RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

44 комментария к публикации

«Невозможно детей искупать»: испытания закончились, а в квартирах челябинцев до сих пор идет зеленая вода

27 марта 2021, 13:06
По-моему это чушь полная: горячая вода, подаваемая в квартиры, подогревается в бойлере и с теплоносителем смешиваться не должна. У них бойлер дырявый, потому зелень и идет.
Гость
27 марта 2021, 12:27
я помылся и теперь на шрека похож!!!!
Гость
27 марта 2021, 13:13
Так хорошо же. Надо в управляйку заявку, и жалобу на неё за плохое качество обслуживание общедомового оборудования. Раз вода цветная - значит бойлер пропускает техническую "грязную" воду из системы отопления в систему водоснабжения. И значит чесаться может и при вполне прозрачной воде... Краситель - только показывает насколько все плохо(его там вообще не должно быть).
Гость
27 марта 2021, 14:13
Сегодня в субботу 27 марта 2021 при северо-восточном ветре ЧЭМК кочегарит своими выбросами ядов на весь город. Экономят на фильтрации.
Гость
27 марта 2021, 12:29
Тут на ЧТЗ непонятная перестрелка была, кто-нибудь собирается осветить это событие?
Гость
27 марта 2021, 12:21
тархун пошёл
Гость
27 марта 2021, 16:36
Воздух отравлен, дышать нечем!!!
Гость
27 марта 2021, 17:19
невозможно детей искупать....а взрослым, значит, нормально?
Гость
28 марта 2021, 09:31
Норд решил проблему - с утро просто отключил горячую воду. Без предупреждения. Теперь без зелени. И без воды. Ура.
Гость
27 марта 2021, 12:23
Жильцов поздравить не с чем, бойлер у них неисправен, в горячую воду идет утечка грязной воды из системы отопления. Исправляется только заменой бойлера, готовьте мильён
Гость
27 марта 2021, 12:24
Граждане, товарищи, господа! Урино-терапия - это наше всё! Все дружно примем уриновые ванны и коктейли!
27 марта 2021, 12:53
Фильтры то не пробовали ставить проточные?
Гость
27 марта 2021, 17:13
А вот что товарищи коммунальщики скажут про зашкаливающую концентрацию хлорки в водопроводной воде?? Даже мыться ею невозможно уже - зайдешь в ванную после того, как кто-то душ принял, хлоркой воняет нестерпимо! Сволочи, когда очистные будете реконструировать??
Гость
27 марта 2021, 13:05
кошка вообще что ли мышей не ловит?
Гость
27 марта 2021, 13:02
УК «Норд» халатное отношение к работе идет от ее директора...
Гость
27 марта 2021, 13:56
Это ЧМК от отходов избавляется?
Гость
27 марта 2021, 14:10
Ладно хоть зелёная, на Теплотехе вообще коричневая не первый день уже.
Гость
27 марта 2021, 21:33
Это Тархун пейте на здоровье))))))))))
Гость
27 марта 2021, 22:07
В чем проблема искупать своих детей в зеленой водичке? Зажрались!!!
Гость
30 марта 2021, 00:24
Мало того, что летом отключают горячую воду, так ещё эта УК после этого периода чинила ещё месяц и теперь бойлер неисправен и 3 день нет горячей воды!!! Куда звонить ...кому Жаловаться , никто отвечать за это и не думает, зато деньги дерут за Кап. Ремонт
Гость
27 марта 2021, 13:05
Ничего страшного чукчи вообще не моются и не купают своих детей, все живы и здоровы. Живут дольше чем мы😄
Гость
27 марта 2021, 13:51
Этот специалист из УСТЭКа хоть представляет себе, что такое бойлер или так, лишь бы ляпнуть что-то заумное?
Гость
27 марта 2021, 12:23
Подождите вы с вашей водой! Тут парад на носу, а вы, понимаешь, с какой-то водой. Никакого пктриотизьма!
Гость
27 марта 2021, 12:43
химию знаете, тогда сами сможете делать такую воду, которая вам нужна
Гость
27 марта 2021, 12:51
Это не просто зеленая вода, это вегетарианская противоковидная водица. Пейте ее по утрам, это заряд энергией на весь день, отличное настроение и сила природы. Дети обожают купаться в зеленой водичке, водица придает людям загар, бодрость и вид презентабельного человека.