27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
15 авг 2020 в 13:28

А где же баба Котя и Степлер ? Высокооплачиваемые управленцы,специалисты по решению проблем народа ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 13:37

Без горячей воды очень плохо, но кто мешает купить небольшой водонагревательный бак тысяч за 6, и не будет этой проблемы ежегодно.

ОТВЕТИТЬ
Удав
15 авг 2020 в 13:40

Выключили горячую воду - раскопали яму - бросили, две-три недели никого нет. Приехали - поковырялись - закопали яму - дали горячую воду. Через неделю снова раскопали яму, закрыли воду, снова всё бросили - яма раскопана, воды нет. И так уже четвертый раз. Вопрос у меня: кто им оплачивает земляные и прочие работы в одном и том же месте по несколько раз? Они же не миллионеры - копать бесплатно... Кто закрывает работы, кто подписывает оплаты, сколько получает с этого откатов? У этих людей ведь есть должности и фамилии...

ОТВЕТИТЬ
Вульвешка 174
15 авг 2020 в 13:43

А разнос был? Кричите бабу Наташу!

Гость
15 авг 2020 в 13:46

а Ляксею Ктоеслинемы то звонили?

ОТВЕТИТЬ
разворот красного блокнота
15 авг 2020 в 13:49

21й век...А тут..Заводское днище времен коллективизации))))))

ОТВЕТИТЬ

Уникальное явление при этом режиме.
Они любое вопиющее безобразие превращают в норму и устраивают из этого дискуссионный клуб....

ОТВЕТИТЬ
Житель северозапада
15 авг 2020 в 13:59

На Захаренко 3-в тоже горячей воды Нет уже месяц. Сначала висело объявление, что штатная опресовка на 14 дней, а потом не включая горячую воду, УСТЭК повесили новое объявление, что горячей воды не будет до устранения аварии....
Теперь прошло ещё две недели, видимо все ещё устроняют...
А вы жители мойтесь пока холодной!!!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
15 авг 2020 в 14:00

Как вам не стыдно, коммуанальщики!!!! мы же плОтим!!! понимаете, плОтим!!!! миллиарды, миллиарды плотим!!!! я вам коммунизм строил, а теперь подмыться не могу!!!! внуки грязные бегают говорят - деда, деда я хочу мыться!!! как же так?????нет у вас совести!!!! не умеют фины работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 14:04

Счас конечно нахватаю минусов, но когда жил в квартире - именно для таких случаев установил водонагреватель на 50 литров. Именно, чтоб на период опрессовки, который приходился на май, когда холодная вода еще конкретно холодная, не бегать с кастрюлями и не греть воду. А еще застал времена, в 80-е, начало 90-х, когда горячую вообще почти на все лето отключали. Тогда и про нагреватели еще речи не было. Сейчас они повсюду, в свободной продаже. Установил - и горя не знаешь, и не зависишь от горе-комунальщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 14:04

На ЧТЗ Марченко 35а, 35б месяц не было воды

Житель
15 авг 2020 в 14:15

Купи бойлер за 15 000 р, поставь его за 1 800руб. И не вникай во все это отключение воды

ОТВЕТИТЬ
Дикий кот
15 авг 2020 в 14:17

Нищеброды, купите нагреватель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 14:36

в 28 микрорайоне так каждый год (последние года 3-4 точно)
сначала опрессовка, а в день «окончания» опрессовки сразу авария и имитация бурной деятельности в виде перекапывания всего микрорайона без сроков устранения.
по итогу в лучшем случае через месяц получали горячую воду .

Гость
15 авг 2020 в 14:36

40-летия Октября нет горячей воды месяц. Сначала говорили, что авария, а потом просто трубки бросают, когда спрашиваешь, что происходит и когда воду дадут. Причем отдельно ещё любят и просто на весь день воду выключить без объявлений и предупреждений

Гость
15 авг 2020 в 14:47

У нормальных то людей водонагреватели есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 15:02

за то у чинуш по шесть замков с горячей водой.

Гость
15 авг 2020 в 15:10

У нас с 10июля нет горячей, а порой и холодную вырубают на сутки. Объявы уже не пишут. Последее объявление написали до 11августа,а дальше тишина. Вот такой спальный северок.

Гость
15 авг 2020 в 15:31

Нищеброды! И в шалашах живут.

Гость
15 авг 2020 в 15:36

В квартирах 97 серии где кухня с электроплитой рядом с санузла идеальный дешёвый вариант установить водонагреватель (атмосфера и др.), кусок кабеля и коробочка с автоматом стоят менее 3 тыс. руб.

666
15 авг 2020 в 15:53

Эх сразу заныли. Нам на каслинской 17 два месяца горячую воду не включали в жару. Написать всем домом и чудо, сразу отремонтировали и включили.

Малыш
15 авг 2020 в 16:06

Оказывается можно водонагреватель купить (тут этому взрослые тёти учат)!

Малыш
15 авг 2020 в 16:09

А если нет холодной, можно самому скважину выкопать. Да и отапливаться можно электрообогревателем, а электричество с личного дизельного генератора получать.

ОТВЕТИТЬ
Малыш
15 авг 2020 в 16:11

И главное! Не ныть! И вовремя платить за тепло, свет и воду.

Гость
15 авг 2020 в 16:20

"Доход Путина вырос на 1,1 миллиона рублей за год" . Новости.Вы,люди,не переживайте: то ли ещё будет! Единая росия просто разграбила всю страну и продолжает её продавать!

Фото пользователя
15 авг 2020 в 16:23

Ну, чё разнылись-то, неженки, холодно мыться - не мойтесь, протирайте себя влажными салфетками. А вообще, выбирайте или Путинский режим, но с горячей водой 11 месяцев в году, или свобода как на Украине, где уже забыли что такое горячая вода даже в Киеве. Это вам наказание за то что не голосовали за Конституцию. С кастрюльками надо не бегать и не греть, а надо на голову надевать и скакать, выкрикивая глупые считалочки.

ОТВЕТИТЬ
Дедушка Ленин
15 авг 2020 в 16:37

Хорошо, хорошо, то ли ещё будет, мы вернёмся к власти, на три месяца будем отключать всю воду! От одной мысли - тепло на сердце! Как хорошо, что нас помнят, верят, ценят!

Урузсофоб
15 авг 2020 в 17:07

Не вижу едких шуток про Украину и восторженных криков из зала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 17:11

На Курчатова тоже перебои с горячей водой. Только дадут и через какое-то время снова отключают. Вечные работы, вечные аварии.

Гость
15 авг 2020 в 17:14

Вранье. Никто сейчас не бегает с кастрюлями. Не советская власть. Там да. Было такое ежегодно с конца мая по 1 сентября. А сейчас у всех есть нагреватели, да еще и не по одному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 18:09

По Бр. Кашириных, 105а нет горячей воды с 7 августа. Обещали подачу г.воды 11 числа, но обещание осталось обещанием. И когда будет контроль за своевременное выполнение своих обязанностей? Умеют только копать и оставлять после себя грязь.

15 авг 2020 в 18:57

У нас вода есть, но раскопана половина двора. Рукожопы, меняют одни ржавые трубы на другие. Грязь размазали ровным слоем по всему двору. Ненавижу.

Гость
15 авг 2020 в 19:56

По ул. 40 лет Победы, 38 тоже нет горячей воды, сказали, что бойлер на нашем доме полетел, сказали, горячей воды не будет до 31 августа, пока не заменят бойлер.

Гость
15 авг 2020 в 20:19

У нас на протяжении двух лет отключают на месяц. Ужас какой то. Терпения Вам жители

Гость
15 авг 2020 в 20:32

А Ленинский Агалакова-Южный Бульвар!!!
Месяц уже нет!
Де недели. чем они занимались непонятно!
В .. ковыряли!!!

Гость
15 авг 2020 в 20:35

Это жесть.
Ни какой другой год такого безобразия, не было!!!
Получается, почти половина города сидит без воды месяцами!!! Чем дальше, тем страшней.
ПОВВ, ау!!!!!
Вы чем занимаетесь??

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 21:25

Южный бульвар, 2
с 4 августа нет воды
дали с опозданием на 1 вечер, потом отключили на устранение аварии, которую никто не устраняет

Гость
15 авг 2020 в 21:35

Про какие тазы все время пишут в таких статьях? Каким образом их применяют? На плиту таз не поставишь. Кастрюли-да, потом воду из них смешивают с холодной в ведрах (а из них черпают ковшиком). Хоть кто-нибудь, кто реально ТАЗЫ использует- расскажите, как именно? Пошагово

Гость
15 авг 2020 в 22:02

Плеханова, 4 только 14 числа дали горячую воду, вместо 4 августа. 4 августа вместо воды раскопали весь двор перекрыв проход к мусорным бакам и проезд к 1 подьезду. Итого задержка воды на 10 дней. Кстати ни один из телефонов в устэк не отвечает ни с мобильного, ни с городского ...

Гость
15 авг 2020 в 23:40

Пусть бегают , бегать полезно , может похудеют чуток )))

Гость
16 авг 2020 в 09:47

Ю .бульварт2 уже месяц нет воды горячей, как так то

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 10:21

Все трубы дырявые, зато астрономические деньги на капремонт дерут исправно.

Гость
16 авг 2020 в 11:12

Те, кто купили бойлеры- флаг вам в руки, вы крутые! У меня нет бойлера и живу как раз в 321 доме. Каждый год задержка подключения по горячей воде на неделю- две. В первой половине дома подключают с минимальной задержкой, нам дольше задерживают. И копают яму чктс каждый год в одном и том же месте. Эта безалаберность просто бесит и не надо тут приплетать политику, Президента и уж тем более Украину. Все зависит от разгильдяйства на местах.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
16 авг 2020 в 13:45

На Гагарина 1 тоже нет воды до сих пор, а на дворе 16 августа!!!!

Хммм
16 авг 2020 в 14:41

А при Дубровское такого не было :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 08:18

Поставили бойлер на 50 литров лет 5 назад и похер на эти отключения воды.

17 авг 2020 в 10:01

чичерина 29 тоже нет воды уже почти месяц. написали, что 19 включат. получается полтора месяца без горячей воды. и главное все молчат. квест а ну ка дозвонись устроили.

Гость
18 авг 2020 в 09:29

проспект Победы, 333А -мерзнет без горячей воды 😞, в квартире сыро. Где профилактика коронавируса, где забота о здоровье граждан РФ? Главное в масках ходите!

Гость
18 авг 2020 в 09:43

проспект Победы, 333А- мерзнет без горячей воды( в квартире сыро😞. Где же профилактика коронавируса? граждан РФ. Пишут, что отключают на две недели, а по факту? Нет точной информации об отключение, так бы и писали отключаем на месяц......

Анастасия