RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Весна сквозь новое окно: предложения от лучших компаний Челябинска!

Весна сквозь новое окно: предложения от лучших компаний Челябинска!

Если мир вокруг кажется тусклым и безрадостным, может быть, вы смотрите на него через старое окно? :-) Выбирайте надежные окна вместе с сайтом DomChel.ru! Для вас мы подготовили традиционный обзор весенних предложений от ведущих фирм города. Очень надеемс

Если мир вокруг кажется тусклым и безрадостным, может быть, вы смотрите на него через старое окно? :-) Выбирайте надежные окна вместе с сайтом DomChel.ru! Для вас мы подготовили традиционный обзор весенних предложений от ведущих фирм города. Очень надеемся, что совсем скоро в вашем доме или офисе «поселятся» теплые, надежные и качественные окна.

Компания «Алькор»

«Что нужно, чтобы из окон не дуло?» – «Надежная фурнитура!» Именно так ответят менеджеры в салонах компании «Алькор». Наша компания вот уже 15 лет успешно работает на рынке светопрозрачных конструкций, колоссальный опыт, накопленный за эти годы, позволил создать уникальный продукт – обвязку фурнитуры с 10 точками прижима!

«Что это?» – спросите вы. Отвечаем: это возможность сделать ваши окна надежно защищенными от продувания и промерзания, а наличие противовзломных элементов защитит ваш дом от нежеланных гостей.

И еще один немаловажный факт: створки с такой обвязкой дольше сохраняют свою геометрию и не провисают! А это деньги, сэкономленные на ремонте или замене элементов фурнитуры.

С особенностями конструкций от компании «Алькор» вас познакомят менеджеры в наших салонах.

Будем рады помочь вам купить окна вашей мечты. Ждем вас в наших салонах.

С уважением, коллектив компании «Алькор».

Наши координаты:
единый телефон: 72-99-100;
телефон службы оконного сервиса: 729-83-16;
адреса и телефоны салонов продаж смотрите на сайте компании Аlkor74.ru.

Компания «Окна Класс»

«Окна Класс» объявляют весеннюю акцию – скидку на окна 30%!

Свою продукцию наша компания изготавливает на современнейшем импортном оборудовании. Изделия «Окна-Класс» имеют все необходимые сертификаты качества.

Наша продукция и пластиковые окна максимально адаптированы к суровым уральским климатическим условиям. Мы дорожим временем наших клиентов, поэтому выполняем заказ точно в срок. Срок изготовления заказа – от одного дня. Мы работаем без посредников! Собственное производство с самым технологичным оборудованием позволяет быть уверенными в качестве окон. В компании постоянно осуществляется производственный контроль качества. На все материалы имеются сертификаты качества.

Мы рады предложить вам:

  • производство изделий из ПВХ-профиля: Deceuninck («Тиссен»), Exprof;

  • производство изделий из алюминиевого профиля (СИАЛ);

  • демонтаж/монтаж свето-прозрачных конструкций;

  • офисные перегородки;

  • входные группы;

  • отделка откосов;

  • пластиковые окна в Челябинске.

Наши координаты:
г. Челябинск, ул. Российская, 275;
тел.: (351) 729-94-24;
сайт: Klass74.ru.

ООО ТД «Макси-Пласт»

Успешно работает на рынке оконных изделий более шести лет. За это время компания выросла, окрепла и несмотря на кризис стала признанным профессионалом. Об этом свидетельствует наличие собственного производства, дилерской сети и офисов продаж. За эти годы нашими благодарными клиентами стали тысячи жителей и сотни организаций нашего города и области.

Что выгодно отличает нашу компанию от множества других производителей?

Качество изделий. Для производства изделий из пластика мы используем материалы, которые доказали свое качество в процессе эксплуатации, а отсутствие серьезных рекламаций в течение многих лет только подтверждает это.

Сроки изготовления. Наша компания располагает современным оборудованием и штатом опытных сотрудников, обеспечивающих производство изделий в кратчайшие сроки.

Качественный монтаж. Наши монтажные группы имеют более чем 10-летний опыт работ (включая сложные высотные монтажные работы).

Широкий выбор. Своим клиентам мы предлагаем сразу три варианта комплектации окна:

  • люкс: профиль Aluplast (Германия) с фурнитурой Roto NT (Германия) – хит продаж в коттеджном строительстве;

  • стандарт: профиль Exprof (Россия) с фурнитурой Roto NT (Германия) – самая востребованная комплектация;

  • эконом: профиль Goodwin (Россия) с фурнитурой G-lock (Китай) – комплектация для самых экономных.

Цена. Этой весной мы предлагаем своим заказчикам накопительную систему скидок,беспроцентную рассрочку и подарки постоянным клиентам.

Наши координаты:
головной офис: ул. Сулимова, 75а (оф. 3);
тел.: 260-06-69, 233-33-47;
Ленинский р-н: ул Гагарина, 33, тел.: 734-21-32, 218-23-68;
центр: ул Красноармейская, 140 (ДК ВОГ);
тел.: 263-18-71, 233-82-42,269-53-04,235-42-62;
e-mail: funke-okno@yandex.ru
сайт: Maksi-plast.chel.ru.

Компания «Окнофф»

Предлагает весь спектр светопрозрачных конструкций, произведенных из высококачественных материалов на современном оборудовании. Обратившись к нам, вы получите индивидуальное и квалифицированное обслуживание, весь комплекс услуг по изготовлению и установке:

  • окон ПВХ;

  • офисных перегородок из пластика и алюминия;

  • фасадов;

  • балконов-купе;

  • защитных рольставней;

  • входных групп из пластика и алюминия;

  • автоматических дверей;

  • изделий из закаленного стекла.

На всю выпускаемую продукцию компания «Окнофф» имеет сертификаты. Не обращайтесь к фирмам-однодневкам – бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Работайте с производителями, зарекомендовавшими себя на рынке даже в тяжелые кризисные времена.

Ищете оптимальное сочетание элегантности и надежности, любите комфорт и знаете цену деньгам? Для вас – весеннее спецпредложение: скидка 35% при заказе любого окна.

Добро пожаловать к нам!

Наши координаты:
г. Челябинск,
ул. Энгельса, 56; тел.: (351) 262-91-45, 247-59-49;
пр. Комарова, 116, сек. 239; тел.: (351) 771-11-28;
г. Копейск, пр.Победы, 30, тел.: (351)397-97-00.
Сайт: www.oknoff.su

ООО «Фабрика оконных конструкций «Каскад»

Имеет собственные мощности по производству, складированию, монтажу ПВХ-конструкций. Вся продукция изготавливается на профессиональном итальянском оборудовании PV Technic. Качество изделий отслеживают квалифицированные специалисты.

Здесь изготовят любую нестандартную ПВХ-конструкцию по эскизу заказчика в любой цветовой гамме. Можно также выбрать любой тон стекла, заказать фальшпереплет или дистанционную рамку в стеклопакет под цвет профиля.

Вас приятно удивят цены: при заказе вы получите индивидуальную скидку и индивидуальный график расчета, а также качественные наборы по уходу за окнами.

Мы работаем как с частными клиентами, так и с юридическими лицами – это администрация города, строительные компании, больницы, школы, лицеи, компании коммунальной сферы и многие другие.

Компания «Каскад» предоставляет пятилетнюю гарантию на свои изделия и монтаж. Качество изделий подтверждено сертификатом соответствия требованиям ГОСТ 30674-99. Имеется сертификат СРО.

Встречайте весну с окнами от «Фабрики оконных конструкций «Каскад»!

Наши координаты:
ул. Елькина, 79, оф. 501;
телефоны: (351) 263-46-43, 235-50-88;
факс: (351) 263-54-53;
e-mail: fok_kaskad@mail.ru.
Подробнее о компании здесь.

Компания «Профокно»

«Качество – главный аргумент!» – девиз компании «Профокно» вот уже много лет отражает наше стремление производить только качественную продукцию, отвечающую самым строгим требованиям.

Основа окна – это профиль, и Salamander, по нашему мнению, – один из лучших ПВХ-профилей. На идеально гладкой глянцевой поверхности не скапливается грязь – окна необязательно часто мыть, они надолго сохраняют отличный внешний вид и уникальный белоснежный цвет при минимуме ухода. И это не пустые слова, в этом уже убедились тысячи наших заказчиков. По-настоящему хорошие окна не могут стоить дешево, но благодаря нашей системе скидок, регулярным акциям и гибкой системе кредитования эти окна доступны и вам.

Современные производственные мощности, опытные сотрудники, четко отлаженная работа служб доставки и установки, внимательные инженеры, доброжелательные менеджеры по продажам – «Профокно» располагает всем, чтобы после установки окна у вас остались только положительные эмоции, тепло и уют в доме на долгие годы.

Наши координаты:
пр. Победы, 290, офис 509;
тел.: (351) 749-93-03, тел./факс: (351) 749-93-09;
ул. Дзержинского, 92;
тел.: (351) 247-28-38, тел./факс: (351) 247-28-82;
Salamander74.

Компания «ВИП-комплект»

Предлагает светопрозрачные конструкции из алюминия, пластика, а также цельностеклянные конструкции: оконные, балконные, дверные блоки; тамбурные группы, лоджии, витрины, фасады, зимние сады, зенитные фонари, стеклянные полы и потолки, лифтовые шахты, перегородки, навесы и т. д.

Для офисных, жилых и промышленных помещений «ВИП-комплект» предлагает теплые алюминиевые окна на основе системы профилей «ТПТ» производства «Татпроф». Профиль имеет порошково-полимерное покрытие, выполненное по современным технологиям, что обеспечивает прочность покрытия и дает возможность широкого выбора цвета.

Деревянные окна уступают алюминиевым по долговечности и стойкости к окружающей среде. Пластиковые окна, являясь хорошим решением для небольших площадей остекления, проигрывают в надежности и прочности алюминиевым.

Мы используем фурнитуру фирмы GIESSE (Италия). Это не только три вида открывания (поворотное, откидное, поворотно-откидное), но и система микровентиляции. Согласно последним требованиям ГОСТа, имеется микропроветривание.

Вся предлагаемая продукция сертифицирована, прошла испытания на соответствие нашим климатическим условиям.

Наши координаты:
454071, Челябинск, ул. Бажова, 91а, офис 308;
телефон: (351) 772-27-98, 243-02-90;
e-mail: info@vip-komplekt.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления