RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

«Наказать строго, должен сидеть»: начался суд над дзюдоистом по делу о смертельном ДТП на Комарова

Гость
14 сентября 2018, 11:06
ДТП со смертельным исходом это лишь вершина айсберга. Значит ранее были и другие случаи, когда подобное сходило с рук. В этот раз чаща терпения человеческой удачи переполнилась. Жаль, что все это горе ни в чем не повинным людям принесло.
Гость
14 сентября 2018, 11:05
Сиди по полной, лет на 20 , он убил, никакого по неосторожности.
Гость
14 сентября 2018, 11:40
Дадут 3 года... какие 20 лет...
Гость
14 сентября 2018, 13:58
Да как же так ! А кто честь области будет защищать !?! Нельзя так строго то ... И Авто парень на призовые взял ... так то нигде ни дня не работал
14 сентября 2018, 15:56
Он будет жить в поселении. На соревнованиях выступать за фсин. Всё у него будет хорошо
Гость
14 сентября 2018, 11:08
бульварный гонщик,бмв купил, ездить не купил.мозги на бекрень.я всё понимаю но тут не пойму на что надеялся?когда гнал как торпеда.
Гость
14 сентября 2018, 11:27
Думаю если бы сам купил так не гонял
Гость
14 сентября 2018, 11:40
и даже бмв не его - взял покататься ни на что не расчитывал бухой и девка в салоне понтовался .............
Гость
14 сентября 2018, 12:03
А он надеялку в тот день дома сушиться оставил.
14 сентября 2018, 11:19
Нет прощения.... Нет и нет и нет. И назначенное наказание по закону будет все равно не достаточным. Сел пьяный за руль, пошёл намеренно на встречу. Нет, он не хотел никого убивать? А что хотел?
Гость
14 сентября 2018, 12:20
Домой хотел, по жене беременной соскучился!
Гость
14 сентября 2018, 13:42
Гость
14 сентября 2018, 13:42
Домой хотел, по жене беременной соскучился!
Дада, тему с "беременной женой" Никитина почему-то сегодня не раскрыли. Так был ли мальчик?
Гость
14 сентября 2018, 15:27
Гость
14 сентября 2018, 15:27
Домой хотел, по жене беременной соскучился!
Ога. ДТП произошло в 9:30 20 мая, это было воскресенье. И все. Уже этой информации достаточно, чтобы полностью картина вырисовалась. И как оно провело вечер и ночь субботы, и как оно все это время по жене скучало. Моральный образ рисуется шикарнейший. Сразу понятно, что "пацан к успеху шел".
Гость
14 сентября 2018, 11:18
Должен сидеть в тюрьме! И долго.
Гость
14 сентября 2018, 12:14
жаль, что за наш счёт
Гость
14 сентября 2018, 11:09
Почему страховка до сих пор не погасила ипотеку и автокредит? Не было страхование жизни? упырь 50 и письмо с извинениями. еще и особый порядок захотел...
14 сентября 2018, 12:37
"За разбитую «Ладу» женщина получила страховую выплату в 121 тысячу рублей." "восстановлению она не подлежит" Машина кредитная, так что наверно еще и КАСКО был. Может со страховыми и придется судиться, но оставшуюся стоимость кредита, скорее всего, сможет покрыть и страховка на машину.
Гость
14 сентября 2018, 14:11
14 сентября 2018, 14:11
"За разбитую «Ладу» женщина получила страховую выплату в 121 тысячу рублей." "восстановлению она не подлежит" Машина кредитная, так что наверно еще и КАСКО был. Может со страховыми и придется судиться, но оставшуюся стоимость кредита, скорее всего, сможет покрыть и страховка на машину.
На покупку автомобиля так-то могли еще взять потребительский кредит....
Гость
16 сентября 2018, 01:19
Гость
16 сентября 2018, 01:19
На покупку автомобиля так-то могли еще взять потребительский кредит....
так то писали что автик был. и страховка 300-400 выплатить должна была и по осаго, и за жизнь 500. страхование жизни по ипотеке тоже обязаловка по условиям банка. зато от страховки все отказываются поголовно, лучше страховаться и переплачивать, чем на близких кредиты перекинутся.
14 сентября 2018, 11:18
для уравновешивания в жизни количества людей и вот такого вот ... нужно разрешить оружие, а то мамки да папки потом скулят что сына их хороший пьяным не ездит и не бьет никого. Я смогу за себя постоять физически, но на дороге даже в своем VOLVO не застрахован от такого дурака удалить на зону однозначно желательно на долго.
Гость
14 сентября 2018, 12:13
так вот таким как тот парень еще родители и оружие потом купят, и будет всех отстреливать. Нельзя в нашей стране оружие
Гость
14 сентября 2018, 12:27
В данной ситуации сильно бы помогло оружие погибшему водителю или водителю шкоды ?
14 сентября 2018, 13:25
Гость
14 сентября 2018, 13:25
так вот таким как тот парень еще родители и оружие потом купят, и будет всех отстреливать. Нельзя в нашей стране оружие
если будет у всех оружие такие в первую очередь задумаются что им дадут отпор. Запомните пословицу бог сделал всех разными, а Кольт уровнял всех в правах. зная это не быковал бы на дороге и по жизни. У него это написано же что кроме дзюдо он ничего не соображает.
Гость
14 сентября 2018, 11:23
как хорошо, что он не на свободе! что у него нет возможности бухать и радоваться жизни! надеюсь, что приговор будет максимально суровым по данной статье и компенсация денежная пострадавшей семье неподъемная для этого "гонщика"....держу кулачки)
Гость
14 сентября 2018, 12:29
Такой же жадный до денег, как те родственники?
Гость
14 сентября 2018, 11:18
Если бы были законы такие как в Германии или в Америке, то подобных случаев вообще бы не было, нужно пересматривать законодательства чтоб закон работал а не просто так что наказываем потому как он есть.
Гость
14 сентября 2018, 13:37
вчера один в твоей америке хваленой пятерых застрелил и законодательство не помогло..
Гость
14 сентября 2018, 17:13
Гость
14 сентября 2018, 17:13
вчера один в твоей америке хваленой пятерых застрелил и законодательство не помогло..
В Челябинске только на дорогах убивают в 10 раз больше в год. Что уж говорить о бытовухах и различных маньяках, педофилах и тд. Тут хваленая америка и рядом не стояла по криминалу в России.
Гость
14 сентября 2018, 19:33
Гость
14 сентября 2018, 19:33
вчера один в твоей америке хваленой пятерых застрелил и законодательство не помогло..
И сколько теперь ему там дадут? А сколько бы у нас?
Гость
14 сентября 2018, 11:14
Такого только сажать и на подольше!!!!
Гость
14 сентября 2018, 11:20
Наказание должно быть максимально жестким. В том числе, чтобы подобным понторезам не повадно было. Убил человека, оставил детей без отца.
Гость
14 сентября 2018, 11:33
Животное возомнившее себя фартовым и крутым!!!! Приземлись-ка на лагерь, ***!!!
Гость
14 сентября 2018, 11:10
А с какого перепугу защита просила чтоб родители этого животного выступили как свидетели??
Гость
14 сентября 2018, 12:15
ох. не оскорбляйте животных сравнением с этим недочеловеком. Животные лучше людей.
Гость
14 сентября 2018, 12:19
чтобы посочувствовать,что аборт вовремя не сделали
14 сентября 2018, 12:39
"Согласно статье 56 Уголовно-процессуального кодекса РФ, в качестве свидетеля в суд может быть вызвано любое лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства, имеющие значение для расследования и разрешения дела." Хотя бы для того, чтобы рассказал какой хороший их сын и как о них заботится.
Гость
14 сентября 2018, 11:29
То как он вел себя после ДТП на это надо обратить внимание
Гость
14 сентября 2018, 11:36
Только реальный срок, лет 15, это было преднамеренное убийство, у кого есть сомнения посмотрите еще раз видео!
Гость
14 сентября 2018, 12:42
ЭТО БЫЛ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ. На пути бмв лада оказалась не в то время .
Гость
14 сентября 2018, 13:32
Гость
14 сентября 2018, 13:32
ЭТО БЫЛ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ. На пути бмв лада оказалась не в то время .
Сел бухой за руль-несчастный случай? Несчастный случай это когда он родился.
14 сентября 2018, 14:19
Гость
14 сентября 2018, 14:19
ЭТО БЫЛ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ. На пути бмв лада оказалась не в то время .
Конечно, конечно - выпейте успокоительного. Только не нервничайте...
Гость
14 сентября 2018, 11:49
74 а что там с избиением водителя на Комсомольском пр, там где человек притворился полицаем и стрелял из табельного оружия жены?
Гость
14 сентября 2018, 13:41
Затихарили.
Гость
14 сентября 2018, 20:44
Да, да, да, менты замяли по тихой.
Гость
14 сентября 2018, 12:47
в эмиратах за дтп со смертельным исходом казнят
Гость
14 сентября 2018, 13:20
в Китае и Таиланде тоже
Гость
14 сентября 2018, 13:33
Переезжай туда.
Гость
14 сентября 2018, 13:38
а за ругание власти в интернете - сажают) а че правда
Гость
14 сентября 2018, 11:46
Пытался возместить вред! Это как, убийство разве можно возместить деньгами?
Гость
16 сентября 2018, 15:27
Да, конечно, это же Россия, очень большая практика есть, кстати...
Гость
14 сентября 2018, 11:30
Пусть сидит долго ........
Гость
14 сентября 2018, 12:15
лучше чтобы там работал
Гость
17 сентября 2018, 13:36
Гость
17 сентября 2018, 13:36
лучше чтобы там работал
Так нет ТАМ работы то
Гость
14 сентября 2018, 11:47
Дальше притащит тренера своего, жену беременную или уже родившию!
Гость
14 сентября 2018, 11:57
Считаю наказывать нужно не только водителя, но и всю гоп-компанию, что ехала с ним в авто в нетрезвом виде! Они сели пьяные с пьяным водителем, и НИКТО!! не отказался ехать!! Все кто был в машине косвенно или прямо ответственны за данную аварию, за смерть невиновного человека, за травмы причиненные другим водителям!!
Гость
15 сентября 2018, 11:21
За то что сели в машину с пьяным водителем ответственности законодательством не предусмотрено. Поэтому считай молча))) Фантазер)))
14 сентября 2018, 12:00
он убил человека. Покалечил судьбы родственников убитого. Пусть и ему зона покалечит жизнь...Но, скорее всего, не в нашей реальности. Откупятся родители и дадут ему условку.
Гость
14 сентября 2018, 12:34
Страшно так на видео, просто взял и убил. Страшно за своих близких на дорогах, когда такие не сидят в тюрьме
Гость
14 сентября 2018, 13:29
Сел за руль пьяным, значит ты убийца. Какие могут быть послабления в части наказания? НИКАКИХ.
Гость
14 сентября 2018, 14:48
с какого перепугу завод готов предоставить работу убийце?
Гость
14 сентября 2018, 18:13
Для отмазки, видимо.
Гость
14 сентября 2018, 21:25
Платить ущерб ежемесячно. Это принудительная работа
Гость
14 сентября 2018, 12:50
Я одно не пойму почему у нас до сих пор дтп со смиртельным исходом и виновник был пьян не прировняли к убийству ? Что з а бред ? Что виновник не знал что за руль нельзя садиться пьяным ? Пока такие случаи по мере наказания не прировняют к убийству , так и будет дальше и такие истори будут повторяться .
Гость
14 сентября 2018, 19:40
Вы верите в дерутатов чтоли?
Гость
14 сентября 2018, 11:47
Двадцать пять! Ни днём меньше!
Гость
14 сентября 2018, 12:31
Группа поддержки убийцы? , тоесть эти люди не против в своей жизни встретить подобных на своём пути.
Гость
14 сентября 2018, 14:57
в тюрьму!!!!!!!!
Гость
14 сентября 2018, 13:29
В любом случае ему дадут не больше 7 лет, в реальности 2-3 года. По этому поводу хотела бы пожелать Никитину омерзительной отсидки, чтобы 1 год за 5 лет был. Пусть все болезни тюремные одолеют его сильно сильно и надолго долго и бессонница станет его лучшей подругой, а там глядишь и головушка не выдержит.
Гость
14 сентября 2018, 18:15
Ужас , какие вы злые !!! С такими словами , только вам откликнется... это вы желаете ему столько грязи , а не он вам ! Бог судья , и он вправде , что и как !!!
Гость
14 сентября 2018, 20:07
Гость
14 сентября 2018, 20:07
Ужас , какие вы злые !!! С такими словами , только вам откликнется... это вы желаете ему столько грязи , а не он вам ! Бог судья , и он вправде , что и как !!!
Какой на фиг еще бог?
Гость
15 сентября 2018, 00:51
Гость
15 сентября 2018, 00:51
Ужас , какие вы злые !!! С такими словами , только вам откликнется... это вы желаете ему столько грязи , а не он вам ! Бог судья , и он вправде , что и как !!!
Вы из той самой группы поддержки похоже!
Гость
14 сентября 2018, 11:39
.. запрятать подольше
Гость
14 сентября 2018, 11:57
Волковым набраться сил,это пережить. Поддерживайте друг друга,живите во имя детей. Никакой приговор,никакое наказание не станут утешением. Люблю свою Родину,но иногда на самом деле хотелось бы применять законы США и Европы.
Гость
14 сентября 2018, 12:20
"Знаешь что, Чита, иди-ка ты со своим раскаянием. Я вот таких, как ты, 35 лет ловлю. И все одну пластинку крутят, когда сюда попадают. Брось, скучно.Вот в тюрьму попадешь, баланду пожрешь - вот тогда раскаешься." (Н. Еременко, к/ф Петровка, 38.)
Гость
14 сентября 2018, 13:49
Дадут лет 7 - 8 поселения максимум! Скока этих аварий уже было! Столько судеб пока лечил! Черт.
Гость
14 сентября 2018, 11:11
Много не дадут. Раскаяние, то, сё... А что за подобное дают в цивилизованных странах?
Гость
14 сентября 2018, 12:28
в цивилизованных странах народ мечтает чтобы провели центральное отопление в дома, чтобы одетыми зимой не спать
Гость
14 сентября 2018, 12:37
Подобное (алкоголь, скорость 140, проезд на красный сигнал, жертвы) в цивили зованных странах считается тяжкимм уголовным преступлением.
Гость
14 сентября 2018, 12:47
В загнивающей гейропе страховки по CDW подразумевают выплаты в случае смерти в миллионах евро,в зависимости от страны. В проклятых америках эта сумма вроде в районе миллиона долларей.
Гость
14 сентября 2018, 17:01
Дзюдоист -это профессия, или он безработный? Чего то я не понял.Как он платить собрался компенсацию родственникам погибших?
Гость
14 сентября 2018, 20:44
Бросками, кидками...
Гость
14 сентября 2018, 21:21
В Тюрьме будет работать наладчиком. Реально. Ущерб ежемесячно на всю жизнь. А срок (( наверно мало дадут.
Гость
14 сентября 2018, 15:32
Тренер этого физкультурника извинится за свое творение так и не созрел
Гость
15 сентября 2018, 11:27
Причем тут тренер? С какого перепуга он обязан перед кем то извиняться? Он что его напоил, а потом за руль посадил? А если бы он на заводе работал? По вашей логике за него директор завода должен был бы извиняться)))
Гость
14 сентября 2018, 11:54
Жаль расстрела нет ... Таким только именно расстрел не менее ...
Гость
14 сентября 2018, 12:36
там группу поддержки этого гонщика надо проверить, минимум на лишение прав они точно наездили, на словах одни понты, а отвечать за себя не могут
Гость
14 сентября 2018, 13:19
мужик за релем-обезьяна с гранатой! нужно всех проверять, если есть предрасположенность к спиртному, фиг тебе а не права!
Гость
14 сентября 2018, 15:15
Безумно жаль семью погибшего.. Жаль,что заявленные суммы компенсации не будут полностью удовлетворены(
Гость
14 сентября 2018, 11:41
А почему тех кто ехал в бмв не привлекли как соучастников или свидетелей? Мазаные?
Гость
15 сентября 2018, 11:18
С какого перепуга они могут быть соучастниками? Ну если только все трое за рулем сидели)))
Гость
17 сентября 2018, 13:37
Они то причем? ты *** что ль?
Гость
14 сентября 2018, 13:16
Самое поганое в этой истории, что даже если и присудят денежные компенсации жене и детям, они их вряд ли получат, так как у него ничего нет, так и будут по копейке с него выбивать. Ну, а еще, вряд ли ему дадут большой срок, а если даже и дадут (на волне общественного негодования), то потом помилуют и отпустят, когда все забудется, за бабки естественно. К сожалению такова реальность в нашей стране.
Гость
14 сентября 2018, 21:12
Ущерб конечно будет платить ежемесячно. Реально. В тюрьме он будет работать принудительно. А вот срок могут дать мало 3-4года поскольку он признал свою вину.
Гость
14 сентября 2018, 11:53
Машина в кредите. Квартира в ипотеке. Здесь надо понимать, какую долю процента вносил погибший во все кредиты? и эта сумма минимальная компенсация от виновника. Но ни как не 50 заявленных тысяч.
Гость
14 сентября 2018, 13:44
О чем вы вообще? А воспитание детей до совершеннолетия, а моральный ущерб?
Гость
14 сентября 2018, 16:16
пьяный понтодел и по совместительству убийца должен ответить за все сполна! ни какие отмазы не должны работать!
Гость
14 сентября 2018, 18:50
Наладчик станков с ЧПУ. Клоунада паршивая. Вы еще Бузову на фабрику в Иваново пристройте.
Гость
14 сентября 2018, 20:09
Какие на фиг станки? У него мозгов нет, что бы работать на сложном оборудовании.
Гость
14 сентября 2018, 20:35
Из него наладчик как из меня (100кг.) балерина.
Гость
14 сентября 2018, 11:49
Никакой приговор,ни какое наказание не будет утешением. Поддерживайте друг друга ,живите во имя детей.
Гость
14 сентября 2018, 12:27
А где его беременная жена? :(
Гость
14 сентября 2018, 13:43
Рассосалась.
Гость
15 сентября 2018, 14:48
У меня вопрос , писать что-то про беременную жену ? Это вообще как ?! Мерзость просто... Чем вы лучше того же самого «убийцы»?!