RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

Когда не хочется «как у всех»: идея для крошечной ванной

Гость
26 июня 2018, 09:32
Маленький - удаленький. Казалось бы ничего особенного но впечатление приятное.
Гость
26 июня 2018, 17:42
Сколько можно строить по чертежам СССР? Ну строите новый дом, сделайте кухню 15кв.м, если квартира 65км.м, нет же, открываешь объявления - 70кв.м, кухня 10.5 кв.м и коридор, чем меньше коридор и неудобнее, тем лучше! А потом лучший дизайн ванны для одного "хоббита".
Гость
26 июня 2018, 09:35
хорошая работа. единственный вопрос- раковиной пользуетесь? судя по фото к ней не подступиться
Гость
26 июня 2018, 09:54
Раковиной пользуемся. Это просто кажется ,что не подступиться. На самом деле удобно для простых ежедневных нужд
Гость
26 июня 2018, 09:44
Во ,Круглая раковина отлично смотрится ..о чем я и говорила в предыдущем варианте .! Только дисплей у машинки прикрывать нужно .можно залить . меня так было .правда у меня машинка с верхней загрузкой .но такое может случится.А в целом все подобрано хорошо ..гармонично смотрится .учитывая маленькое пространство . .
26 июня 2018, 11:00
У вас какая то мания на круглые раковины ))) Вот такой вариант мне точно не в тему и кран с боку не к селу не к городу . А для данной работы отличный вариант .
Гость
26 июня 2018, 11:28
26 июня 2018, 11:28
У вас какая то мания на круглые раковины ))) Вот такой вариант мне точно не в тему и кран с боку не к селу не к городу . А для данной работы отличный вариант .
Ну почему ?)) Наши прямоугольные линзы неплохо смотрятся ))Но они в вровень со столешкой и никаких зазоров .А если сверху ставить ,.то да .круглые и овальные мне больше нравятся .тем более они сейчас есть не чисто белые .и даже цветные ,.полупрозрачные .но такие .конечно непрактично . А если для кухни ,.то мне нравятся нижнего крепления .стальные или медные ..они стильно смотрятся с камнем ,.но это .конечно не на классику.Кстати .о кафеле .Я у нас видела тоже наш .российский ..такие прямоугольники длинные .с неровной поверхностью .Вполне прилично смотрятся.,и цена 670 -700 р. .за метр
26 июня 2018, 12:49
Гость
26 июня 2018, 12:49
Ну почему ?)) Наши прямоугольные линзы неплохо смотрятся ))Но они в вровень со столешкой и никаких зазоров .А если сверху ставить ,.то да .круглые и овальные мне больше нравятся .тем более они сейчас есть не чисто белые .и даже цветные ,.полупрозрачные .но такие .конечно непрактично . А если для кухни ,.то мне нравятся нижнего крепления .стальные или медные ..они стильно смотрятся с камнем ,.но это .конечно не на классику.Кстати .о кафеле .Я у нас видела тоже наш .российский ..такие прямоугольники длинные .с неровной поверхностью .Вполне прилично смотрятся.,и цена 670 -700 р. .за метр
А с чего вы решили что мне нужна линза в столешке из искусственного камня ? ))) По мне этот искусственный камень так вообще не о чём , сразу ассоциацию вызывает с общественной баней )))
26 июня 2018, 12:59
В одной чёрной-чёрной комнате... стоял белый-белый... унитааазззз!!! )))
Гость
26 июня 2018, 09:43
Очень, очень мило! Хочется верить, что еще и удобно.
Гость
26 июня 2018, 09:43
Очень крутая!!!
Гость
26 июня 2018, 15:13
Ванна понравилась. А цвет в туалете - на любителя, не мой точно))) По-моему, темные цвета в маленьких площадях еще больше уменьшают пространство. Плюс, грязь на темном видно сильнее (это не про то, что мыть не надо).
Гость
26 июня 2018, 18:01
Раздельный санузел.., а как попу мыть? Или подтерся и пошёл?
Гость
26 июня 2018, 20:27
Да что же ты так ее испачкаешь что ли ?)) В ванну зайдешь и помоешь )) Ну влажные салфетки есть ...если че .Можно где нить в туалетике приспособить , Ну а в постель к жене мыться нужно .,это вообще не обсуждается .
Гость
26 июня 2018, 23:07
Совмещенный при семье более 2 человек- это ад кромешный. Проверено на жизни в хрущевке вчетвером. Попу мыть прям сию секунду? Не выдержать перехода в соседнюю дверь (ванную)? А на работе как пользуетесь туалетом? Или до вечера терпите?
Гость
27 июня 2018, 08:36
т.е. ходят все немытые у кого раздельный санузел? ) тупые вопросы..
Гость
26 июня 2018, 14:15
если честно, не пойму зачем в таких маленьких комнатах громоздить таких размеров ванны, они не рассчитаны для таких помещений. В итоге в ванной не развернуться! Не лучший вариант на конкурсе.
Гость
26 июня 2018, 14:37
А что .там в футбол нужно гонять ?))
Гость
26 июня 2018, 16:43
А если вся семья не желает ставить душевую кабину?
Гость
26 июня 2018, 17:08
Гость
26 июня 2018, 17:08
А если вся семья не желает ставить душевую кабину?
Я тоже не желаю)))
26 июня 2018, 11:32
А где зеркало?
Гость
26 июня 2018, 13:02
Пока не могу подобрать подходящее зеркало. Но оно однозначно будет. Горизонтальное и прямоугольное. Пока только вертикальные варианты видела.
Гость
26 июня 2018, 14:01
Гость
26 июня 2018, 14:01
Пока не могу подобрать подходящее зеркало. Но оно однозначно будет. Горизонтальное и прямоугольное. Пока только вертикальные варианты видела.
Щас те Лариса подберет ))) Когда комментарий твой прочитает ))))))
Гость
26 июня 2018, 14:33
Гость
26 июня 2018, 14:33
Щас те Лариса подберет ))) Когда комментарий твой прочитает ))))))
Ну это уж на вкус хозяев )) Хотя согласна ..что нужно горизонтальное.Расширять пространство будет .
Гость
26 июня 2018, 14:34
Хорошее испытание для будущего мужа.
Гость
26 июня 2018, 22:33
Такая маленькая, что телефон горизонтально повернуть невозможно.
Гость
26 июня 2018, 11:37
Очень мило и тубзик в черных тонах оригинально, верный планировочный расчет .
Гость
26 июня 2018, 14:17
Вообще черные стены в санузлах непрактично .тереть постоянно придется ))
Гость
26 июня 2018, 14:54
Гость
26 июня 2018, 14:54
Вообще черные стены в санузлах непрактично .тереть постоянно придется ))
не путайте с общественным туалетом
Гость
26 июня 2018, 17:07
Гость
26 июня 2018, 17:07
не путайте с общественным туалетом
А дома что .раз в месяц что ли там убирают ?)
Гость
26 июня 2018, 17:28
когда же наконец в наших квартирах будут ванные комнаты и санузлы нормальных размеров,чтобы люди не ломали голову,как разместить и ванну,и раковину,и стиральную машину!!! может быть в новостройках уже и есть такие комнаты? тогда владельцам просто повезло!!
Гость
26 июня 2018, 18:01
Конечно есть .есть еще и дома .Но .как сам понимаешь .не у всех есть на такие хоромы деньги .У меня дедуля раз лет 70 -ми заказывал в сауну 100 кв метров в доме. столешку с раковиной .
Гость
26 июня 2018, 23:45
Гость
26 июня 2018, 23:45
Конечно есть .есть еще и дома .Но .как сам понимаешь .не у всех есть на такие хоромы деньги .У меня дедуля раз лет 70 -ми заказывал в сауну 100 кв метров в доме. столешку с раковиной .
Какой дедуля??? После определенных событий - юный пенсионер!
Гость
27 июня 2018, 04:09
Гость
27 июня 2018, 04:09
Какой дедуля??? После определенных событий - юный пенсионер!
ВЫ на будущую реформу намекаете ?
Гость
27 июня 2018, 15:33
ну ремонт как ремонт, ванная и туалет совершенно разные, из разных опер. чему тут восхищаются не понимаю....
Гость
27 июня 2018, 20:14
А почему они должны быть одинаковые ? Мне понравилось .Со вкусом сделано ..тем более на такой маленькой площади .
Гость
27 июня 2018, 23:25
Гость
27 июня 2018, 23:25
А почему они должны быть одинаковые ? Мне понравилось .Со вкусом сделано ..тем более на такой маленькой площади .
они должны перекликаться друг с другом, а здесь нет никакой связи.
Гость
28 июня 2018, 01:20
Гость
28 июня 2018, 01:20
они должны перекликаться друг с другом, а здесь нет никакой связи.
не обязательно .можно делать интерьер в одном стиле .а можно делать так .что каждое помещение в своем стиле . и кстати перекликается - лаконичность .только цветовая гамма разная .
Гость
26 июня 2018, 10:38
а сколько стоило все это работа и материалы ?
Гость
26 июня 2018, 11:32
Не знаю,можно ли тут указывать потраченные суммы на ремонт.. В принципе очень помог интернет.С помощью интернет-заказов можно существенно сэкономить.
Гость
26 июня 2018, 14:09
Гость
26 июня 2018, 14:09
Не знаю,можно ли тут указывать потраченные суммы на ремонт.. В принципе очень помог интернет.С помощью интернет-заказов можно существенно сэкономить.
Да .краны .всякие штучки из металла ..даже ванну в инете можно дешевле купить ..чем в ТЦ .
Гость
26 июня 2018, 10:25
Достойная работа! Ванна вписана что надо. Умывальник только для рук, конечно тут не расплескаешься особо. Но с эргономикой хорошо обыграно. Не в восторге от плитки, но это вкус хозяев. И уж совсем не понравилась шторка. Из текстильного полиэстра смотрелась бы более легко, тем более что сейчас представлен широкий выбор их цветовой гаммы и рисунка. Но со временем и это можно поменять. Туалет безупречен. Общее впечатление хорошее.
Гость
26 июня 2018, 10:46
А мне кажется шторка в тему .Воздушность.легкость придает .для такого маленького помещения самое то ..
Гость
26 июня 2018, 12:15
Ванна понравилась, для такого крошечного помещения очень и очень прилично все сделано. По крайней мере это работа, достойная конкурса. Туалет - однозначно нет, не в моем вкусе.
Гость
26 июня 2018, 12:59
Убойный аргумент! "Туалет - однозначно нет, не в моем вкусе." Убираем нафиг туалет, он не в Олином вкусе
Гость
26 июня 2018, 13:31
Хорошая ванная комната получилась! Но для себя я бы выбрала другую раковину, по-больше. В этой лично мне не удобно будет умывать лицо, да и брызги на полу обеспечены. Но если хозяевам нравится - их право.
Гость
26 июня 2018, 14:31
А бывает ли в семье ванная где нет брызг? У меня и умывальник и ванная большие, но не избежать брызг.. всегда за кем нибудь подтираешь..
Гость
26 июня 2018, 17:47
Для маленькой ванной комнаты ремонт сделан очень хорошо. Главное нет колхозных бабочек и дешманских панелей. Это заявка на победу.
Гость
26 июня 2018, 23:05
в туалете как раз таки пластиковые панели!
Гость
27 июня 2018, 14:23
Очень круто получилось. Сам себе сейчас голову ломаю с такой же планировкой. Очень интересует где приобреталась ванная с такими размерами, сами ли все делали или нанимали. Если не сложно порекомендуйте места))
Гость
27 июня 2018, 15:46
Ванна заказывалась в интернет магазине. Лада правая ассиметричная 1400мм. В челябинске только 2 интернет магазина с ними. Каркас нам пришлось переваривать самим готовый,т.к. в него упирались трубы. Демонтаж весь сами делали, дизайн сами.
Гость
26 июня 2018, 11:15
все нравится, еще бы лючок в туалете покрасить в черный, аэрозольной краской
Гость
26 июня 2018, 14:15
Для российских и советских крошечных санузлов(не уважают нас, не достойны мы ванных комнат хотя бы 10метровых)-ремонт просто Вау! молодцы.
Гость
26 июня 2018, 18:01
Ванная комната интересна, своеобразна сама ванна а-ля джакузи. Плитка хороша, стильная. Туалет - огонь!
Гость
26 июня 2018, 18:06
Ребят .все конкурсанты ,.мало ли что мы здесь пишем и какие мнения высказываем . ГЛАВНОЕ -чтоб вам нравилось и комфортно было ! А так -все молодцы ..кто как смог так и сделал . Семейного счастья и благополучия !
26 июня 2018, 23:37
хорошая работа, со вкусом и с умом. А вот способ съемки полосочкой, какой-то ...
Гость
26 июня 2018, 18:38
Я так скажу .ДОМ это твое личное пространство .и главное чтоб тебе там было уютно и комфортно .и размеры .количество денег потраченных не играют особой роли . просто нужно подходить творчески к обустройству .. И мне нравится смешение стилей ..но должна быть концепция .т.е что то с чем то должно перекликаться ,.нравится переделка ..реставрация .это не расскажешь ))...т.е вдохнуть новую жизнь в старые вещи .получается именно не как у всех .И еще я люблю зелень ..живую .искусственную .у меня даже в ванной есть ))