RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Дань минимализму: показываем модный ремонт в спокойных тонах для челябинской семьи с ребенком

11 августа 2024, 10:51
Гостевой душ для любовницы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2024, 11:05
Для любовницы отдельная квартира.
Гость
11 августа 2024, 10:45
Такой миленький офис, серенький, уныленький ,с работы снова попадаешь в учреждение, даже уголок обеденной зоны как в недорогой кафешке Хотя многим нравится такой стиль, я просто люблю поярче
Гость
11 августа 2024, 14:14
Цветовые решения сильно на любителя.
Гость
12 августа 2024, 02:24
Может они детские утренники ведут и от буйство красок дома отдыхают
11 августа 2024, 10:45
что значит мастер-спальня?
Гость
11 августа 2024, 10:52
мастер - хозяин
Гость
11 августа 2024, 10:57
Видимо имеется в виду спальня хозяев квартиры. А гостевая наверно на коврике в прихожей)))
Гость
11 августа 2024, 11:11
В спальне свой с/узел
Гость
11 августа 2024, 10:44
На лоджии находится библиотека А книги где?)
Гость
11 августа 2024, 11:12
А где много цветов и картин? В статье говорится о юном художнике и любителе цветов, а на фото не видно. У меня все стены в картинах.
Гость
11 августа 2024, 14:16
Разводит зелень цветы, но их всего два горшка, остальное видимо не выживает, да и цветами это не назовёшь.
Гость
11 августа 2024, 11:04
отстой а не новости
Гость
11 августа 2024, 12:05
Сухо. Не практично. Как жить то в этой картинке? Зачем столько кресел? Где большой уютный диван для всей семьи? Кресла,столики....зачем они нужны? Только пыль собирают.
Гость
11 августа 2024, 14:27
Очень спокойный и красивый интерьер. Ничего лишнего.
Гость
11 августа 2024, 16:32
Ага, как в гостинице, среднестатистической. Честно говоря, город -серый, квартира-серая. Можно же было дизайнерам придумать и показать интересные, уютные и удобные в быту пространства. Но нет, всё обезличенно,в спокойно серенькой гамме.
Гость
11 августа 2024, 16:45
Гость
11 августа 2024, 16:45
Ага, как в гостинице, среднестатистической. Честно говоря, город -серый, квартира-серая. Можно же было дизайнерам придумать и показать интересные, уютные и удобные в быту пространства. Но нет, всё обезличенно,в спокойно серенькой гамме.
Город не такой уж и серый, если сравнивать с другими городами. Погода просто всё время серая. Солнца мало у нас .
11 августа 2024, 19:03
не уютно и серо .уныло
Гость
11 августа 2024, 12:04
Что за ужас, это же гостиничный стиль. Что то и домой возвращаться не хочется, уюта то домашнего нет. Черный цвет ? Бр ?
Гость
11 августа 2024, 12:51
53% одобрили
Гость
12 августа 2024, 13:42
Что для вас является уютом? Куча пылесборников, рюшечки и горшки с алоэ?))))
Гость
11 августа 2024, 21:26
Комментарии соответствуют эстетам Челябинска. Дремучий лес
Гость
12 августа 2024, 13:44
Абсолютно согласна! Достаточно взглянуть на лоджии и балконы многих!)))
Гость
11 августа 2024, 11:01
Вообще это рендер или фото? Выглядит как не настоящее
Гость
11 августа 2024, 11:39
Серьёзно это детская??а где игрушки??
Гость
11 августа 2024, 11:42
Детская убила. Маленькое депрессивное пространство для юной художницы? Остальное ещё куда ни шло. Неуютно, но может просто ещё не обжито хозяевами.
Гость
11 августа 2024, 14:13
Лоджия с библиотекой, хм... А книги нонче в библиотеках не присутствуют или читать разучились.
Гость
11 августа 2024, 16:41
Депресняк, ужасно, глазу не зачто зацепиться, все уныло. Отдыхать в такой обстановке не хотелось бы. И главное - библиотека с четырьмя книжками. Где обитает в этой квартире ребенок? Как он воспримет эту унылость?
11 августа 2024, 13:15
вот стена с креслами понравилась .ванная с зеркалом круглым ..а так -не люблю минимализм и все серенькое ))черный стол на кухне с серыми стульями ваще атас ))
Гость
11 августа 2024, 17:25
Лариса. 61+ вот дверь с обоями мине пондравилася. уборная с зеркалом квадратным..а так -люблю максимализму!).. фсякие тама канделябры. пилястры. ламбрекены)..черный стол на балконе вообще клёво. но надабна коричневый. Как у миня!)..
Гость
11 августа 2024, 14:19
Кухня-гостинная, это ужасно, когда все запахи от приготовления въедаются во всю мебель и одежду, кухня должна быть отдельным помещение с дверью.
Гость
11 августа 2024, 21:31
Гость, кухня-гостиная очень удобный вариант! От запахов спасет вытяжка с фильтрами!
Гость
11 августа 2024, 23:38
У меня кухня-гостиная, мне удобно, но я мало готовлю. Если, как в данной семье, готовить любят и делают это часто, кухня нужна отдельная.
Гость
14 августа 2024, 13:39
Странно, что вы такого готовите, что у вас въедается в диван, в одежду... Я 10 лет живу в квартире, где кухня совмещена с залом и никаких запахов нет, диван не воняет, одежда тем более!
Гость
11 августа 2024, 10:40
Было бы это ещё не в парковом гетто...
11 августа 2024, 11:27
Одни английские названия, а они между прочим нас ракетами бьют...
Гость
11 августа 2024, 13:34
Что вы предлагаете?
11 августа 2024, 13:52
Гость
11 августа 2024, 13:52
Что вы предлагаете?
Запретить...
Гость
11 августа 2024, 13:46
Не понял, жральня с гостиной в одной комнате? На.. зачем такой ремонт,если денег нет, на еще одну комнату))?
Гость
11 августа 2024, 14:18
Это модно в зоопарковых студиях, ну чтобы пахли от приготовления пищи не только шмот, но и весь антураж вокруг.
Гость
11 августа 2024, 18:10
Самая обычная квартира площадью 97кв.м. Я бы сказал стандарт для Челябинска
Гость
11 августа 2024, 19:16
Да,уж,стандартом тут и не пахнет!!!47-50,ну 55 максимум,вот это стандарт!!!)))
Гость
12 августа 2024, 02:22
Где хранятся гели, шампунь, порошки и прочее? Или семья для всего бросок хозяйственного мыла использует? Ребенок художник где хранятся краски, кисти и прочее, где мольберт? Много открытых полок на лоджии, пылесборники.
Гость
12 августа 2024, 13:46
Я думаю, что выше вами перечисленное хранится в закрытых шкафах, как у меня. Не люблю выставлять всё напоказ и устраивать галерею из гелей и шампуней!
Гость
12 августа 2024, 11:33
обычная семья такое не потянет, зачем такие статьи злить народ, сейчас однушку то нереально купить, а тут явно не двушка даже, еще и такой барский ремонт.
Гость
12 августа 2024, 13:48
Ну раз мебель IKEA, то и ремонт думаю делался не сейчас.
Гость
12 августа 2024, 12:18
Это называется нищета.
Гость
12 августа 2024, 13:48
Это минимализм! Нищета это отсутствие ремонта!
Гость
11 августа 2024, 10:51
Вздохнём, товарисчи!
Гость
11 августа 2024, 13:23
Всё хорошо, но не для ребёнка.
Гость
11 августа 2024, 13:36
Жесть, уж простите
Гость
11 августа 2024, 19:48
Не хотела бы жить в такой квартире. Жильё для одинокого мужчины, не желающего никаких отношений.
Гость
11 августа 2024, 21:50
Скучно, уныло, серенькое с серенький, как в офисе
Гость
11 августа 2024, 22:05
важенина это родственница онколога важенина?
Гость
12 августа 2024, 10:49
Мне ремонт не понравился. Правильно выше написали: серо, уныло, никак. Нет уюта, тепла, в такую квартиру не хочется возвращаться вечером, после тяжелого рабочего дня. Но, главное, чтобы ремонт нравился хозяевам квартиры) если их устраивает - почему бы и нет.
Гость
12 августа 2024, 11:02
Внешне - допустим, неплохо, особенно если нравится хозяевам. Но с практической точки зрения - это полный провал. О многом уже написали, добавлю совершенно неудобный для сидения диван, на таком только валяться, а гостям уже не сесть, кашпо с цветком над тумбочкой (как поливать?), очень странное понимание дизайнера , каким должно быть место для размещения детских работ, и открытые книжные шкафы- пылесборники на лоджии.
Гость
12 августа 2024, 13:40
Чтобы я лично сделала иначе, исходя из опыта нашей семьи: 1. Поставила раковину в ванной более широкую, т.к. при умывании вся вода по локтям будет на полу. 2.Не делала бы открытые полочки с посудой на кухне, т.к. жир и пыль с ней никто не отменял. Там протирать придется постоянно, иначе потеряется лоск задумки. Остальное все лаконично и стильно. Люблю хорошие стильные интерьеры! Молодцы!
Гость
13 августа 2024, 09:35
ремонт хороший, но ощущения жилого помещения, где постоянно живут люди с детьми нет, ощущение что смотришь номер в апарт отеле.