RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-в.

732мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Наталья Котова отчитала управляющие компании за проблемы с отоплением в домах челябинцев

11 октября 2023, 20:33
Гость
Гость
31 октября 2023, 07:44
Что же сделали. Слесаря. В подвалах. С отоплением. Ночью в обще. Труб и батареи становятся. Холодными. У вас что экономия. Пр. Победы д. 142
Гость
31 октября 2023, 07:40
Т. Котова. По ул пр. Победы в д. 142 Плохое отопление. Батареи. Чуть чуть греют. На улице уже Зима. Как ветер. Так просто дубак.
Гость
14 октября 2023, 14:03
У нас на карпенко 39 как небыло отопления так и нет. Желаю что бы не нам так другим дали отопление везде. Тёплых вам дней!
Гость
14 октября 2023, 08:07
До сих пор не дали отопление на капазисе, пол капазиса отапливается , остальная замерзает, ни одной аварийки я не видела вот уже неделю, все ждём у моря погоды , а эти компании жируют , лето просидели , а сейчас репы чешут , текслер по району проверяет, а в городе ничего не делается , дома старые , газ бы поставить , да цены заоблачные , пенсии не хватит расплатиться до конца жизни, разберитесь Алексей текслер, на вас вся надежда
Гость
13 октября 2023, 23:54
В управлении нужно уметь не только видеть, но и предвидеть проблемы. Этому власть годами не может научиться. Но, если учесть, что мы сами ее не выбирали, а вынуждены только наблюдать за действием или бездействием, то это только из-за отсутствия прямых выборов мэра населением города Челябинска.
Гость
13 октября 2023, 20:40
Котова отмывала много денег через геоцентр, потом решила объеденить с мбу эвис чтобы свои грехи засолить, людям говорит что молодцы справляются с работой а вместе с егоровым не платят людям деньги в челябинске
Гость
13 октября 2023, 10:26
Как трогательно. Одно Враньё, Воровство и Показуха.
Гость
13 октября 2023, 06:02
ЧМЗ ул Дегтярева 39 сегодня 13 октября на данный момент нет отопления, даже и не включали , горячая вода только вчера вечером дали. ЖЭК на звонки не отвечает, холодно в квартире. Просто безобразие, вредительство.
Гость
13 октября 2023, 00:27
Да надоела она всем уже
Гость
12 октября 2023, 21:30
Нет отопления под носом у администрации и рядом дом с соц. Защитой ул. Советская 65 второй подъезд центральный район.... Примите меры немедленно... Везде рапортуете что всем дали отопление..... Бардак.....
Гость
12 октября 2023, 21:28
Нет отопления второй подъезд ул. Советская, 65 Центральный район второй этаж. Примите немедленно меры!!!
Гость
12 октября 2023, 21:16
Зато с 3 октября на счета теплоснабжайки денежки закапали по полной программе...Крепитесь люди скоро ЛЕТО,а пока платите за неоказание услуги.
Гость
12 октября 2023, 18:16
Энгельса, 44 !!! Постоянно ЖЭК дает отопление с задержкой. Отопление идет не по всем стоякам. На жалобы ЖЭК не реагирует.
Гость
12 октября 2023, 17:52
Неуважаемые работники УК. Наш дом Урал!Когда наконец проснется,у Вас совесть?В доме 24по Унив Набережной,уже больше месяца нет горячей воды а течет еле теплая В,10 подьезде жтого дрма толтко вчера включили отопление и то не во всех комнатах За что вы получаете деньги!Как вам не стыдно издеваться свомм ьезлействием нам жителями?Позор Вам!
Гость
12 октября 2023, 16:18
У нас в Еткуле начальник управляйки Марченко В. Н.на прошлой неделе лично по всем квартирам в нашем доме пробежал. Спасибо ему - в квартирах тепло.
Гость
12 октября 2023, 15:06
Иди по специльности работай. Надоела.
Гость
12 октября 2023, 21:18
Она уже больше забыла,чем знала...а кстати она кто по образованию?
Гость
12 октября 2023, 22:16
Гость
12 октября 2023, 21:18
Она уже больше забыла,чем знала...а кстати она кто по образованию?
Астроном.
Гость
12 октября 2023, 15:05
Как эта бабка всем надоела !!!!!!! Хуже горькрй редьки. !!!!!
Гость
12 октября 2023, 14:20
В Катав-Ивановске,на жил поселке до сих пор нет гор воды с мая и отопления до сих пор нет!!! Куда жаловаться ???
Гость
12 октября 2023, 22:16
В спорт лото.
Гость
12 октября 2023, 13:55
Мадам! Вы вообще в курсе про аварию на ТЭЦ 3 в ночь на 5 октября? Давление на выходе превысило 15 атм. и трассы рванули (клапан у них, предохранительный, не сработал). Отключили т/ трассы на дома Тракторозаводского района и часть Металлургического. После, до сего дня, на многие дома не залатаны подводящие теплотрассы. ЧКТС не успевает делать свою работу по ремонту трасс. А у вас всё УК виноваты. У вас, в городской администрации, в УЖКХ, среди руководителей, нет ни одного (кроме Кочерещенко) специалиста с профильным образованием и опытом работы в коммунальном хозяйстве. Как, кстати, и в ГЖИ. Сваливая с больной головы, да на здоровую вы себе авторитета не заработаете. Начните с готовности к сезону УСТЭК, ЧКТС, ПОВВ. Они-то готовы? Как оказалось нет. И если они дают сейчас, недостаточные параметры, УК ничего сделать не смогут! Ни давление на все стояки для циркуляции подать, ни нужные температуры! Учите матчасть, госпожа Мэр.
Гость
12 октября 2023, 13:45
Надо не отчитывать, а проблему решать. Кто будет смотреть стояки в каждом доме? Я сегодня пришла в ЖЭК, который нас обслуживает, там 1.5 слесаря, а домов много. Оборудование старое, потому что жилой фонд стареет, проблем много. А слесарей нет. Зарплата маленькая, туда никто не идёт работать. Пенсионеры ещё остались работают, вот их не будет и вообще некому будет дома обслуживать. Все надо регламентировать перед отопительным сезоном, а не во время запуска. Ощущение, когда нет тепла дома, нигде ничего не могут, только футболят диспетчера. Потому что начальству не до отопления в каких- то домах. А у диспетчера нет указаний как помочь человеку у которого вместо 3 или 4 октября дали отопление 12 октября, а кому- то и 12 октября не дали. Бардак
Гость
12 октября 2023, 13:20
Приходила гестапа - сильна ругались.
Гость
12 октября 2023, 13:11
Ну не знаю, кто уж там побежал работать от её слов... Дома очень холодно, болеем. Мы устали от бездействия власти, если сегодня отопления не будет, будем писать генпрокурору об истреблении Челябинского населения
Гость
12 октября 2023, 12:29
Такое ощущение что наше тепло отправили в новоприобретенные регионы.
Гость
12 октября 2023, 11:14
И у нас в квартире 20 градусов, холодно.
Гость
12 октября 2023, 11:00
Давления в системе не было, целую неделю, хватало только на 5 этажные дома, а 9,10,не говорю про дома которые выше, циркуляциии не было. Причём тут УК, не понятно
Гость
12 октября 2023, 10:42
Блюхера 7а в половине дома есть отопление,в другой нет. А надо всего то воздушные пробки устранить,но нет,некогда,не до нас. ,
Гость
12 октября 2023, 10:35
Котова только отчитывает да устраивает разносы, а работать не пробывала. если ее всерьез не воспринимают, тут хоть истери, ничего не поменяется
Гость
12 октября 2023, 10:14
Объясните, пожалуйста, зачем при 0-вой температуре каждое утро поливают водой Площадь Революции? Получается каток. Хотят, чтобы люди ноги переломали? Или опять что-то отмывают?
Я - рожденный в СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 10:06
от котовой только слышно одно бла бла бла бла
Гость
12 октября 2023, 09:59
Разберитесь с поселком чкпз с, жэк уже 10лет отказались от частного сектора ,отопление, когда захотят тогда дают сейчас сидим в холодных домах , сырость ,грибок
199179634

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 09:42
Чичерина 47 отопления нет
Гость
12 октября 2023, 09:34
Отчитала????? По попе не похлопала? Родителей не вызвала? Ты чего несёшь???? Уфффф! Когда вас уже всех закроют по нехорошим статьям!! Маразм крепчает! Вот вроде на людей работает эта гражданочка- люди против- а она работает! Получается захват власти против воли народа!
Гость
12 октября 2023, 09:32
А что текслер не знает , что твориться в Челябинске с отоплением , у нас на чкпз с отопление дают , когда им вздумается, гартунг тоже не знает , только в думе , за пенсионеров бьётся, никому ничего не надо, главное , чтобы деньги вовремя платили , гнилые трубы , дома старые , сырость в домах , грибок
Гость
12 октября 2023, 09:25
Тяжело наказывать подельников
Гость
12 октября 2023, 09:23
Заведующих детских садов не забудьте мадам Котова, они по вашей указке все краны отопления закрутили, ради экономии.
Гость
12 октября 2023, 09:12
Котова опять в сильной тонировке очков! гибдд- фас!
Гость
12 октября 2023, 09:09
Позорище с этой котихой.
Гость
12 октября 2023, 09:09
И за что её терпят ????? Скоро опять начнёт фонарики -гирлянды вешать.
Гость
12 октября 2023, 09:08
Шибко ругалась. Всех уволю.
Гость
12 октября 2023, 08:43
Отопление дали в подъезде и на кухне, в спальне батареи холодные Комсомольский проспект 80в
Зубр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 08:39
По тв говорят, что европа замерзает. Челябинск уже европа. Логика работает
Гость
12 октября 2023, 08:27
Котова!!! Себя отчитай! Ты здесь мэрка или пустое место?! Почему при твоем попустительстве это вообще происходит?! Не можешь справиться? Слагай полномочия и давай, до свиданья!
тётя Мотя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2023, 08:09
Сони Кривой 26, отопления нет. Мёрзнет весь дом. Комунальшщикам и УСТЭК двойка за работу. Отчитала - это фигня, мы же не в детском саду. Хватит с нами как с наивными детьми, верящими в справедливость и сильного "покровителя". Давайте уже по-честному и на равных, неся ответственность за бардак.
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2023, 08:13
"Хватит с нами как с наивными детьми, верящими в справедливость и сильного "покровителя".... смешно сказали, правда. Хотите на равных? Давайте на равных. Кто за этот бардак 20 лет голосовал? Думали это другое? думали прокатит? не прокатило...
Гость
12 октября 2023, 09:40
То есть при условии что справедливости и сильного покровителя не предвидится надежды нет совсем..??? 🤣💩
Гость
12 октября 2023, 08:07
А чё её ещё не сняли?
Гость
12 октября 2023, 07:38
Отчитала???, что остаётся делать они ведь свои😊 , а курирующий зам по данному направлению нервно курил рядом или писал заявление на увольнение?
Гость
12 октября 2023, 07:33
Игра на публику
Гость
12 октября 2023, 12:12
Не очень из неё актриса, прямо скажем💜👄🤣
Гость
12 октября 2023, 07:33
Почему Челябинску так не везет с менеджерами?????????????????
Гость
12 октября 2023, 07:31
Слова на публику это одно, действие, результат другое. СУДЯТ ПО ДЕЛАМ.
Гость
12 октября 2023, 07:30
Отчитала, это все что можем. Не отчитывать а контролировать каждый шаг, работать надо
Гость
12 октября 2023, 07:25
От того, что она отчитала, замерзающим жителям СРАЗУ стало ТЕПЛЕЕ. Простуженные дети перестали кашлять, горожане перестали греть воду в тазиках и моются сразу холодной водой с мыслями - ну она же отчитала там кого то!!!
Гость