16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Агата
22 ноя 2016 в 13:30
Особое внимание заслуживает как уважительно к зрителям авторы подошли к фотосъемке. Остается поблагодарить, что немытой посуды нет. Все остальное нам продемонстрировали. Вы выступаете на заключительном этапе конкурса, посмотрели бы на то, какую чистоту на кухне показали предыдущие конкурсанты. Гофра вне всяких похвал. Анаконда на стене. Кухня больше напоминает рабочую зону повара в общепите. Перец на стене явно символизирует декор, но как никогда он выглядит натуральной связкой при заготовке. Можно еще веник из лавра повесить и лук в колготках. Все будет в тему. Отсутствие навесных шкафов просто подчеркнули заплатами из обоев вокруг кафельного фартука. Я решила, что шкафы рухнули или их еще не сделали. Искусственный камень на ТАКИХ обоях это о чем? Особенно красиво эта стена звучит с обоями в стиле газеты в коридоре. Вот это китч так китч! Всем китчам китч. Извините, но как-то так. Незабываемая кухня!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
22 ноя 2016 в 13:08

Что за ужас с гофрой от вытяжки? Столько места в шкафах, а вся столешница заставлена непонятными предметами. Ну и эта ужасная стена в кирпичиках- отдельная тема. Кто сказал, что это красиво?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 13:09

САНИКА!!!! я узнала !!!)))

Гость
22 ноя 2016 в 13:20

Этот дизайн еще покруче маков будет.

ОТВЕТИТЬ
Агата
22 ноя 2016 в 13:30

Особое внимание заслуживает как уважительно к зрителям авторы подошли к фотосъемке. Остается поблагодарить, что немытой посуды нет. Все остальное нам продемонстрировали. Вы выступаете на заключительном этапе конкурса, посмотрели бы на то, какую чистоту на кухне показали предыдущие конкурсанты. Гофра вне всяких похвал. Анаконда на стене. Кухня больше напоминает рабочую зону повара в общепите. Перец на стене явно символизирует декор, но как никогда он выглядит натуральной связкой при заготовке. Можно еще веник из лавра повесить и лук в колготках. Все будет в тему. Отсутствие навесных шкафов просто подчеркнули заплатами из обоев вокруг кафельного фартука. Я решила, что шкафы рухнули или их еще не сделали. Искусственный камень на ТАКИХ обоях это о чем? Особенно красиво эта стена звучит с обоями в стиле газеты в коридоре. Вот это китч так китч! Всем китчам китч. Извините, но как-то так. Незабываемая кухня!

ОТВЕТИТЬ
ИрСен
22 ноя 2016 в 13:34

Колхоз - дело добровольное. Больше добавить нечего.

Иван
22 ноя 2016 в 13:36

Это победитель, однозначно! У них даже гофра в виде смайлика)))) Веселые люди!!!

ОТВЕТИТЬ
светик
22 ноя 2016 в 13:42

Это просто кошмар,а не уют! Жуткая стена с цветами на обоях с наклеенными поверх кирпичиками! Захламленные поверхности. Смесь несочетаемых предметов,материалов и стилей!

Гость
22 ноя 2016 в 14:17

Пример того, как в одном помещении можно собрать сразу все стереотипы о безвкусице. На вашем помещении детей обучать - как нельзя делать.

Гость
22 ноя 2016 в 14:25

непонятно на что расчитывают люди, с такими проектами...лучше не позорьтесь...качество видео просто на "высоте"

Гость
22 ноя 2016 в 14:28

А вот эта стена в комнате-где на фоне панно наклеены белые кирпичики и висят фотографии-она и символизирует объединение кухни и гостиной???Про гофру на кухне просто язык не поворачивается что-то сказать, просто вместе с челюстью отвис. Считаю, что просто издеваются над читателями сайта устроители этого конкурса.

Гость
22 ноя 2016 в 14:32

Люди получили пространство под кухню, а они его так испоганили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 14:43

ну что вы так, вполне мило. Не ах конечно, но пойдет. Полочки кстати можно было бы повесить слева и справа от вытяжки, мысль была бы законченей.

Автор
22 ноя 2016 в 15:07

Судя по фото у хозяев этой кухни уже есть кофемашина. Так что видать выложили, чисто похвастаться своим "прекрасным интерьером".

Гость
22 ноя 2016 в 15:15

Ну как людям не понятно!!! Если объединяется кухня и гостиная, то кухня должна быть по максимуму прибрана и не содержать кухонных предметов, выставленных на показ, ведь гостиная от слова гости. Следовательно, хозяева должны быть готовы принять гостей в любую минуту. А тут все разложено, развешано по стенам. Про интерьер самой гостиной говорить не буду и так уже все сказали. В общем сорри, но не понравилось всёёё

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 15:24

Вот насколько неплохо оборудована гостиная, настолько все печально на кухне. Ну поймите, не место заряжающемуся планшету на кухне даже если вы на кухне проводите половину времени и с гаджетом расстаться не можете.

Фрося
22 ноя 2016 в 15:48

Вот он!холлл советского санатория,как же я скучала по тебе!эх ностальгия!

Гость
22 ноя 2016 в 15:53

Не понравилось, холодные голые неуютные стены на кухне. Ужасная огромная гофра, голые окна. Напоминает общепитовскую кухню в столовке. Можно же было спрятать эту анаконду в короб, повесить пару шкафчиков на стены (непонятно, зачем выложили плиточный фартук таким образом, как будто предполагалось повесить шкафы! Вид незаконченного ремонта!), шторки повесить поприятнее. Обои в гостиной части не сочетаются с кирпичиками. Лучше бы эти кирпичи вылождили на желтую стену около обеденного стола. Вобщем как то так. Простите, но мне не понравилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 16:21

а почему окна то по-разному оформлены в одном помещении????

Гость
22 ноя 2016 в 18:08

вырвите мне глаз!!! такой УЖАС нарочно не придумаешь!

Гость
22 ноя 2016 в 18:42

Данный дизайн действительно напоминает кухню в общепите. И - простите, так много всего наставлено, что сложно вообще что-то оценивать. Холодильник такой большой - чтобы модно было побольше магнитиков налепить?

Гость
22 ноя 2016 в 18:50

А это реально кухня или отсек для приготовления дошиков?

ната
22 ноя 2016 в 19:47

Ой!!! Живенько! Очень живенько!!

22 ноя 2016 в 21:57

мне тоже гофра и кирпичики не понравились!

Гость
22 ноя 2016 в 22:12

Гофра прям так настроение поднимает и бардак на столешнице тоже.

ната
22 ноя 2016 в 23:49

Веселые ребята! Приколисты!

Гость
23 ноя 2016 в 08:52

Навели бы порядок перед конкурсом, гофру поменяли бы на квадратную трубу, более качественно сделали фотосъёмку, и могли бы попасть в тройку лидеров. А так, сорри, не прокатит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 08:56

По мне, конечно ничего особенного, есть недочеты, но зато какая то живая и настоящая, в ней прям жизнь бурлит? и извивается, как гофра) духом русским пахнет, очагом домашним!

Гость
23 ноя 2016 в 09:52

Увидев первое фото, подумала, что это фото в процессе ремонта, или кухня "ДО" ремонта, но......я глубоко заблуждалась. Видимо для хозяев кухни так она и должна выглядеть)))) И что самое главное -эта кухня " НОМИНАНТ" в конкурсе.
Вот мне интересно, если редакторы на конкурс пропускают такие "шедевры", то даже представить страшно, что им в редакцию попадает на конкурсный отбор.

Гость
23 ноя 2016 в 10:07

Уже 10000 лет не делает никто навесные и фигурные потолки,а чтобы наклеивали кирпичики на обои-такое даже в голову никому не придет вообще!!!!!Эта вставка из плитки на фоне опять же обоев на кухне и эти 2 гофры-ну просто челябинский Версаль! Вот я не пойму одного-существует 1000 сайтов-и русских и нерусских-ну наберите вы в любой поисковой системе-Дизайн кухни-и выбирайте на ваш вкус! ну как же такое , как в этой квартире ,возможно, и как там можно жить! Подушки с конями на диване меня добили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 10:20

В чём позитивность???? НЕ понятно. Обычные цвета, из всего увиденного можно сказать- товарищи это БАРДАК. Баночки...скляночки....тряпочки... внизу в шкафах зачем то сделали стекла, где видны кастрюльки и прочая утварь, которая, как правило спрятана от глаз окружающих. Для конкурса даже посудомоечную машину не удосужились закрыть. Про гофру уже всё сказано.....От шкафов отказались, но недоделанная стена так и кричит...ПОВЕСЬТЕ НА МЕНЯ ШКАФЧИКИ. Хозяева кухни не повесили шкафы "Чтобы не было ощущения скованности и того, что на голову что-то давит". А что мы видим в итоге , на голову давит глянцевый потолок, в котором отражается и вторит весь недоделанный ремонт и (простите) бардак. И даже извивающейся гофры- ДВЕ))))))
Единственное что порадовало на этой кухне, это большая рабочая поверхность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 10:49

Дык и ремонт не вчера делался, а лет 8-10 уже как. Не судите строго, всё можно поправить. Да, в чём то намудрили, что то недоделали, но жить можно. К следующему конкурсу подготовятся.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2016 в 15:37

Да, ощущение хаоса полного!!! облегченного варианта у Вас не получилось....возможно светлые фасады верхних ящиков не сильно бы и "давили", а вот порядка было бы больше.

Гость
23 ноя 2016 в 17:40

Все недостатки уже озвучили, и жутка гофра, и безобразный потолок, и кирпичи на обоях.

Василина
23 ноя 2016 в 18:21

ну , насчет плитки на стене в кухне- скучно и напоминает кухни в столовых. стиль кухни неудачный и цвет чуть другой нужен, насыщеннее

Марина - сижу-реву
23 ноя 2016 в 19:36

Оксана: кухня у нас есть, вы же видели. А я вам лучше гостиную покажу. Она мне больше нравится.