Молодая челябинка устроила тройное ДТП на Копейском шоссе, двое в больнице
3 августа 2018, 09:24
Гость
3 августа 2018, 11:54
Вот просто интересно: как ДТП с женщиной за рулём, так виноваты её мозги, а как с мужчиной, то виноваты "марка машины, пешеход, плохие дороги", но не мужчина!
Когда уже у водителей не будет пола? Аварий с виновниками мужчинами намного больше, чем с женщинами ! Или вам обидно, что женский пол занял и эту нишу?
Гость
3 августа 2018, 12:26
Тогда, когда водителей-женщин будут называть водитель, а не АВТОЛЕДИ.
Гость
3 августа 2018, 12:36
По-хорошему, у водителя нет пола. Его придумали ущербные люди, не особо чего в жизни добившиеся. И чтобы хоть как-то утвердится - ищут слабее себя.
Гость
3 августа 2018, 13:26
Конечно им обидно! У них комплексы с детства никуда не делись, да еще плюсом хроническая неудовлетворенность!
Гость
3 августа 2018, 09:48
Плохо правила ПДД изучала. Элементарная вещь, выезд со второстепенной. Но многие этим правилом пренебрегают, к сожалению.
Гость
3 августа 2018, 11:13
На этом перекрестке постоянно бьются. И не только женщины
Гость
3 августа 2018, 11:05
А там не только женщины так выезжают, но и мужчины тоже! Так что не надо.... Приходилось мне не раз уходить от таких "ездунов" там!
Гость
3 августа 2018, 12:54
Таких ездунов полгорода.
Гость
3 августа 2018, 09:57
Ну не умеют водить машину не знают правил, какакого черта лезут за руль.
Гость
3 августа 2018, 10:06
штрафы за болтавню и писание смс увеличить. а может и лишать прав хотя бы на 1 месяч.
проверить автошколу в которой училась молодая леди
Гость
3 августа 2018, 09:47
Когда уже у баб начнут водилки изымать??? Сидите дома и борщ варите!
Гость
3 августа 2018, 09:58
Баба против баб?
Гость
3 августа 2018, 10:07
Ровно тогда, когда все мужичонки обеспечат своих женщин машинами с водителями! Или возьмут на себя детей- магазины! Т. е., никогда....
Гость
3 августа 2018, 10:09
Когда у каждой бабы водитель персональный будет
Гость
3 августа 2018, 11:56
Ну, она то может и " курица" , а вот с какой скоростью " петушок" двигался? А то вдруг выяснится, что ехал бы с положенной скоростью, то и смог бы вовремя остановиться , а если бы и столкнулся, то на встречную бы не вылетел, да и повреждения полегче получились бы!
Гость
3 августа 2018, 12:37
Скорость тут абсолютно не при чем. Хорош свою подружку выгораживать))
Гость
3 августа 2018, 12:53
ПСС - причинно-следственная связь. Её обязанность была - убедиться, что никому при выезде с второстепенной не помешает, хоть велосипедисту, хоть летчику. Тем более вечером фары а/м хорошо видно и по мере их приближения можно прикинуть скорость - успеешь или нет вывернуть.
Гость
3 августа 2018, 12:54
вопрос в самую точку!!!!!!
Гость
3 августа 2018, 11:56
20 лет и уже на форде, 22 года и уже на киа. Наверно с детства копили на машинки...
Гость
3 августа 2018, 12:38
У меня сыну 23 - имеет Хонду Цивик. Заработал сам за 4 года. Что не так?
Гость
3 августа 2018, 12:40
На завтраках экономили в школе.
Гость
3 августа 2018, 12:50
та же мысль возникла
Гость
3 августа 2018, 10:51
Ума совсем нет
Гость
3 августа 2018, 09:51
Ну 22 и 20 - вместе жить будут.
Гость
3 августа 2018, 12:23
Да, часто инвалиды сходятся и вместе живут, по крайней мере взаимопонимание в такой семье существует.
Гость
3 августа 2018, 14:24
Лет 7 назад, в меня въехал парень, неплохой такой, я вам скажу))). И мы, на этой почве с ним зазнакомились. Встречались, даже какое-то время. И несмотря на ДТП, я его всегда с теплотой вспоминаю. Хороший человек. Но, не сложилось. Так что, всякое бывает.
Гость
3 августа 2018, 09:49
Молодая курочка кудахтала по телефону
Гость
3 августа 2018, 10:58
Бесят такие куры и бараны,которые со второстепенных дорог,как черт из табакерки выпрыгивают! И,ладно бы-газанули потом... а то-выползли и ползут... на что рассчитывают? Или со зрением проблемы?
Гость
3 августа 2018, 12:35
+++++!!!!!!!!! Единственный Адекватный комент!!!
Гость
3 августа 2018, 10:10
Из-за одной курицы пострадали абсолютно невинные люди! Изымать в/у у таких на пожизненно! А тех инструкторов которые обучали, выгонять из автошкол без права восстановления навсегда!
Гость
3 августа 2018, 11:39
Не то, чтобы девушка молодец, но если после любого ДТП изымать "на пожизненно", очень скоро ездить будет некому )))
А если еще и инструкторов при этом из автошкол навсегда выгонять, то и новых водителей не будет!
Гость
3 августа 2018, 14:56
Гость
3 августа 2018, 11:39
Не то, чтобы девушка молодец, но если после любого ДТП изымать "на пожизненно", очень скоро ездить будет некому )))
А если еще и инструкторов при этом из автошкол навсегда выгонять, то и новых водителей не будет!
Тут и на год не лишат в/у. У нас самый гуманный суд. Вон в калининском с.Новоселов не лишает по 264 в/у, пример дело АКИМКИНА посмотри по иметь.
Гость
3 августа 2018, 15:36
Гость
3 августа 2018, 11:39
Не то, чтобы девушка молодец, но если после любого ДТП изымать "на пожизненно", очень скоро ездить будет некому )))
А если еще и инструкторов при этом из автошкол навсегда выгонять, то и новых водителей не будет!
Да и не нужно их! Начнем холить пешком и жирных станет намного меньше, а здоровых - намного больше!
Гость
3 августа 2018, 12:52
Девушка виновата, 100%, но это не снимает ответственности и с водителя киа, в это время светофор в не рабочем режиме, и носятся там как угорелые, судя по повреждениям, скорость явно не 60 была, да и к тому же рядом остановка и пешеходный переход,
Гость
3 августа 2018, 17:04
Ехал бы с вменяемой скоростью - заметил бы вовремя препятствие и снизил скорость, вплоть до остановки. Вот ругался бы, сколько хотел, но машина была бы цела и люди здоровы. Чего так гонять то? Ехать со скоростью быстрее, чем соображаешь и видишь - это что, доблесть?
Гость
4 августа 2018, 16:58
Гость
3 августа 2018, 17:04
Ехал бы с вменяемой скоростью - заметил бы вовремя препятствие и снизил скорость, вплоть до остановки. Вот ругался бы, сколько хотел, но машина была бы цела и люди здоровы. Чего так гонять то? Ехать со скоростью быстрее, чем соображаешь и видишь - это что, доблесть?
а был бы коперфильдом, то перенесся на пару секунд в её машину на пассажирское сиденье и узнал, что она не собирается уступать!
Гость
3 августа 2018, 10:58
еще раз обращаюсь к женщинам-Вы ездить не умеете, плететесь по 40 км/ч, про задний ход вообще молчу. Сидите лучше на кухне
Гость
3 августа 2018, 12:34
Ездить умею еще как! По городу 60-80, в трассе 120-130. По лесу задним ходом ночью - легко. А вам слабо? По себе не суди. Я еще любого ездить научу, только мне это не надо!
Гость
3 августа 2018, 12:48
Ещё раз обращаюсь к мужчинам - Вы водить не умеете, носитесь, как скипидару в одно место плеснули. Так что носИтесь по гаражам, там и пейте, на улицы Вас выпускать нельзя.
Гость
3 августа 2018, 12:53
Давайте не будем все валить на женщин, а когда случаются ДТП где виновники и пострадавшие мужчины, то кто виноват?
Наверное женщина, она ведь дорогу на зелёный переходила....
Я свидетель этого ДТП. В аккурат перед носом столкнулись. Авария ужасная. Выйдя из машины, думала увижу трупы. Обошлось. Хотя по повреждениям не скажешь. Вырванное колесо на метров 5 вверх взлетело...
девушку мне чисто по человечески жаль. Форд ехал с хорошим превышением. Сама ехала следом под 100...
Так то оба виноваты...
Благо все живы!
форд виновник, учитывая состояние Гранитной, он более 40 км/ч не мог ехать!
Причем тут Гранитная?
Гость
3 августа 2018, 18:23
Сейчас такие и им подобные: молодые на шохах, старички садисты, офисные крысы, тупые и крутые -по быстрому перебьются- и можно будет нормально передвигаться по дороге...) .... ждём ))
Гость
3 августа 2018, 19:39
ты первый!
Гость
3 августа 2018, 19:59
Дык, а кто ждать то будет? Вроде всех перечислил...
господи, читаю комментарии, и думаю насколько же люди убоги и ничтожны!!! А машину взять в кредит уже нельзя? Только папики покупают? Вам видимо тоже папик купил ???аж тошнит от таких особей
Гость
4 августа 2018, 18:53
Убогие те - кто в кредит живёт...
Гость
3 августа 2018, 23:56
Проезжал, мимо этой жуткой аварии, киа сид вообще сложно узнать, жаль тех людей которые соблюдали правила. А вообще у нас дороге постоянно нарушаются правила безопасности, постоянно обгоняют и подрезают, хотят выйграть жалкие секунды за которые потом можно долго расплачиваться, как то жизнь стала очень на грани смерти, следите за собой и будьте внимательны на дороге.
Гость
3 августа 2018, 11:27
Очередная блондинка
Гость
3 августа 2018, 12:42
Очередной блондин.
Гость
3 августа 2018, 17:01
Гость
3 августа 2018, 12:42
Очередной блондин.
Не трогайте блондинов!
Это банальный очередной завистник!
Гость
3 августа 2018, 15:24
Девушка не виновата! Откуда ей было знать, что в КИА невоспитанный мужчина? Настоящий джентльмен всегда пропустит женщину вперед!
Гость
3 августа 2018, 17:05
Да хотя бы потому, что ему аварии не нужны. Будет ехать спокойно и видеть, что впереди делается.
Гость
3 августа 2018, 11:49
Сейчас немного подлечится, а та папик новую бибику купит.
Гость
3 августа 2018, 11:53
АЙ ДА КРАСАВА, А ДА МОЛОДЦА!
Гость
3 августа 2018, 14:49
Я женщина, за шесть лет опыта вождения у меня было одно-единственное ДТП и то не по моей вине, а по вине МУЖЧИНЫ, который безоговорочно признал свою вину. Езжу я отлично и паркуюсь тоже замечательно, в отличие от некоторых мужчин, которые при парковке думают только о себе и своей "ласточке"... А на остальных им просто наплевать!
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -9
0 м/c,
743мм 80%Молодая челябинка устроила тройное ДТП на Копейском шоссе, двое в больнице