С дитём едешь в тройне надо быть внимательным, а не в мобильнике зависать. Всё чаще вижу как водители не расстаются с этим чёртовым гаджетом..
Гость
21 июня 2018, 22:52
Не пыхтите зря. Девочка бодро летела прямо (от Ленина) на зеленый, а перец на 15шке (от Труда) решил проскочить налево у нее под носом. Не успел...хотя она добросовестно тормозила и ушла вправо.
Дите было сзади, обошлось без травм (ревела только).
Гость
22 июня 2018, 09:32
не кого не хочу,обвинять сам не видел,но есть водитеницы,которые думают что им все должны,и есть тазоводы каторые думают мне всё по...
Гость
22 июня 2018, 10:06
Гость
22 июня 2018, 09:32
не кого не хочу,обвинять сам не видел,но есть водитеницы,которые думают что им все должны,и есть тазоводы каторые думают мне всё по...
ага, а еще есть гости, которые любят всех судить, хотя ничего не знают
Гость
22 июня 2018, 11:29
Гость
22 июня 2018, 10:06
ага, а еще есть гости, которые любят всех судить, хотя ничего не знают
а ещё есть Евгны,которые не внимательно читают!!
Гость
21 июня 2018, 20:20
Так кто виноват то? Баба наверное как обычно...
Гость
21 июня 2018, 19:47
В этом месте с утра была огромная яма. Дама скорее всего попала в неё и не справилась с управлением. Я в прошлом году попадала в эту яму и отсудила у города хорошие деньги. Пусть дама судится и компенсирует ремонт авто
Гость
21 июня 2018, 23:03
Ты за рулем тоже сидишь в телефоне и свисток красишь?
Гость
22 июня 2018, 09:23
Гость
21 июня 2018, 23:03
Ты за рулем тоже сидишь в телефоне и свисток красишь?
и еще с ребенком на руках
Гость
22 июня 2018, 09:35
Гость
21 июня 2018, 23:03
Ты за рулем тоже сидишь в телефоне и свисток красишь?
Неизвестно еще, кто виноват, но ты уже вину навесил на женщину. Мужской шовинизм не дает покоя?
Гость
21 июня 2018, 21:09
За рулем с маленьким ребенком находиться нельзя! Ребенка нужно усаживать отдельно в детское кресло!
— За рулём иномарки была женщина с маленьким ребёнком, он очень сильно плакал...
Гость
22 июня 2018, 20:01
Это на 100% просто неудачно выразились.
Гость
22 июня 2018, 20:06
Ехала мимо около пол4го, как раз ДПСники только конусы вокруг расставляли и пожарная машина рядом стояла. Там явно все было, как написали выше - дама ехала в сторону Труда, чувак на 10ке поворачивал налево. Уверена, он и виноват. А про "за рулем была женщина с маленьким ребенком" - неудачно выразились. С маленьким ребенком на руках рулить весьма затруднительно...
Гость
22 июня 2018, 21:52
Дамочка, ты в своём уме вообще? Неужели твой, прости меня , куриный мозг, мог вообще подумать , что дама могла ехать с ребёнком на руках за рулём??? Ребёнок сидел в детском кресле, пристегнутый на заднем сиденье
Гость
22 июня 2018, 21:29
Добрый день, дорогие комментаторы! Очень уважаю Ваши мнения, хочу немного прояснить ситуацию, за рулём иномарки была я! Ехала я в рамках допустимой в городе скорости, никаких ям не было, и ребёнок мой сидел сзади , пристёгнутый в кресле! Свои острые язычки попридержите при себе, телефоном я за рулем не пользуюсь и ехала на зелёный сигнал светофора. А вот свидетелей ДТП прошу связаться со мной 89090942828. Удачи Вам, и Вашим семьям на дорогах, комментаторы!)
Гость
23 июня 2018, 09:04
Добрый вечер Я водитель ВАЗ 15 как машина форд ехала на зеленый,если движение начало с левой стороны
Гость
23 июня 2018, 11:56
Водитель ваз 2115. ТЫ скажи у тебя СТРАХОВКА ТО ЕСТЬ? Или всю жизнь будешь работать на эту семью?Видео В студию чтоб не было не допониманий и всё всем станет ясно.
Гость
23 июня 2018, 14:22
Что-то мне подсказывает, что нет и в скором времени его 0 перейдёт в зрительный зал
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%«Водитель сильно пострадал»: в центре Челябинска Lada вылетела на тротуар возле банка