RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Риелторы: скажи, кто лучший?

Риелторы: скажи, кто лучший?

Если вы знаете все о сделках с недвижимостью и прекрасно ориентируетесь в тонкостях этого рынка, значит, у вас есть все шансы стать победителем ежегодной профессиональной Премии сайта DomChel.ru «Риелторская компания года». Как и в прошлом году, лучших в

Если вы знаете все о сделках с недвижимостью и прекрасно ориентируетесь в тонкостях этого рынка, значит, у вас есть все шансы стать победителем ежегодной профессиональной Премии сайта DomChel.ru «Риелторская компания года». Как и в прошлом году, лучших в профессии определят сами участники рынка. Впрочем, у читателей сайта тоже есть право голоса, ведь они имеют свой опыт сотрудничества с агентствами недвижимости. Но обо всем по порядку.

Принять участие в конкурсе может любое агентство недвижимости Челябинска и Челябинской области. При этом для компании обязательно наличие сайта.

Три простых шага к победе:

  1. До 22 ноября включительно заполните заявку и пришлите ее по адресу klv@info74.ru или lapteva@info74.ru .

  2. Получите одну анкету для голосования.

  3. С 22 по 30 ноября заполните анкету для голосования и отправьте ее нам!

Ограничение только одно: вы сможете оценить работу всех участвующих в конкурсе компаний, кроме собственной. Голосовать за свою компанию нельзя.

Компании, набравшие максимальное количество баллов, получат призы и подарки от сайта DomChel.ru в трех номинациях: «Риелторская компания – 2010» («в бронзе»), «Риелторская компания – 2010» («в серебре»), «Риелторская компания – 2010» («в золоте»).

К процессу подключатся и читатели сайта DomChel.ru. Как и в прошлом году, мы сохраняем номинацию «Ключ доверия – 2010». С 29 ноября по 6 декабря на сайте будет проводиться онлайн-голосование, где каждый желающий сможет проголосовать за одно из агентств недвижимости. Также мы добавили еще одну номинацию – «Открытие года». Она — специально для тех компаний, которые только начали свою работу в 2010 году и уже успели достичь определенных результатов. Итоги конкурса «Риелторская компания – 2010» мы огласим в эфире программы «Эксперт-клуб», съемки которой пройдут 14 декабря в телестудии сайта 74.ru.

«Мы будем очень рады видеть среди участников Премии максимальное количество агентств недвижимости, – говорит руководитель сайта DomChel.ru Людмила Кузнецова. – Ведь это замечательный способ заявить о себе, быть на виду, продвинуть свой сайт, и, главное, понять, на каком ты счету у коллег. Для пользователей сайта DomChel.ru итоги ежегодной Премии «Риелторская компания года» послужат ориентиром при выборе компании, котороый можно доверить решение квартирного вопроса. Премия «Риелторская компания – 2010» действительно становится навигатором для потребителей. Так, на итоговую статью, в которой была выложена таблица голосования Премии в 2009 году, заглянули за год почти 40 тысяч пользователей».

Партнером Премии «Риелторская компания – 2010» в этом году станет инвестиционная компания «Статус».

Более подробно о проекте «Риелторская компания – 2010» можно узнать здесь.

Скачать заявку для участия в конкурсе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления