ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)
Агата
12 дек 2016 в 10:29

Хороший санузел. Мне кажется, что раковина и унитаз должны были поменяться местами, но не знаю, возможно ли это технически. Отделка кафелем, как в добротном отеле. Для молодёжи уж очень лаконично. Хорошо для семьи взрослых людей, которые не планируют больше переездов и скорых ремонтов. Но все равно достойно.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2016 в 14:04

скучно. и под ванной нет отступа от пола, по себе знаю - это очень неудобно, когда подходишь к ванне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 12:55

У меня вопрос: где шторка? Как мыться в душе, что бы не залить все вокруг? В целом все понравилось, не перегружено лишними деталями, лаконично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 13:06

поясните для чего розетка в 30см от пола?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 11:23

В комментариях многие пишут - убирайте перед фотосессией всякие банки-склянки-полотенца. А по-моему такая стерильная ванна выглядит как в отеле. Ну да ладно, обживут, хорошо будет.

ОТВЕТИТЬ
Агата
12 дек 2016 в 10:31

Особенно хорошо, что двери и общий вид ванной комнаты органичны. Не всегда так бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 11:30

Здорово! Просто и со вкусом!

Гость
13 дек 2016 в 00:31

все нормально, но я против пластиковых потолков. тем более в сыром помещении.ох, чем дышать? и сколько грибка под ними бывает.

Гость
12 дек 2016 в 12:10

цена вопроса*?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 15:19

А мне текстиль в ванной, наоборот, не нравится. Шторы, коврики, ершики, мочалки всякие хочется убрать куда-нибудь с глаз долой. Когда в ванне много развешано, может еще и запах сырости присутствовать.
В данном случае все как раз очень удачно: стильно, удобно и не загромождено.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
13 дек 2016 в 22:16

Очень приятный дизайн получился, мне нравится! Подозреваю,что мы с вами соседи))) Тоже купили квартиру и сейчас делаем ремонт как раз в ванной комнате, которая точь в точь как ваша. Только у нас расположение раковины другое)

ОТВЕТИТЬ
Типа того
13 дек 2016 в 21:19

Я что-то не заметил куда делся водонагреватель , белье постиранное куда вешать, стиралка исчезла- что-то не клеится с реалями жизни... или квартира холостяка :) :)
Скорее всего макет брежневки- идеальный макет, но не реальный

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 09:51

вообще кто придумал совместные сан узлы очень приятно когда кто-то моется а другому прижало по большому ,ещё бы с кухней совместили бы,это квартиры для одного человека но не как не для семьи тем более если большая

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 15:31

Мебель надо было тоже под цвет дерева подобрать.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2016 в 12:55

В целом приятное впечатление, если бы не морально устаревшее решение по ревизионным люкам. Что мешало скрытые поставить, я не понимаю. Функционал полотенцесушителя тоже под вопросом, но это уже дело самих хозяев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 12:20

Нормально. Немного пресновато. Тоже отель напомнило. Но ничего-появятся яркие полотенца, шампуни ,и будет отлично.

Юлия
12 дек 2016 в 16:36

Замечательно! Очень понравилось. Лаконично, современно. И хорошо, что нет декоров с цветочным принтом - устарело это уже. Удивительно, как дверь перекликается с плиткой на стенах и на полу. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 17:02

Понравилось. Спокойно, сдержанно, лаконично. Не хватает аксессуаров. Пустовато выглядит, незавершенно. Ну и венге, на мой взгляд, здесь не очень, раз сами задали такую строгую гамму. Его- или поддержать чем-то, или мебель под цвет двери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 09:53

идеотизм совмещёные сан узлы и батареи в стенах

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 12:18

я бы не назвала этот ремонт "дешевым", одна инсталляция чего стоит. и кафель под дерево не из дешёвых. хороший, стабильный, средний уровень. но не бюджетный, господа

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 13:24

в переднем углу унитаз, как то не комфортно, еще эти углы и выступы ужасные

Гость
12 дек 2016 в 14:59

а мне нравиться!!!!!! мы в своем санузле не закончили ремонт, и вот тут я увидела комментарий про люки и вспомнила-ну почему мы не сделали другой скрытый как на старой квартире ((((( мне нравилось-он был большой но его никто не видел, открывали только когда показания счетчиков надо снять. блииин печалька...

Гость
12 дек 2016 в 17:45

Очень понравилось. Стильно, без показного шика.

14 дек 2016 в 11:06

Красиво получилось! Наконец то достойный ремонт в рубрике!!

Гость
12 дек 2016 в 15:28

Кафель как то не красиво у кромки ванны половинчатый стал, надо было выкладывать кафель от ванны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 11:21

Меня уже давно тяготит серость, сейчас столько красивого, не повторимого кафеля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 17:43

Просьба к учавствующим в конкурсе.Держите телефон горизонтально,ни к чему эти понты с вертикальным видео,смотреть невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 18:04

А еще ванную комнату можно украсить душевой кабиной , большой выбор которых в бутике " Аппартаменты" на улице Образцова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 04:24

Ванна маленькая, это хрущёвка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 13:12

Все аккуратно и лаконично. Но унитаз я бы переместила на место умывальника. И цветовую гамму выбрала бы по-ярче. Скучновато. Но если хозяев устраивает - их полное право. Удачи в окончании ремонта!

Гость
12 дек 2016 в 14:12

Хорошо но не хватает акцентов.. Яркая штора и коврик изменили бы ощущение.

Mary
12 дек 2016 в 21:16

Все очень хорошо, ненавязчиво, не надоест и через пять лет. Но все таки не люблю смежные санузлы. Как то не комфортно. А так вполне молодцы!!!!

Гость
13 дек 2016 в 10:08

а как к коммуникациям подбираться?через тот лючок за корзинкой?там же даже счетчики трудно будет увидеть,в будущем вам сантехники скажут "спасибо"

Djek
13 дек 2016 в 20:18

А теплый пол делали в ванной?

Елена
16 дек 2016 в 12:21

аккуратно, лаконично, но скучно.. хочется разбавить чем-то ярким, может корзиночками для ванных принадлежностей, полотенцем, ковриком.. И тумба под раковиной по цвету не сочетается с остальными тонами.

Гость
16 дек 2016 в 14:28

на змеевик ничего не повесить сушиться

Дизайне Керамик Холл
21 дек 2016 в 16:11

Данная ванная комната отражает современный стиль. Четкость форм и линий, строгость и лаконичность – основа концепции современного дизайна. Использование белого цвета и текстуры дерева для оформления ванной комнаты никогда не выйдет из моды. Ванная комната получилась светлой и стильной) Не хватает в оформлении декора, даже того же яркого полотенца, мыльницы и любимой нашей мочалки) все эти детали оживляют интерьер. Так же было бы эргономичней поменять местами унитаз с раковиной и вертикальной лентой напротив ванны оформить зону инсталляции. Стильный, лаконичный ремонт! Самое главное чтобы дизайн был по вкусу домовладельцев)

Гость
13 дек 2016 в 11:57

"А короба, в которых скрыли коммуникации, добавили необычности в изгибах, отличающих теперь нашу ванную от обычных коробок."

они ужасные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 11:10

Мне не понравилось, уныло и скучно. Может и не эконом вариант, но себе бы такую не хотела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 13:00

для студентов юридического факультета не плохо, но дизайнеры вы плохие

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 17:41

Молодцы!Зеркало с полкой,только все удешевляет,на зеркальный шкаф бы поменять и,было бы вообще прекрасно.