Комфортно! Дизайнерам респект за глоток свежего воздуха!
Сейчас-11°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -18
7 м/c,
ю-з.
737мм 72%Интерьер от Виктории Молчановой и Дилары Белаш