RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Оконный разгром для кота Артема

Оконный разгром для кота Артема

Свершилось: победитель проекта «Надоело? Поменяем!» совершенно бесплатно получил новое евроокно. Да еще и не стандартное, а балконное. Компания «ГринПласт» определила, что видеоролик от семьи Киселевых заслуживает такой награды, и выехала помогать победителям в ремонте.

Каждый месяц спонсоры проекта «Надоело?Поменяем!» выбирают деталь интерьера, которую готовы безвозмездно заменить. Участники присылают оригинальные ролики о себе и предмете ликвидации, к автору лучшего видео приезжает наша съемочная группа и исполняет мечту. В этом месяце в центре внимания были оконные рамы.

Героем видеоролика-победителя стал черный кот Артем. От его имени мы узнали о том, что в семье Киселевых окна давно требуют замены: им уже не один десяток лет, сквозь щели дует, словом, никакой комфортной жизни. Заслуженный подарок от компании «ГринПласт» стал настоящим сюрпризом для победителей и пришелся как нельзя кстати. В квартире как раз идет ремонт, а в этом деле каждый рубль на счету. «Наш черный кот Артем принес нам удачу, а старым оконным рамам мы дадим вторую жизнь – построим теплицу в бабушкином саду», – обрадовались наши герои.

И вот старые деревянные окна демонтированы бригадой компании «ГринПласт». На смену будет поставлено балконное окно российско-австрийского производства с немецкой фурнитурой. Для удобства механизм предусматривает целых четыре варианта микропроветривания, а также окно оснащено блокиратором опрокидывания створки. С новым окном хозяева точно забудут, что такое сквозняки и холод. Энергосберегающий стеклопакет будет сохранять в квартире комфортную температуру в любое время года. Учли и пожелание хозяйки сделать балконную дверь полностью стеклянной, чтобы в комнате было больше света.

Но даже если вдруг понадобится отрегулировать фурнитуру или что-то подправить, то монтажная бригада «ГринПласта» всегда будет на связи. Ведь компания дает пятилетнюю гарантию, а затем осуществляет и постгарантийное обслуживание. Весь процесс занял несколько часов: старые рамы отправляются вон из квартиры, а монтажная бригада делает финальный штрих – отделку окна пластиковыми откосами. И вот уже победители еще одного сезона проекта «Надоело? Поменяем!» радуются домашней обновке.

«Спасибо всем, кто участвовал в проекте и использовал шанс получить качественное евроокно в подарок, – говорит директор компании «ГринПласт» Елена Фасхеева. – Надеемся, что еще одна семья убедилась в качестве наших окон и профессионализме монтажников».

А мы с радостью сообщаем: проект «Надоело? Поменяем!» продолжается. И буквально через неделю мы объявим вам, какой очень важный и нужный предмет обихода заменит спонсор. Более того: кроме спонсорской награды, мы решили добавить номинацию «Выбор редакции», в рамках которой счастливчик получит сертификат на 2 тысячи рублей в ТРК «Мегаполис».

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Видео Евгения МОЛЧАНОВА, монтаж Юлии СУРИНОЙ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления