RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Жителей в беде не оставим»: коммунальщики прокомментировали нашествие грызунов в центре Челябинска

28 мая 2024, 22:35
Вам котики в подвалах мешали,ну получайте крыс и мышей!!!!!
Гость
28 мая 2024, 18:35
А еще вы против кошек…. Сколько наблюдала, играются-но душат мышек.
Гость
29 мая 2024, 01:28
Сколько наблюдала, бежит крыса, а кошка поотдаль сидит и бровью не ведет.
Гость
29 мая 2024, 09:24
Гость
29 мая 2024, 09:24
Сколько наблюдала, бежит крыса, а кошка поотдаль сидит и бровью не ведет.
может домашняя кошка была, а может не голодная просто. голодной станет, поймает.
Гость
28 мая 2024, 18:12
Ну да, ну да... Периодически мусор не вывозят. Кстати, а что за "подобие мух" летает в большом количестве по Челябинску? Черные, с вытянутым тельцем?
Гость
28 мая 2024, 21:44
Это за вами следят рептилойды)) какие мухи втакой холод))
Гость
28 мая 2024, 19:30
Про мигрантов написали жили среди крыс и тараканов а в РФ почетные люди , всех на вокзал и домой в аулы.
Гость
29 мая 2024, 09:25
причем здесь мигранты? в Москве этих мигрантов больше чем коренных жителей, но там что-то про крыс и тараканов ничего не слышно.
Гость
28 мая 2024, 19:26
Пр. Победы, 180, недалеко от Каслинской. Через вентиляцию(!) к нам в квартиру проникла мышь, а перед этим на подъездах расклеили объявления от фирмы по избавлению от грызунов и насекомых. Случайно? Как-то была такая же ситуация, в ванне обнаружила огромных тараканов, которые в коллекторах водятся. И снова, после этих объявлений. Порядок в квартире соблюдается, если что, тщательно следим.
Гость
28 мая 2024, 20:11
Котова! Мыши, мыши!!!
Гость
28 мая 2024, 21:45
Фас))
Гость
28 мая 2024, 19:43
котову уволили?
Гость
28 мая 2024, 21:14
Котовой...ой, котов не хватает) А так, конечно, хозяина в городе нет.
Гость
28 мая 2024, 22:01
А в Ленинском районе тоже самое!!! Те же крысы…Гагарина 9. Офисный центр, а рядом общежитие-оттуда целое поломничество крыс…эти крысы гуляют там и людей уже не боятся
Гость
28 мая 2024, 23:00
"Новые люди", говорите...
Гость
28 мая 2024, 23:43
Крысы очень умные животные. Даже умнее некоторых чиновников.
Гость
29 мая 2024, 08:25
Котовой родня приехала 😄😄😄
Гость
29 мая 2024, 14:03
Пора уже систему ЖКХ травить. Толку от них всё равно нет, только грия занимаются.
Гость
31 мая 2024, 15:29
В обязанности ЦКС, похоже, входит только исправно выставлять счета. А в каком состоянии мусорные площадки, большинство из которых с давно разломанными ограждениями, перекорёженными, да ещё частенько, не заморачиваясь, оставляют мусорные контейнеры прямо на дороге, - это не к ним!
Гость
28 мая 2024, 19:43
У нас с СНГ наняли и за неделю от мыши и крыс нет осталось. Нам показали тысячу грызунов. Оплата наличными им и с квартиры каждого по 350 рублей отдали.
Гость
28 мая 2024, 20:32
Вчера вечером в районе микрорынка у Космоса мне дорогу перебежала крыса. Больше я там ничего не покупаю.
Гость
29 мая 2024, 07:01
Металлургический район, ш.Металлургов, 49 мыши бегают по подъезду и у соседей уже в квартирах. Про двор вообще не говорю, они как прохожие ходят!!! Заявку в УК делала, а вот пиняли меры или просто отчитаются, вопрос!)) ул.50 летия ВЛКСМ д.8 контейнерная площадка не убирается, двор, подьезд ничего не убирается. УК не работает !!! Таким образом можно развести любую живность с соответствующими последствиями. Никому нет дела в городе!!! Обращалась везде и в ГЖИ.
Гость
29 мая 2024, 09:23
на днях видела большую мертвую крысу у обочины на остановке Гражданпроект. самый центр города! работаю здесь 2 года, никогда такого не было.
Гость
29 мая 2024, 09:55
крысы ни чем не хуже бездомных собак, почему зоозащитники молчат, здесь живность травить хотят, заберите крысок в приют
Гость
29 мая 2024, 10:08
Крысы,разносчики чумы и предвестники 4-го всадника Апокалипсиса он уже на пороге.
Гость
28 мая 2024, 19:16
Ну пусть крыски бегают по ночам.
Гость
29 мая 2024, 08:04
В Нью Йорке крысы с размером сапога бегают по улицам, дислоцируются возле мусорных контейнеров.
Гость
28 мая 2024, 18:49
Какие милые мышки, вам не жалко? Спасите животных,