Происшествия «Вытаскивали из искорёженной машины»: в ДТП на трассе в Челябинской области погибли двое

«Вытаскивали из искорёженной машины»: в ДТП на трассе в Челябинской области погибли двое

Авария произошла на дороге Миасс — Златоуст

14 сентября на трассе Миасс — Златоуст произошла авария с участием двух легковушек. От удара водитель и пассажир одной из них погибли на месте. Ещё двоих участников ДТП отправили в больницу.

Легковушку буквально разорвало от удара с «Патриотом»

— Автомобиль «УАЗ-Патриот» столкнулся с ВАЗ-2115. Пострадавшему в столкновении водителю УАЗ оказали помощь сотрудники скорой, одного из пассажиров ВАЗ-2115 увезли в больницу очевидцы. Водитель ВАЗ и ещё один его пассажир погибли на месте и оказались зажаты искорёженным металлом. По прибытии на место происшествия, сотрудники спасотряда вытащили погибших при помощи гидравлического инструмента, — сообщили в поисково-спасательной службе Челябинской области.

Спасателям пришлось вытаскивать тела погибших из искорёженного металла

Причины смертельной аварии устанавливает ГИБДД.

— Водитель ВАЗ-2115, за рулём которого был 32-летний мужчина, на закруглённом участке дороги не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «УАЗ-Патриот», — рассказали 74.ru в региональном управлении ГИБДД. — За рулём «УАЗ-Патриот» находился 44-летний водитель. Он и один из пассажиров ВАЗа получил травмы, их доставили в больницу. Водитель и второй пассажир ВАЗ-2115 погибли на месте.

Если вы стали свидетелем этого и ли другого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления