Почему нельзя выливать воду из-под яиц: 4 весомых довода
4 февраля 2025, 12:00
Гость
4 часа
бОльшего бреда и придумать невозможно 🤪
Гость
3 часа
Разливать в бутылки и продавать под названием "Яйцержоми".
Гость
3 часа
Что мы имеем с варки яиц?
Правильно куриный бульон)))
Гость
4 часа
Аблигация
Ещё рецепт от одной известной хранцузской личности , она воду впитавшую весь яичный аромат замораживает ,и кто бы мог подумать ,потом она её ест ))
Гость
4 часа
Следующая статья от автора: "Мясо - вредно!"
Гость
3 часа
реально после двух поливов растения стали давать новые листья,а орхидеи зацвели..
Гость
2 часа
Гость, у безногого ноги отрасли
Гость
1 час
Настало время любоваться красотами болот на Гримпенской трясине?
Гость
2 часа
А воду после варки макарон куда девать, не подскажете? А то мучаюсь, волнуюсь))
Гость
2 часа
Воротнички крахмалить ))
серьезно)) бабушка так делала для дедовских рубашек и для простыней. А сейчас придумали, специальную воду для подкрахмаливания продают.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Воротнички крахмалить ))
серьезно)) бабушка так делала для дедовских рубашек и для простыней. А сейчас придумали, специальную воду для подкрахмаливания продают.
Нету у меня воротничков)) Муж рубашки не носит. Опять выливать придется(((
Гость
4 часа
В этой воде можно утопить врага России, например наталью петровну.
Гость
3 часа
В Нижнем Новгороде пригрозили лишить школьников туалетной бумаги за плохое поведение.
Это произошло в инновационном образовательном центре "Школа 800". Правила поведения расписали на табличках. Например, в туалетах запрещаются "беседы и обсуждение прошедшего дня", а также вставать ногами на унитаз.
После огласки шантажировать, по крайней мере, открыто, администрация школы передумала, памятки пообещали заменить.
"Школа в полной мере обеспечена санитарно-гигиеническими средствами", — сообщили в учреждении журналистам.
Гость
3 часа
уж прямо так и нельзя сливать.
а то что? жизнь новыми красками не заиграет?
Гость
2 часа
она так-то соленая
Гость
1 час
Это уже полный бред... карбонат кальция нерастворим, это одно из самых нерастворимых соединений (несколько миллиграмм на литр воды), из него мрамор состоит, какой еще карбонат в воде из-под яиц? Готовить на воде из-под яиц... только для тех, кто хочет поиграть в русскую рулетку на предмет в инфекционку загреметь, яйца вы не отмоете начисто даже со щеткой, потому что скорлупа пористая, особенно если яйцо было в помете. Сальмонелла в кипятке хоть и погибает, но кроме нее есть еще куча всякой гадости, которая может быть на скорлупе.
Гость
4 часа
Аффтор уже созрел для пополнения рядов добровольцев.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
ю-в.
755мм 79%Почему нельзя выливать воду из-под яиц: 4 весомых довода