«Столкнулись у поворота на Шагол»: в тройном ДТП в Челябинске пострадали мама с ребёнком
10 ноября 2018, 11:05
Гость
10 ноября 2018, 17:13
Там регулируемый перекрёсток со светофором, для поворота налево на ул. Индивидуальную (далее в сторону ЧВВАКУШ и ул. Шагольской) секция со стрелкой есть. Чтобы такое ДТП серьёзное устроить, то постараться надо - например, вообще при движении на сигналы светофора или по зеркалам не смотреть.
Гость
10 ноября 2018, 19:35
Тем более если ребёнок в салоне - смотреть надо вдвойне. А не в телефоне соцсетями заниматься на ходу
Гость
11 ноября 2018, 11:27
Гость
10 ноября 2018, 19:35
Тем более если ребёнок в салоне - смотреть надо вдвойне. А не в телефоне соцсетями заниматься на ходу
А ты конечно как всегда везде был, всё видел и всё знаешь... А очевидцы пишут, что женщина ехала на свою зелёную стрелку.
Гость
25 января 2019, 01:21
Гость
10 ноября 2018, 19:35
Тем более если ребёнок в салоне - смотреть надо вдвойне. А не в телефоне соцсетями заниматься на ходу
Я была за рулём! И держать телефон в руках при движении нет привычки...Даже на звонки не отвечаю! Так что не нужно на меня извергать не зная нифига!
Гость
10 ноября 2018, 20:52
По поводу МЧС и других служб . Они появились через 24 минуты , ДПС через 40 ! Девушку и детей доставали автолюбители , она лежала на покрывале на асфальте- дети на руках женщин из подъехавших машин ! Ехала она на зелёную стрелку, а м..АК на РАВ4 ехал на красный со стороны Ек-т а , даже не подошёл ! Вот так
Гость
17 ноября 2018, 19:49
Простите,пожалуйста....а Вы свидетель дтп?
Гость
25 января 2019, 01:27
Я Вам больше скажу...За всё время лечения и даже после вынесения протокола он даже не позвонил и не поинтересовался здоровьем ни моим ни детей... И только недавно его юрист звонил и предлагал оплату морального ущерба,что бы не доводить до суда...Ему это точно не нужно... Вот такие вот есть существа... Была бы хоть капля человечности...но увы...
Гость
10 ноября 2018, 16:07
курица не птица, баба не водитель!
Гость
10 ноября 2018, 18:45
Зато мужик Орёл, да? Летел так,что чуть не угробил женщину с двумя маленькими детьми.
Гость
10 ноября 2018, 19:37
Пока неясно кто виноват. Женщины обычно безопасно тупят. Редко пытаются на красный проехать или налево перед встречкой опасно проскочить
Гость
11 ноября 2018, 01:49
Гость
10 ноября 2018, 19:37
Пока неясно кто виноват. Женщины обычно безопасно тупят. Редко пытаются на красный проехать или налево перед встречкой опасно проскочить
Нам как раз такая бе..очь попалась.(
Гость
10 ноября 2018, 11:29
там нет Алого поля, только Красное!)
Гость
10 ноября 2018, 12:04
С красного ехали на алое, всё норм.
Гость
10 ноября 2018, 12:21
Минус поставил гений географии...
Гость
10 ноября 2018, 13:07
Что вы цепляетесь к словам? Ехали в сторону Алого поля, значит в центр, а не в сторону Еката!!!
Гость
10 ноября 2018, 21:12
Да нечего через Шагол ездить, задолбали уже, такое тихое, спокойное место испортили этой дорогой!
Гость
10 ноября 2018, 23:11
Особливо когда сопла стребаны прогревают, так вообще тишина.
Гость
19 ноября 2018, 20:41
Гость
10 ноября 2018, 23:11
Особливо когда сопла стребаны прогревают, так вообще тишина.
А если она в Чвакуше живёт?ей через весь город объезжать,да остроумно!коментаторы!!!!!
Гость
10 ноября 2018, 12:23
Ой, а это тоже милота в погонах? "Травма коленки"
Гость
25 января 2019, 01:48
Ушиб колено...От удара пассажирское сиденье сдвинулось назад и разложилось...в итоге попало по колену...
Гость
10 ноября 2018, 14:05
А где же реклама детских кресел?
p.s.
Не циник,но последнее время любая статья о чём бы то ни было, сопровождается рекламой средств по сюжету.
Гость
10 ноября 2018, 12:13
Да там хаос,нет никакой организации дорожн.движения и ГИБДД!
Гость
10 ноября 2018, 19:43