перейти к публикации

10 ответов к публикации

Декоративная штукатурка: все за 600 рублей

Гость
19 мая 2016, 11:15
это конечно красиво, но для детской совсем негигиенично
Гость
19 мая 2016, 12:28
Здравствуйте. Все материалы прошли соответствие гигиеническим и пожарным нормам, что подтверждается сертификатами соответствия. Материалы легко можно применять в детских садах и медицинских учреждениях. С данной документацией можно ознакомиться в нашем салоне по адресу Тимирязева, 24.
Гость
19 мая 2016, 16:14
вот как раз это очень универсально)) и отпечатки детских пальцев далеко не всегда видно именно на таких стенах)
Гость
20 мая 2016, 15:36
В Европе вообще обоев нигде в домах не клеит никто уже давно. Штукатурка - это современно, экологично, красиво и дорого!!! А обои - совдепия!
Гость
20 мая 2016, 21:26
А ты бывал в Европе?
Гость
21 мая 2016, 10:27
Здравствуйте. Обои никогда не уйдут в прошлое, производители обоев, в той же самой Европе давно научились делать поистине потрясающие полотна. Цена таких правда приближается к цене "сбитого Боинга", но тем не менее в нашем салоне для самых изысканных ценителей этого вида отделки имеются каталоги с подобными обоями. По поводу дорого - давайте немного посчитаем. Средний ценник за обои - 3500 рублей за рулон: 1 м ширина, 10 м длина и как правило с неким рисунком, раппорт которого - 32 см. Высота потолков в современных квартирах ~2,7 метра. А значит при поклейке обоев у Вас получится всего 3 полосы с одного рулона. 3 * 2,7 = 8,1 кв.м. - эта именно та площадь стен на которую хватит одного рулона обоев. При цене ~3500 руб - стоимость одного кв.м - 432 руб. + клей = 450 руб/кв.м. И если прибегнуть к услугам строителей, чтобы поклеили обои - это еще плюсом ~200 р/кв.м. Так и выходит стоимость кв.м. стены с обоями +- 650 руб / кв.м. Так скажите мне зачем переплачивать? :-)
Гость
19 мая 2016, 17:07
Это лучшая замена окрашенным стенам. Я каждый год мучаюсь, крашу и крашу и крашу и крашу, а все равно кто-нибудь своими грязными ручонками заляпает.
Гость
20 мая 2016, 18:49
Дак латексную краску не пробывали? Покрытие как пленка но на ощупь приятнее. Маркеры оттираются влажной тряпочкой
20 мая 2016, 01:48
Обои рулят!))
Гость
21 мая 2016, 10:15
Обои несомненно преобладают в качестве отделки стен помещений. Так уж сложилось в нашей стране, что практически каждый может выбрать, купить и поклеить обои самостоятельно. И считает это наиболее дешевый способ преобразить помещение. Но не каждый производитель обоев сможет подтвердить экологичность тех же обоев. Лишь 5% фабрик, на наш взгляд, стараются делать свою продукцию из экологически чистых материалов - с соответсвующим ценником. Большая часть обоев создана химическим путем и при поклейке проявляется стойкий запах. И средняя продолжительность "жизни" обоев в помещениях составляет 3-5 лет. А декоративки - приближается к 15-20 годам. Ремонт не самое приятное "состояние души" лучше сделать его одни раз и радоваться долгие года чистоте, красоте и практичности декоративного покрытия!